natura siberica

Купила бальзам для уставших к одноименному шампуню. Понравился, волосы гладкие, эластичные, блестящие. Ещё очень нравится их бальзам для сухих волос.
 
Пользуюсь многими позициями Натура СИберика. Я давольна цена соответствует качеству. Покупаю на м.маршала Жукова в Беларусской косметике.

Подскажите, пожалуйста, где именно на М.Жукова находится магазин с Беларуской косметикой?
 
В Росте полно:)
 
Эта косметика есть в Экознаке в Росте и на Иванова.
Кстати составы у них действительно хорошие, у них есть соответствующие сертификаты, там почти нет вредностей, а в обновлённых составах даже консерванты безвредные. Хочу попробовать их средства для волос.

А можно более подробный адрес Экознака?
 
А можно более подробный адрес Экознака?

На Иванова напротив горсовета, недалеко от Тополька. Там вход стеклянные двери и ступеньки вниз.
Давно там уже не была, но раньше выбор был скудный, да и цены не очень. Если что, посмотрите в Росте, там сейчас много нового.
 
Я 2 дня назад была в Экознаке на Иванова, цены ниже чем в Росте и выбор больше на NS.
 
Я обратила на маски серии SPA(они мне оч нравятся) - примерно 100 грн +-. А шампуни вроде 40 с чем то.
 
Я обратила на маски серии SPA(они мне оч нравятся) - примерно 100 грн +-. А шампуни вроде 40 с чем то.

Если шампуни действительно по такой цене, то это просто даром и нужно туда лететь. Т.к. цены поднялись и во многих магазинах (в т.ч. и в Росте) они уже по шестьдесят с лишним грн
 
Останнє редагування:
В Росте покупала себе шампунь Сиберику, буквально неделю назад, как то странно у них теперь цены на каждый шампунь разные, от 40 до 60 грн. Тот который я купила по моему 52 или 54 грн. стоил.
Раньше помнится все были по одной цене :confused:
 
В Росте покупала себе шампунь Сиберику, буквально неделю назад, как то странно у них теперь цены на каждый шампунь разные, от 40 до 60 грн. Тот который я купила по моему 52 или 54 грн. стоил.
Раньше помнится все были по одной цене :confused:

А когда покупали? Я последний раз брала бальзам за шестьдесят одну, по-моему, уже все шампы и бальзамы по одинаковой цене (((
 
Самые низкие цены на рынке Барабашова, лоток возле 21 века, там маски были по 80 грн,когда везде по 120. Думаю и шампуни там дешевые.
 
А когда покупали? Я последний раз брала бальзам за шестьдесят одну, по-моему, уже все шампы и бальзамы по одинаковой цене (((

Вроде неделю назад, может уже 2 прошло, как-то так! Покупала шампунь "Баланс и Объем" он есть для всех типов волос и для жирных волос, так вот мой который для всех типов "Баланс и Объем" стоил 50 с чем-то, а ток кот. для жирных гривен на 10 дешевле. Я их чуть не перепутала.
Обратила внимание, т.к. бутылки очень похожи между собой, отличаются оттенком зеленого и запахом шампуня ну и названием, а цены разные почему-то:confused:, потом посмотрела на другие шампуни там тоже цены разные, не знаю может у них переоценка была или старая партия дешевле, новая дороже.... Я не разбиралась, взяла шампунь и ушла
 
Вроде неделю назад, может уже 2 прошло, как-то так! Покупала шампунь "Баланс и Объем" он есть для всех типов волос и для жирных волос, так вот мой который для всех типов "Баланс и Объем" стоил 50 с чем-то, а ток кот. для жирных гривен на 10 дешевле. Я их чуть не перепутала.
Обратила внимание, т.к. бутылки очень похожи между собой, отличаются оттенком зеленого и запахом шампуня ну и названием, а цены разные почему-то:confused:, потом посмотрела на другие шампуни там тоже цены разные, не знаю может у них переоценка была или старая партия дешевле, новая дороже.... Я не разбиралась, взяла шампунь и ушла

А в каком конкретно Росте? Я брала на Клочковской тоже чуть больше недели назад.
 
Самые низкие цены на рынке Барабашова, лоток возле 21 века, там маски были по 80 грн,когда везде по 120. Думаю и шампуни там дешевые.

А можно хоть приблизительно узнать, где находится этот лоток? 21 всё-таки понятие растяжимое. Хотя бы от дороги или от метро в какую сторону двигаться?
 
как выходить с 21 века на ряды ( там где туалет в 21 веке) вот в этом первом ряду магазинчик проф косметики.Главное пройти по самому близкому ряду к 21 веку и Вы увидите, он не большой.
 
как выходить с 21 века на ряды ( там где туалет в 21 веке) вот в этом первом ряду магазинчик проф косметики.Главное пройти по самому близкому ряду к 21 веку и Вы увидите, он не большой.

Спасибо большое! Будем искать.
 
тоже видела эту косметику на Барабашова в магазине возле 21в.
 
Назад
Зверху Знизу