Посоветуйте видеокарту под core i5 2500

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2008
Повідом.: 379
Посоветуйте видеокарту под core i5 2500

Бабки на руках будут через неделю. Собираю тачку. Лист с комплектацией потерял вчера(31.08) вместе с паспортом :клас: :( :confused: :(
комп для дома, обязательно должен хорошо ладить с современными игрушками.
Если на словах:
Блок питания 650вт
4гб озу
мать - обычная , не для разгона (им заниматься вообще не собираюсь)
проц i5 2500
видео думаю брать это

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


или это

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Друг вчера сказал что плохо когда видеокарты amd ставятся под проц intel и наоборот . Это реально смутило . Еще тип из конторы , в которой я собрался все добро покупать , говорит , что с 6950 могут возникнуть проблемы с какими-то драйверами для игр и что-то еще там возможно что-то надо будет отдавать в ремонт и перепаять в следствии воздействия высоких температур или какой-то фигни. И что он бы на моем месте взял 560-ю
В компах не шарю , надеюсь на здравое мнение правильных ребят с ХФ форума :)
 
Херню тебе сказали.


6950
 
Еще тип из конторы , в которой я собрался все добро покупать , говорит , что с 6950 могут возникнуть проблемы с какими-то драйверами для игр и что-то еще там возможно что-то надо будет отдавать в ремонт и перепаять в следствии воздействия высоких температур или какой-то фигни. :)
Вследствие воздействия высоких температур на его моск ему нужно уходить с такой работы...
:іржач::іржач::іржач:
 
О кобре я был лучьшего мнения
 
для 1920 лучше канечно иметь 2 гига памяти на борту, такчто предпочтительней 6950.
 
Типу из конторы скажи чтоб он больше так не делал, а то может нарваться на критику по телефону...
Просто щас 6950 все берут, а 560-ку не хотят. А продавать то надо...
 
Друг вчера сказал что плохо когда видеокарты amd ставятся под проц intel и наоборот
Скажи другу шо он идиот...

Еще тип из конторы
скажи типу шо он еблан.

ATI Radeon HD6950 1Gb GDDR5 PowerColor (AX6950 1GBD5-2DH)
g3.php




Видеокарта ATI Radeon HD6950 2Gb DDR5 MSI (R6950 Twin Frozr III PE/OC)

g3.php
 
Прежде всего ориентируйся под игры которые играешь, под какрту лучше оптимизация. Если разлочивать не будешь бери 560. А если будешь - 6950.
 
Угу, подредактировал.
 
ТС, у тебя впринципе выбора нет. Зотак печальная 560, бери 6950 и все. Если именно в кобре брать будешь.
 
Повер колорчик AX6950 1GBD5-2DH - очень вкусная карта под разлок, 99%-гарантия превращения в HD6970...
 
Если ТС не собирается разгонять проц, то и врядли он будет заниматься разлочкой, я бы советовал 560TI, но не Zotac, а что-то другое.
 
кстати да, зотак амп брать категорически не стоит, там темпа и шум просто космос, на оверах писали чутьли не до 100 грелась. из 6950 мне больше нравится хавк чем павер колор.
 
Анлочить ничего не собираюсь,тк не умею и боюсь набочинить.
Все-таки если 560 , то какая из этих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А если 6950 , то думаю , что вот эта ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мля столько лесных слов о этих 2-х видеокартах. И все-таки , если без анлока и разгона, под интел, какая видуха будет адекватнее?
 
560ти сейчас нет там нормальных, бери 6950 твин 3(хавк) и все будет ок у тебя. И с интелом проблем не будет и с играми тоже. Оставляй заказ и не парься. Завтра уже заберешь и будешь довольный.
 
6950 хавк, от токо де ее взять)))
 
Назад
Зверху Знизу