Никогда мы не будем братьями

Выбирай

  • русские нам не братья

    Голосів: 527 64.3%
  • русские нам братья

    Голосів: 292 35.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    819
  • Опитування закрито .
а с чего вы взяли что я младше вас и соответственно ваше изложение событий- правильное?..у меня своя точка зрения на этот вопрос, у вас, судя по тому что я почитал- киселевская
Я не решил что вы старше-просто перевел одну грубую поговорку в более конструктивную форму. А Киселев мне не указчик- у меня есть личный опыт мышления без Киселевых и без майданных журношлюх.Здоровому костыли без потребностей.
 
очень выгодный для кремля миф, не более.
... Миф которому уже более 1000 лет? Русский князь Ярослав Мудрый и русская княгиня Ольга - это мифы? Если они миф, то придуман этот миф отнюдь не Кремлем (см. украинские ордена). А вот, что по этому поводу говорит Тарас Бульба ...
un2HIaX1Zi4
 
Есть такое понятие-здравый смысл. Не всем конешно доступна такая роскошь,но тем у кого он есть понятно,что стреляли в сотню люди путчистов или их хозяев,а вот Януковичу это ."

набор фраз, подкрепленных очередным рашен анализом..
 
Использование российской пропаганды в качестве аргумента абсолютно противоречит здравому смыслу.

В данном ролике приведены объективные факты -следовательно это не пропаганда, а вот заявления Авакова о задержании беркутовцех повинных в расстреле толпы это даже не пропаганда ,а запредельная брехня и попытка уйти от возмездия.

набор фраз, подкрепленных очередным рашен анализом..

Это лучше чем петь тонким голоском продажного Евроньюза или придавленных тоталитарной цензурой укро -СМИ. Не так ли?
 
ТАТЫШО! И чем ты можешь эту хуйню подтвердить? Может у тебя есть номера счетов, по которым "хунта" расплачивалась с "наемниками"?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на столько великие .., что получилось песню сложить только русскими буквами!?
- особенно понравилась патриотичная фраза :" они кровью своей умоются" ,очень поэтично .

Язык наш – многогранный, точный, верный –
То душу лечит, то разит, как сталь.
Способны ль мы ценить его безмерно
И знать его, как знал датчанин Даль?

Да что там Даль! А в наше время много ль
Владеющих Великим языком
Не хуже, чем хохол Микола Гоголь,
Что был когда-то с Пушкиным знаком?

Не стоит головой стучать о стенку
И в бешенстве слюною брызгать зря!
"Мы - русские!" - так говорил Шевченко.
Внимательней читайте кобзаря.

Уважаемый iPANDA.
Спасибо за стих.
А почему нет подписи автора?

Гаврош.
 
Я не решил что вы старше-просто перевел одну грубую поговорку в более конструктивную форму. А Киселев мне не указчик- у меня есть личный опыт мышления без Киселевых и без майданных журношлюх.Здоровому костыли без потребностей.

интересная у вас логика..киселева вы не слушаете, журношлюхи вам не авторитет, на майдане и вообще в киеве, вас в это время не было, ведь верно?..откуда тогда такие глубокие выводы и уверенность в своей правоте?
 
интересная у вас логика..киселева вы не слушаете, журношлюхи вам не авторитет, на майдане и вообще в киеве, вас в это время не было, ведь верно?..откуда тогда такие глубокие выводы и уверенность в своей правоте?

Дык, это ж интернет-вошь и их тут дохерища! :D
Они не то-что на майдан, они на улицу не ходят никогда.
 
В данном ролике приведены объективные факты -следовательно это не пропаганда, а вот заявления Авакова о задержании беркутовцех повинных в расстреле толпы это даже не пропаганда ,а запредельная брехня и попытка уйти от возмездия.
Это не объективные факты а говно, рассчитанное на российких шизофреников.

набор фраз, подкрепленных очередным рашен анализом..
Это лучше чем петь тонким голоском продажного Евроньюза или придавленных тоталитарной цензурой укро -СМИ. Не так ли?
Не так.
 
Дык, это ж интернет-вошь и их тут дохерища! :D
Они не то-что на майдан, они на улицу не ходят никогда.

я просто восхищаюсь иногда такими аналитиками..шерлох холмс, нервно таки курит трубку
 
Путину и другим истинно русским людям удалось.
Только сумасшедший сможет поднять ствол автомата против русского или украинца.
россия (страна-террорист) и Украина никода, подчёркиваю, никогда не будут воевать.

Гаврош.
 
Только сумасшедший сможет поднять ствол автомата против русского или украинца.
Сумасшедшие россияне уже подняли.

россия (страна-террорист) и Украина никода, подчёркиваю, никогда не будут воевать.
Уже воюют. Часть нашей территории оккупирована. Госдума единогласно подднржала Путина на предмет ввода войск в Украину. Если это не война, то я россиянин.
 
допустим, что Тарас Бульба этого не говорил :іржач::іржач::іржач:
это же кино, уважаемый! :іржач::іржач::іржач:

Не брат я тебе, гнида черножопая.
незачем пенять на зеркало, милок

Ось росіяни увійдуть в східну і південну Україну, то будемо воювати 100%
не дождетесь
 
Только сумасшедший сможет поднять ствол автомата против русского или украинца.
россия (страна-террорист) и Украина никода, подчёркиваю, никогда не будут воевать.

Гаврош.

разговаривал с одним из морпехов из феодоссии..рассказал он как братья отжали у них мобильники и ноуты, как держали под дулами, не смотря про договоренность о зеленом коридоре и много чего интересного про росс.вояк.
 
ми такої підступності від росіян не чекали, так. Але росіяни вже почали з Криму і не схоже що збираються зупинятись.
никто не ожидал, но с Крымом все понятно - там абсолютное большинство русских + сумасшедшая экономия по южному потоку, своя нефть и газ...
но зачем им юго-восток и чего нет в РФ, но есть у нас?
 
Назад
Зверху Знизу