Крысы

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2009
Повідом.: 414
Крысы

У меня дома живет 3 крыски: Анфиска, Дик и Шкода, ищу единомышленников кому нравятся эти милые создания. :love:
 
У нас два крыса: Крис(серо-белый) и Арсик(бежево-белый). Кстати, есть темка про грызунов вообще. Вы её не увидели, или просто отдельно о крысах хотите темку завести? Я ж только за!

Вот наши хорошие "мышки"(мы их так называем, ласково)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



До Криса и Арсика у нас была крыска Варна. Это была самаяя ласковая крыса из всех, которые у нас были. Она умерла в ноябре 2009 года. На последних двух фото - Варна.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас два крыса: Крис(серо-белый) и Арсик(бежево-белый). Кстати, есть темка про грызунов вообще. Вы её не увидели, или просто отдельно о крысах хотите темку завести? Я ж только за!

я хочу сделать отдельную темку про крысок
 
Согласна. Я в этом буду участвовать!
 
крыски очень милые и умные создания, но не все их любят
 
Крысы, конечно, на любителя, но у них есть свои плюсы. Они умные, неприхотливые, никогда не кусают хозяев(в отличии от хомяков), едят всё, что дают, чистоплотны. Они поддаются некоторой дрессировке, отзываются на кличку. С удовольствием сидят у хозяев на руках и на плече. Они очень легки в уходе. Переносят все манипуляции со стороны хозяев(мои терпят купание и стрижку когтей совершенно безропотно).На пару-тройку дней крысу можно оставить одну, насыпав корма и налив воды - с собаками и кошками такие номера не проходят. То есть крыса - это животное для того, кому нужен четвероногий друг, но у кого нет времени на уход за собакой или кошкой. И, как по мне, так и мордашки у них симпатичные!
 
А моя крысуня еще и залижет до смерти. Правда,правда. Раньше думала что на такое только собаки и коты способны.
 
У меня несколько лет 10 назад была крыска Луна(к сожалению, даже фоток не осталось). Так она даже "болтала" - издавала мне в ухо всякие пофыркивания, поскрипывания, ворчания. И лизуха была страшная!
И Варна у нас тоже была очень ласковая была, лизалась, играла с рукой, тыкалась носом, чтобы погладили.
 
у меня Фиска лижет пальцы, раньше у меня была крыска она любила лизать губы.
 
у меня крыска ухо лизать любит
 
у меня раньше крыски уши и волосы любили
 
поддержу темку и похвастаюсь чуток.
Крысь и Соня. кто из них кто на фото еще не различаю, уж больно похожи сестрички.
Кто-то из них у меня на плече \ Соня хрумкает арбузные семечки \ Крысь очень любит вовсе не моего мужа, а чай и пытается этот чай добыть :))))
 

Вкладення

  • IMG_2347.jpg
    IMG_2347.jpg
    323 КБ · Перегляди: 905
  • IMG_2492.jpg
    IMG_2492.jpg
    180.7 КБ · Перегляди: 971
  • IMG_2550.jpg
    IMG_2550.jpg
    194.3 КБ · Перегляди: 947
Привет,вот мои красавицы Елизаветта и Ночка,сестры,очень похожи,только у Лизы белое пятнышко на кончике хвоста,около 5 месяцев,по характеру разные,хотя лизухи обе,очень терпеливые обе,младшая дочь 3 лет организовывает им досуг с разноплановыми программами,Лиза более подвижная,любопытная,а Ночка,скорее не пойдет гулять из клетки и пищевые предпочтения у них разные.У нас сейчас гость-перламутровый рекс Джурик,в расцвете сил,хорош собой,так Ночка его игнорирует,готова куснуть,ударить,а Елизаветта очень даже склонна к общению.
 

Вкладення

  • 220520103156-001.jpg
    220520103156-001.jpg
    85.1 КБ · Перегляди: 707
  • 220520103145-001.jpg
    220520103145-001.jpg
    58.1 КБ · Перегляди: 614
а у меня тоже две крысы Нюф и Наф
правда они не ладят друг с другом

люди подскажите пожалуйста
нужен ветеринар или ветклиника где смогут осмотреть крысу
очень надо
меня долго дома не было
за крысой ухаживали
но она во время жары чем-то заболела
 
он плохо ест(только сыр)
постоянно лежит на полке и хандрит носом в угол
и дышыт животом
 
у вас в квартире сильно жарко?
 
скорее душно(затененная сторона но в комнате с крысой не открывается окно(только форточка)
 
Назад
Зверху Знизу