Крик души на владимир.владимирович.ру

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70281
Крик души на владимир.владимирович.ру

всем известен ресурс в интернете :

Посилання видалено

но сейчас там не рассказики про ВВ, а крик души.
 
Одно из двух: или мы видим только одну сторону дела или российская система правоохранения прогнила настолько, что сменить ее можно лишь революционным путем. :(
 
Та блядь и жалко и нормальных ментов, честь мундира которых пересирают такие гады. Увы, гадов все больше. Мой дядька вообще из ментуры ушел. У них в соседнем здании РОВД не выдержав пыток люди с окон насмерть выбрасывались. Система прогнила насквозь. Не сейчас, еще в 90-х. Увы и еще раз Увы, что и у нас тоже самое. А что можно сделать? Фемида слепа. Есть доказательства, есть факты, есть менты, которые тупо стригут бабло выпуская ублюдков и выполняя план на нормальных людях.
Лично мне с ментами везло пока. Но надолго ли? В данном случае "снизу" ничего сделать нельзя. Должна быть политическая воля. Не популиста Луценка, о котором менты отзываются как о тупой залупе, испортившем даже крупицы хорошего что там было. Я не вижу политиков которые в этой области могут что-то изменить.
Кстати, кроме ментов есть еще похуже ребята. СБУ называются - эти вообще беспредельщики. Летают пьяные в дымину по улицам на иномарках, людей сбивают и абсолютно безнаказаны.
 
россия (страна-террорист) - страшная страна. И Украина тоже, может чуть-чуть поменьше.
И вина за это лежит не на конкретных колодкиных, ефимовых, белоконях, цушках, пискунах... вина - на системе. Систему нужно менять. Вырвать с корнем и уничтожить.
Пока народ будет голосовать за единую россию, партию регионов и прочую мразь - ничего не изменится.
Вина лежит на тех, кто голосует за тех, кто заинтересован в дальнейшем существовании этой системы.
 
Та блядь и жалко и нормальных ментов, честь мундира которых пересирают такие гады. Увы, гадов все больше. Мой дядька вообще из ментуры ушел. У них в соседнем здании РОВД не выдержав пыток люди с окон насмерть выбрасывались. Система прогнила насквозь. Не сейчас, еще в 90-х. Увы и еще раз Увы, что и у нас тоже самое. А что можно сделать? Фемида слепа. Есть доказательства, есть факты, есть менты, которые тупо стригут бабло выпуская ублюдков и выполняя план на нормальных людях.
Лично мне с ментами везло пока. Но надолго ли? В данном случае "снизу" ничего сделать нельзя. Должна быть политическая воля. Не популиста Луценка, о котором менты отзываются как о тупой залупе, испортившем даже крупицы хорошего что там было. Я не вижу политиков которые в этой области могут что-то изменить.
Кстати, кроме ментов есть еще похуже ребята. СБУ называются - эти вообще беспредельщики. Летают пьяные в дымину по улицам на иномарках, людей сбивают и абсолютно безнаказаны.

+1
 
россия (страна-террорист) - страшная страна. И Украина тоже, может чуть-чуть поменьше.
И вина за это лежит не на конкретных колодкиных, ефимовых, белоконях, цушках, пискунах... вина - на системе. Систему нужно менять. Вырвать с корнем и уничтожить.
Пока народ будет голосовать за единую россию, партию регионов и прочую мразь - ничего не изменится.
Вина лежит на тех, кто голосует за тех, кто заинтересован в дальнейшем существовании этой системы.

А что изменится, если я пойду голосовать за пресвятую ЮВТ или преподобного ВАЮ?
Они не заинтересованы?
У меня есть сильное подозрение, что мистер Луценко просадил из казны раз в 5 больше чем тот же Белоконь (последний был упомянут, как весьма нелюбимый мною персонаж).
При этом 90 % ввиду некомпетентности.
 
А что изменится, если я пойду голосовать за пресвятую ЮВТ или преподобного ВАЮ?
Они не заинтересованы?
У меня есть сильное подозрение, что мистер Луценко просадил из казны раз в 5 больше чем тот же Белоконь (последний был упомянут, как весьма нелюбимый мною персонаж).
При этом 90 % ввиду некомпетентности.

Если ты действительно не понимаешь, что изменится и почему, то можем подискутировать на эту тему.
Честно, я немного офигел, увидев твой вопрос. Вот оказывается в чём беда - некоторые люди до сих пор не понимают отличий между, например, БЮТ, и ПР. Жуть.

А есил ты просто в задрочку, то и говорить нет смысла.
 
А что изменится, если я пойду голосовать за пресвятую ЮВТ или преподобного ВАЮ?
Они не заинтересованы?
У меня есть сильное подозрение, что мистер Луценко просадил из казны раз в 5 больше чем тот же Белоконь (последний был упомянут, как весьма нелюбимый мною персонаж).
При этом 90 % ввиду некомпетентности.

А почему подозрение, что просадил в 5 раз больше, а не скажем в 3 или не в 7? :D:D:D:D И откуда такой компромат? Приснилось?
 
тёмная история...

главная героиня кстати активна в сети: Посилання видалено
 
тёмная история...

главная героиня кстати активна в сети: Посилання видалено


да снова медиа врет всё,опозиция работает отлично,как раз перед выборами медиа закинула это в интернет,сообщество же розфуфырело все,так шо дорогие,не ВЕРИМ МЕДИА!!! ОНА ПОГЛОЩАЕТ НАШ РАЗУМ!:yahoo:
 
Ваще-то Паркер (ведущий Посилання видалено) в сотрудничестве с оппозицией замечен не был. Эта козлина в паре с Павловским пиарит Путина. Но тут видать припекло и лояльного Паркера.
 
Надо же. Я думал в.в.ру - антипутинский сайт. Правда, закрадывались подозрения, почему его до сих пор не прикрыли. Хотя там ничего особенно такого анти- никогда и не было.
 
Назад
Зверху Знизу