Тату с иероглифами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 176
Тату с иероглифами

Зачем наши люди мужчины и девушки накалывают себе непонятные буквы, там же может быть написано х..й знает что, а потом ч них восточные жители ходят и ржут. Нет чтоб наколоть"Люблю неньку" или "Кобзарь" ну или "Алупка":D ysp59le5rQI&p
"Металлист", "Первая столица" много приходит приятного на ум.Видел ребят с наколками цветными герба ФК металиста -это я понимаю красиво и приятно. Но эти кракозяблы не пойму, вообще. У кого есть такие киньте фотки мы тут попробуем расшифровать вместе
 
или алупка в виде иероглифа который малолетки на стенах рисуют)))))))
 
это самое ужасное,что может быть из татуировок.
я не понимаю кем надо быть шоб бить себе такое говно.
это ж полное отсутствие фантазии,ума,и члена(ахахахахаха)
и кстати правильно подметили,что может быть написано всё,что угодно.
нажеюсь все набитые иероглифы читаются,как "долбоёб"
 
Знакомый наколол себе два иероглифа (почему то именно по два накалывают, сколько видел, хз). Спрашиваю, что значит, грит: "мудрый" и "сильный". По всей видимости в салоне все же объясняют, что значит подобная китайская грамота.
 
Та же хуйня как телки на преджопии себе всякие траблы бьют. Один увидел(а), другой повторил(а), и понеслась. Насчёт иероглифов, наверное считают что это круто, как инкубаторные все ходят, фантазии не хватает.
 
может тёлкам колят номер их мобильного чтоб вызвать можно было на Чайна таун
 
ну не факт что объясняют правильно


считаю долбайома кто такую хуйню себе бьёт
 
=) меня тоже веселят такие товарищи
 
Тема - боян. Иероглифы были all the rage лет 5 назад, насколько я помню, а сейчас неимеоверно круто делать неведомую поебень на руке в стиле панк-эмо-рокеров. Ну и классику - дракончеги, скорпеончеги, знаки зодеага...
 
Живите разнообразней, бывайте в разных местах - колите купола, будет чем похвастаться во дворе
 
Чи не пофиг. Меня это не задевает.
 
аааа дракончикииии

неведомую японскую хуйню надо набивать со старинных гравюр..
или картин классических абстракстных
 
а у меня для желающих наколоть себе иероглифы есть огромный и старый русско-китайский словарь и перед тем как далать всегда спрашиваю что должно быть написанно)
 
Бабочки хорошо получаются:
29061085.jpg
 
а у меня для желающих наколоть себе иероглифы есть огромный и старый русско-китайский словарь и перед тем как далать всегда спрашиваю что должно быть написанно)
Мне тут недавно сказали: а предстваь, мастер случайно не там завиток сделает и иероглиф будет означать совсем не то, что было задумано или что-либо плохое... А ведь с этим всю жизнь ходить... Стоит задуматься.
 
а мне нравица сам конечно се не рисовал, но так смотришь и думаешь что на жопе клеймо стоит made in china))
 
Мне тут недавно сказали: а предстваь, мастер случайно не там завиток сделает и иероглиф будет означать совсем не то, что было задумано или что-либо плохое... А ведь с этим всю жизнь ходить... Стоит задуматься.

Восточные татуировки, имхо, должен делать мастер с Востока, или, как минимум поживший там и владеющий азами каллиграфии.

Лично я тату с так называемыми "иероглифами" (на кхмерском языке) делал в Бангкоке у тату-мастера, тайца. Так он, кроме того, что знает, что пишет, прекрасно владеет навыками рисования традиционных орнаментов "канок" без которых не обходится ни один персонаж восточной мифологии, из Рамаяны например. Чтобы наш мастер имел такие навыки - нужно очень и очень долго учится, а перерисовывать чисто механически, без осознавания того, что ты пишешь и без своего стиля - признак непрофессионализма! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу