Самая неудачная свиданка?

А возраст на момент знакомства?:)

Мне 18 ей почти 17. Полтора года разницы. Потом я в армию ушел, после знакомства мы не встречались, она не местная. В армии стали переписываться, потом я досрочно ушел из армии, повстречались и поженилились
 
Мне 18 ей почти 17. Полтора года разницы. Потом я в армию ушел, после знакомства мы не встречались, она не местная. В армии стали переписываться, потом я досрочно ушел из армии, повстречались и поженилились

Ничего себе... :клас: Редчайший случай...
 
Как поцелуй испортил свидание:D
Первое свидание, все дела, дошло дело до поцелуя, парень захотел по взрослому с языком. Попытки его увенчались моим испугом и долгими плевками в разные стороны. После этого я боялась поцелуев года полтора...Лет было по 16-17.
 
Тащил бухую в жопу ожп через гаражи ночью, сам тоже бухой. Упали на землю, еле встали. Не вдул. Потом сидели на лавочке. Затем отпустил с миром. В общем, ничего экстраординарного.
 
Тут в соседней теме обсуждают, гхм, правила этике на свидании.
Предлагаю поговорить на тему "что пошло не так" во время свиданки.

Ко мне на 1-е свидание как то раз девочка пришла пьяная с розой в руке. О так от.

Через пару вашу ваших историй напишщу еще пару своих приколов.

как-то по молодости мы были в таллине ... и понесло нас после ресторана в сауну на крышу дома.....ну и как водится девочек пригласили ...... так вот я когда был на одной девочке-к нам присоседилась ещё парочка .....и так вышло что всё это дело было на столе.....а потом стол сломался ...и все упали...а в темноте я уже не помню кому и куда писюном попал.....
 
.а в темноте я уже не помню кому и куда писюном попал.....

То тебе еще повезло! В такой неразберихе могли и в тебя попастЬ!
А еще у меня был случай такой...
Снял я хату для романтического рандеву с евроремонтом и огромной плазмой на всю стену! ( спецом такую искал, бо дома у меня телек еще с ЭЛТ :рл:) Пришли, разложились, на кровать широченную увалились! Я телек щёлк! Ну, думаю, щас оттянусь! А тут бац! Электричество отключили! Авария видать! Пришлось все 8 часов к ряду трахаться!
 
Что ж расскажу еще.
Познакомился я с барышней, на первый раз погулять просто, как полагается.
А она рядом живет, ну и пригласил к себе домой.
В общем уже расстегиваю ширинку одной рукой, другой мну ее сиськи, а она мне говорит:
- "Знаешь, я не сказала тебе кое-что важное"
Я: "Что?"
- "У меня есть сынуля, ему 4 года..."

И тут у меня упал.

Но пальцы и язык остались же рабочими. Удовлетворил ее, хоть, орально или пальцами?
 
Тащил бухую в жопу ожп через гаражи ночью, сам тоже бухой. Упали на землю, еле встали. Не вдул. Потом сидели на лавочке. Затем отпустил с миром. В общем, ничего экстраординарного.

Да, алкоголь с кексом лучше не пробовать сочетать..:збентежений:
 
Тащил бухую в жопу ожп через гаражи ночью, сам тоже бухой. Упали на землю, еле встали. Не вдул. Потом сидели на лавочке. Затем отпустил с миром. В общем, ничего экстраординарного.

Прочитал:
Втащил бухой в жопу:D
 
как-то по молодости мы были в таллине ... и понесло нас после ресторана в сауну на крышу дома.....ну и как водится девочек пригласили ...... так вот я когда был на одной девочке-к нам присоседилась ещё парочка .....и так вышло что всё это дело было на столе.....а потом стол сломался ...и все упали...а в темноте я уже не помню кому и куда писюном попал.....

Хоть не в тебя попали?
 
Назад
Зверху Знизу