Удалить

Водитель фуры -явно диверсант) -на майдан его ату ,ату
 
Знаеш yn у меня брат родной в красноярске живет -бизнес у нас одинаковый-на удивление -только вот он 3-4 месяца в году в таиланде отдыхает, а я полгода на поездку на черное море собираю-так что я за промытые мозги и сытую жизнь,
а то у нас как то 24 года независимости и демократии -и все хуже и хуже....

Да и забыл добавить и губернаторы все толще и толще)..
 
брат родной в красноярске живет бизнес у нас одинаковый-на удивление -только вот он 3-4 месяца в году в таиланде отдыхает, а я полгода на поездку на черное море собираю

Так почему же вы до сих пор не в красноярске? :незнаю:
Все возможности: и брат там - есть к кому ехать, и бизнес у вас одинаковый - значит вы в теме, и могли бы сходу зарабатывать не меньше брата! :D

Но факты таковы, что вы почему-то до сих пор здесь и в безденежья, а не там в шоколаде... Может дело НЕ в разных условиях при одинаковости бизнеса, в разных способностях бизнесменов? ;) И если вас с братом местами поменять, то он и тут будет по 3-4 месяца в Тае, а вы там и за полгода на Черное не наскребете? :D



З.Ы. Не зря говорят что плохому танцору яйца мешают! ;)
:D:D:D
 
Знаеш yn у меня брат родной в красноярске живет -бизнес у нас одинаковый-на удивление -только вот он 3-4 месяца в году в таиланде отдыхает, а я полгода на поездку на черное море собираю-так что я за промытые мозги и сытую жизнь,
а то у нас как то 24 года независимости и демократии -и все хуже и хуже....

Да и забыл добавить и губернаторы все толще и толще)..

А то типа Путин не знал,что у нас да как. Сам же Яныка и продвигал,что бы у нас хреново было. Делай бизнес в Раше,харьковчане многие так делают,даже преподают в ихних вузах,ездят на автобусе лекции читать,сам общался с такими. А насчет Таиланда,так родня ,держа на Салтовке парикмахерскую, на четыре месяца туда уезжает на зиму,говорят дешевле так зиму пережить.х.з.

А вообще не писали бы про передвижение войск,а то русской разведке и делать нечего будет,дисквалифицируется нах.
 
Господа вы ни хрена не поняли у меня в отличие от вас с деньгами все о-кей(насчет полгода я погарячился,да и море то вТурции ,то В Болгарии),просто зарабатывать больше в нищей стране не возможно -вы же вокруг нищеброды через одного -что с вас заработаеш - а уезжать я в россию не собираюсь -у меня тут дед похоронен (две красной звезды ,отечественной войны 1 степени,за отвагу,за боевые заслуги )-а я свою страну брошу на растерзание американцам и потомкам полицаев и Уповцев -а вот хрен дождетесь......



14 августа 1992, в самый разгар курортного сезона, отряды Национальной гвардии Грузии под командованием Тенгиза Китовани под предлогом охраны железной дороги вторглись на территорию Абхазии. В этот день Парламент Абхазии собирался предложить Грузии федеративные отношения. Данная военная акция по своей сути напоминала интервенционистскую акцию грузинского генерала Мазниева в июне 1918 года. В оккупации Абхазии участвовали до двух тысяч грузинских «гвардейцев», 58 единиц бронетехники, большое количество артиллерии (в том числе реактивных установок «Град» и «Ураган»). План оккупации Абхазии под кодовым названием «Меч» был осуществлен через две недели после принятия Грузии в ООН. --это все из википедии -учите словоблуды историю и меньше смотрите новостные сайты
разгромленые санатории и резня местного абхазкого населения была начата грузинами -это первое -теперь второе у меня лучший друг служил там в это время и если бы не русские абхазам тогда бы пришел пипец......
я в то примерно время служил в 164 дивизии 7 армии ....
в декабре 1992 мы ушли из Армении и у армян с азербайжанцами начался пипец

причем и там и там без участия спец служб США И Англии не обошлось , к сожалению в то время Россией управлял предатель (пусть горит в аду).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу