Работа, которая достала.

нифига себе... да они агрессивные... не, такая работа нам не подходит... :( будем дожидаться вакансии черепаховых воспитателей... или размножителей?... или как там правильно??

Обнимать нужно только маленьких панд.
 
Для меня маркетинг не является рутинной работой... Каждый день новый вызов, знакомство с новыми людьми, динамика, уровень финансового вознаграждения и т.д. всем устраивает занимаемая мной должность - интернет-маркетолог! Единственное, это компьютер, от чего порой хочется отдохнуть.
 
Для меня маркетинг не является рутинной работой... Каждый день новый вызов, знакомство с новыми людьми, динамика, уровень финансового вознаграждения и т.д. всем устраивает занимаемая мной должность - интернет-маркетолог! Единственное, это компьютер, от чего порой хочется отдохнуть.

А у вас не возникает чувства бесполезности того, что вы делаете?
 
Слушай, ты знаешь какую я вакансию сегодня видела? Нужен порядочный человек жить в доме у моря. Ещё и платят за это.
Правда наверное это только до лета.
У меня контракт на 10 лет. Только второй месяц пошел. В 2028 году скинь вакансию в личку
 
dde2cj.jpg
 
И работа не приносит вам удовлетворения.
я думаю единицам работа приносит удовлетворение. и это счастливые люди потому, что большую часть жизни им не приходится делать то, чего они не хотят.
 
Любая рабо-та достает по определению. Только игра в работу может доставить удовольствие. Возможность воровать и флиртовать на работе тоже может доставлять...
 
Назад
Зверху Знизу