Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

К сожалению, для многих Родина там, где жопа в тепле(с) Только они не понимают, что пытаясь ее согреть под лозунгами "расияпутенспасивведивойска" эта жопа тупо гореть начинает.

А все начинается с малого - подъезд дома, двор, пешеходные тротуары.
 
Украина должна официально, на уровне МИДа извиниться перед всем миром за эту выблядь.

Ой. Хорошее решение:пиво: И сказать желательно что то типа того что она за рюский мир. Но тем не менее мы все украинцы не поддерживаем такое мародерство:rolleyes:
 
Как это "куда"? Национал-предатели и жЫдофашистобЭндеровцы.
Доброе утро всем!

Доброе:) вы меня, прямо, с утра радуете:D:girl:

Хуёвый Донецк @Hy_Donetsk · 1 ч

"@FormatIrina: "Мы научились воевать" - 50 ударов авиации Украины за сутки, 40 блок-постов и опорных пунктов" Это самый жесткий день.
 
По моему чушь. Особенно на закате. Подогреть наверное можно, а вот приготовить вряд ли

Пишут- можно приготовить. Я ж её живьём не видела, не скажу :)
В любом случае такое можно брать за основу и дорабатывать.
 
Доброе утро, народ.



Там в тексте статьи сказано, что что деффачка "с самого начала сепаратистского кризиса поддерживала Россию" и "она писала, что ненавидит все Украинское".

Может я и ошибаюсь, но те люди с которыми общался (американец, немец) очень осторожно спрашивают "как у вас дела?" (ну типо мы в курсе что что то происходит) и потом обтекаемо желают "чтобы все было хорошо."
 
Доброе:) вы меня, прямо, с утра радуете:D:girl:

Хуёвый Донецк @Hy_Donetsk · 1 ч

"@FormatIrina: "Мы научились воевать" - 50 ударов авиации Украины за сутки, 40 блок-постов и опорных пунктов" Это самый жесткий день.

Эт сегодня так метко? о_О
 
Вроде как Перельман уезжает из расеюшки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Btf-hiwIMAA4xx6.jpg
 
Пишут- можно приготовить. Я ж её живьём не видела, не скажу :)
В любом случае такое можно брать за основу и дорабатывать.

Нельзя. Вспомните размер увеличительного стекла и размер точки при которой на руке будет очень "горячо". Тут эффективность хуже а соотношение площадей меньше. Т.е. замена горелки, дровам - не получится.
 
То чистый корм:rolleyes: Все сепары пересмотрели сикелева. Вдруг крокодил съест такого и начнет в раську стремится. рюзский мир захочет ощутить на себе:rolleyes:

Вы не представляете, на что способна пищеварительная система крокодила. Он сепара с броником, оружием и боеприпасами переварит без последствий для здоровья. А тот факт, что они практически не изменились со времен динозавров, говорит о невосприимчивости к внешним факторам. В том числе и идеям "рускава мира".
 
О этой..., которая тушь из самолёта пользует, в США газеты написали...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жительница Тореза Екатерина Пархоменко, которая выложила в Twitter фото найденной на месте крушения малайзийского Boeing-777 туши одной из жертв авиакатастрофы, попала на обложку номера газеты New York Post.
Материал о Пархоменко издание назвало "Уродливая красота".

Слава пришла :(

Бля ну вот и как это понимать..... я тоже хочу на обложку:confused:
 
Доброе утро, народ.



Там в тексте статьи сказано, что что деффачка "с самого начала сепаратистского кризиса поддерживала Россию" и "она писала, что ненавидит все Украинское".

Доброе.

Может я другую статью читала (там несколько газет разместили), но я не видела, что ёё определяют как сепаратистку :(
 
По моему чушь. Особенно на закате. Подогреть наверное можно, а вот приготовить вряд ли

Инет слабый посмотреть не могу.Там портативная газовая камфорка?Она балоны жрет как бегемот....
 
Назад
Зверху Знизу