Что можете сказать про ноутбук Lenovo Y560-i5A?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2006
Повідом.: 2166
Что можете сказать про ноутбук Lenovo Y560-i5A?

Что можете сказать про ноутбук Lenovo Y560-i5A?
Где можно купить в харькове подешевле?
Есть ли более дешевые альтернативы с нормальными характеристиками?
 
Не думаю что сильно ошибусь если скажу что в Харькове 99% ленов- китайское гавно.
 
эммм леново итак китайские , а есть какие-то другие?
 
анука ссыль , thinkpad тоже китайские , если ты об этом
 
Открою ренегаду страшную тайну - щас даже буки сони в китае шлепают. :)
Но он конечно щас раскажет, что можно на ебэе в приличном состоянии купить бэушное говно в приличном состоянии. :)
ЗЫ: по теме - почти все в китае делается и бояться этого не надо. Но леново, все что не синкпад, бояться надо, т.к. УГ.
 
яблофоны тож в Китае собирают и что ? Китай это уже как брэнд , как в свое время было сделано в Германии :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мешки ворочать не пиздеть - ссыль не дождешься
 
леново не слишком надёжные буки
 
Я к чему сказал- леново которые в штатах и леново которые визут к нам- это как говорят в одессе две большие разницы. Доводилось щупать.
 
Учитывая то, что они стоят часто дешевле даже Acer их качество очень сомнительно.
 
да у меня у самого щас Aser TravelMate... Впринципе неплох, но чихнуть на него боюсь лишний раз + охлаждение поганое. Всё ОК только пока на столе стоит. Стоит взять на кровать и ппц ему сразу приходит.

Завидую девушке... Себе вот вдял ацер, а ей IBM :(
 
Останнє редагування:
так вроде IBM взяли :)
 
производитель китай и штатовские леново собирают на том же конвеере что и европейские.

так вроде IBM взяли :)

они заключили договор с IBM на то что будут собирать свои леново у них на китайских заводах IBM и до конца 2010 года будут называть свои буки как IBM - Thinkpad

про леново тут почитай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
они заключили договор с IBM на то что будут собирать свои леново у них на китайских заводах IBM и до конца 2010 года будут называть свои буки как IBM - Thinkpad

про леново тут почитай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это я Ренегаду :) В теме ниже он про IBM написал а тут про Dell
 
странно , советовал человек, который очень хорошо шарит в ноутах...
Ну а какую альтернативу вы можете посоветовать?





ап
 
Останнє редагування:
почитал на различных сайтах отзывы об этой модели и сразу стало понятно что в теме отвечали "мегашарящие" люди :/
абы пофлудить
 
Назад
Зверху Знизу