Лекарства, чтобы меньше трахаться?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2009
Повідом.: 614
Лекарства, чтобы меньше трахаться?

Вот такой сабж. Постоянно хочется трахаться! Девушка уже моя в ауте от этого... Кто, что посоветует?
 
В узел завяжи.

Воробей говорит слону:
- Давай я тебе в рот влечу а из жопы вылечу.
- Ну давай.
Проделал это воробей и спрашивает:
- ну как?
- КАЙФ !!! А ты можешь это еще раз сделать ?
- Ладно.
И вот только воробей слону в рот влетел, слон взял да хоботом жопу заткнул:
- ВЕЧНЫЙ КАЙФ !
 
Вот такой сабж. Постоянно хочется трахаться! Девушка уже моя в ауте от этого... Кто, что посоветует?

:підстолом:купи резиновую Зину:іржач:
она не скажет нет и не боится не чего
кроме шила и гвоздя.....:іржач::іржач::іржач:
жги дальше:D:клас:
 
бром тебе, или конский возбудитель ей!
 
это же не смешно! Серйозная проблема все таки :)
 
может какие нибуть уколы в член или успокоительное надо принимать?
 
Бром! Из армейки выпиши!
 
Я слышал что для уменьшения сексуального желания - некоторые особо активные отрезают себе одно яичко, кто про такое слышал?
 
Я слышал что для уменьшения сексуального желания - некоторые особо активные отрезают себе одно яичко, кто про такое слышал?

извини!! ты что еб...ый? у тебя чё бешенство ху..я? пей валерьянку бл...ть ...
 
Садовые ножницы не пробовал?
 
антимяу в любой ветаптеке
 
впринципе тс-а можно понять он по двадцать подходов по двадцать секунд в день делает. а его девушка не понимает что ей от этого должно быть приятно, ее тоже можно понять:) тс это как бы она на тебя запригивала раз-два и побежала дальше посуду мыть. а ты сидишь и не поймешь что это было!!!!)))))))))))))))))))
 
впринципе тс-а можно понять он по двадцать подходов по двадцать секунд в день делает. а его девушка не понимает что ей от этого должно быть приятно, ее тоже можно понять:) тс это как бы она на тебя запригивала раз-два и побежала дальше посуду мыть. а ты сидишь и не поймешь что это было!!!!)))))))))))))))))))

:підстолом: дальше....:іржач:
 
Я слышал что для уменьшения сексуального желания - некоторые особо активные отрезают себе одно яичко, кто про такое слышал?
Прекрасный метод. Только проверь обязательно, а не единственное ли у тебя яичко...
 
Назад
Зверху Знизу