• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выставка кошек FIFe в Харькове 26-27 января 2013 года

Это монопородка британцев :).
Проведению монопородки бриташек всячески способствовал питомник Di Marmo, Максим Губерский, Киев.
За что ему огромное спасибо :)

Лена, как ты их перетаскиваешь? Я несколько раз пыталась, у меня все идет ссылками :(

Хочу показать своего маальчишку :)
Не знаю,кто делал фото,нашла где-то в темках о нашей выставке.Фото мне очень понравилось:клас:.Если автор этого фото его увидит - огромное спасибо!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Лена, мальчишка- супер:любов:! Глаза-просто роскошь для такого юного возраста.:клас:
 
Сохраняю фотки и со своего компа гружу через радикал:)
аааа, вон ты какую задачку себе придумала... Надо как-то с того ресурса, где Юля их разместила забрать (это тоже "хранилище", как радикал). Но там, наверное, надо зарегистрирваться, чтобы взять всё, как изображения.
 
Останнє редагування:
фото

Ура!:D И мы,появились на мау.Я уже говорила,и ко Всем присоединяюсь,видно руку Мастера (я про Юлю), молодец:клас::клас::клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оль, а ты шпрехен дойч? Прямо полное понимание с немкой-экспертом на фото :)
 
Судя по рассказам побывавших, выставка выше всяких похвал. Жаль, не получилось приехать :(


Надо как-то с того ресурса, где Юля их разместила забрать (это тоже "хранилище", как радикал). Но там, наверное, надо зарегистрирваться, чтобы взять всё, как изображения.
:ідея: Вика, не надо регистрироваться. Щелкаете по фото правой кнопкой мышки, в выпадающей менюшке выбираете пункт "сохранить изображение как...", и сохраняете себе на комп
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    582.3 КБ · Перегляди: 32
так я знаю.. :). Это долго - каждую фотку копировать, а потом сюда в тему перезагружать. Хочется же сразу все ссылки скопировать :)
А уже зарегистрировалась там, и ссылки на все сразу фото получается взять. Но фото размещаются маленькие почему-то :(. Я уже пробовала
 
Девончик вот этот понравился ) , прямо такой пупс)
32cd454b6615.jpg
 
Ну я прямо влюбилась), такая яркая, голова,ушки - с другой породой не спутаешь.

Лена, душа требует продолжения банкета). Когда снова праздник)?
 
И мы наконец то себя нашли:)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вэллочка тут перепугано-грозная получилась:)))
Итальянка нам сказала, приходить через пару месяцев, чуть подрасти:)
 
Спасибо от нас с мужем за полученное удовольствие на выставке. Мы чуть не убились по пути к вам, но оно того стоило!!!!
Вот наш маленький фотоотчет о выставке (извините, что не выкладываю фото)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лен,я у Юли отфоткала и Вэллу и Фарочку.Вот жду результаты, она их помоему через две недели кинет.А где вы на мяу обсуждаете тиккированую программу? я тоже хочу почитать? или там закрыт допуск?
А всемирка на Украине будет! сто пудов!
 
Вот и нашу Ирочку нашла с Зариком:)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лен, а в этот закрытый раздел только заводчики бри попасть могут?
 
Лена, тебе с твоими песцами надо шоу какое нибудь сделать, как у Бугримовой, только вместо тигров твои зверики.Надо тренироваться:)))
 
Малявка очень хорошенькая:клас: Уговариваю Таню оставить её вместо мамы. Она на порядок лучше. И глазки уже оранжевые и мордуся очень сладкая:любов: Красивая кошка вырастет:клас:
Правильно! А маму постим на котлеты! :yahoo:
 
Всем Здравствуйте! Вот я решила и здесь влиться в ваши ряды, надеюсь примете.:збентежений:
Сразу хочется поздравить всех с очередным, удачно прошедшим, праздником кошек! Огромная благодарность Лене, за то что эти праздники теперь проходят и в Харькове тоже!!!

До чего же приятно увидеть здесь свою малышку, да еще и столько хорошего услышать!


Ну и я конечно-же сразу свиснула фоточку:).Спасибо Виталику :)

Танечка с малявкой:)

Леночка, а Дукатик - славный мальчишка!
Спасибо что находишь время и на меня и на моих "подопечных" :)

Малявка очень хорошенькая:клас: Уговариваю Таню оставить её вместо мамы. Она на порядок лучше. И глазки уже оранжевые и мордуся очень сладкая:любов: Красивая кошка вырастет:клас:

Лен, я тут внимательно рассмотрела фото, теперь понимаю, что значит: "руки не разжимаються". Можно подписывать: "Мое, никому не отдам!":D

Ну почему же только на котлеты, есть еще шанхайские барсы.

Таня, малявка и правда у тебя отличная, и глазки в этом возрасте уже хорошие:клас:

Светланка, спсибочки. А на счет котлет - это мой муж развлекаеться...
 
Starta,Танюша,привет :).Ну вот и ты к нам присоединилась :).Там у концу недели Юля будет студийные фоточки уже отдавать.Надеюсь покажешь Малявку и Шаню :).Танечка,а как Малявку зовут?

Ага, жду не дождусь следующего воскресенья. Надеюсь мне к тому времени уже будет разрешено фотки выкладывать - похвастаюсь Малявкой.

В "докУменте" Alara, а по домашнему чупа-чупс.:D

И Шантелькой тоже пофастаюсь...
 
И мне Танина девочка нравится- мордашка кукольная. лобик, носик-что надо :любов:
Ну а Дукатик моя любовь давняя :):любов:
 
Назад
Зверху Знизу