• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Салтовке владелица стаффордов держит в страхе жильцов дома

Есть яды которые достаточно собаке понюхать и больше она не будет беспокоить окружающих.По моему это пока единственный действующий фактор.Ни суды ни законы, недавно написанные не действуют.Везде кучи собачьего гомна и особенно на детских площадках.

а людям не опасно?
 
я одна не понимаю, что все эти собаки делали на детской площадке у дома?
не все, а только болонки
Говорит, она возвращалась с прогулки с двумя своими любимцами, когда из соседнего подъезда вышла владелица бойцовских собак.
 
Я ни в коем случае никого не оправдываю, но наказывать надо не собак, а хозяйку. Собаки просто не умеют иначе себя вести, не научены, не понимают даже, что делают плохо. А хозяйка вполне осознано себя ведёт . И это не должно остаться безнаказанным .

собаки не слушают свою хозяйку.
 
В таком случае пусть выгуливают животных у себя в квартире .
собакам тяжело гулять в двушке.
я видел женсчин кторые владеют догами размерами с теленка и живут в однушке. в ассашай они бы не смогли.:ганьба:
 
мой подьезд уже три года держит в страхе наркоман сосед с питбулем
иничо привыкли...
 
Терпеть надо .. И писаться.....стонать... Судьба такая...
 
обе хозяйки виноваты, и пох шо у одной собаки поменьше, обе должны держать их на ремешке и желательно в наморднике.. дворняги не меньше хлопот приносят особенно у неадекватных обезумевших хозяек, меньше теперь выть будут гадить и мешать спать соседям, а соседи видать стафорду сенк сказали))

мой подьезд уже три года держит в страхе наркоман сосед с питбулем
знакомая ситуация, народ постепенно избавился от огромных неадекватных псов, тем более щас их ещё и прокормить надо, один контингент не изменяет "любви" к бойцовским породам, это нарики... Думаете почему, причина банальна, обыск и задержание ментам сделать ой как непросто особенно при передаче наркоты, время на сброс появляется, пока менты с собакой будут возиться...вот истинная причина)) наработанная практика наркоманов со стажем...
 
Какой нах суд.Надо накормить собачек чем то интересным и все.
Или просто велосипедной цепью шавок по голове. Ведь свидетели загрыза этими шавками невинных собак есть?
но наказывать надо не собак, а хозяйку.
А потом цепью по голове хозяйку.
 
Или просто велосипедной цепью шавок по голове. Ведь свидетели загрыза этими шавками невинных собак есть?

А потом цепью по голове хозяйку.

По яйцам можешь себя цепью шарахнуть. У стаффа очень высокий болевой порог и огромное упорство. Правильный стафф будет до смерти тебя грызть и челюсти не разомкнет. А вот хозяйке пизды вломить - идея верная.
 
знакомая ситуация, народ постепенно избавился от огромных неадекватных псов, тем более щас их ещё и прокормить надо, один контингент не изменяет "любви" к бойцовским породам, это нарики... Думаете почему, причина банальна, обыск и задержание ментам сделать ой как непросто особенно при передаче наркоты, время на сброс появляется, пока менты с собакой будут возиться...вот истинная причина)) наработанная практика наркоманов со стажем...
на районе водят питбулей в основном нарики,гопота общаговская и просто малолетки для понта,придания себе важности итд....
но в целом страшно видеть питбуля который гуляет без амуниции
 
Очень жаль, что такие не адекватные владельцы навлекают беду и на других, адекватных, владельцев собак, и особеннона их питомцев.
Думаю, АТН надо сдать явки и пароли для публичного ломания ног порицания
 
Назад
Зверху Знизу