обучение QA Engineer в nixsolutions/globallogic

а эта кантора не вариант?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как раз и инглиш прокачаешь
это для вообще для гуру предел моих мечтаний)))) там зарегится еще сложнее за ютест я б тоже заплатил)))) поэтому начинаю с рускоязычной платформы
а вообще сложновато там работать как в онлайн игре пока репу не прокачаешь хороших заказов не жди и фармить не совсем получается
 
можно, только надо квалификацию подтвердить
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а по поводу этих курсов что можете сказать?
 
Вот программа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для совсем нулячих годится. Хотя все это нужно бы знать и так :)
 
Вот программа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для совсем нулячих годится. Хотя все это нужно бы знать и так :)

спасибо, ссылки на сайте открывать я и без чужой помощи могу
я имел в виду отзывы есть у кого какие?
 
курсы то платные или нет?
 
потому что во первых фриланс тема на стабильная, хоть и достаточно оплачиваемая
а во вторых все таки нужно иметь какую то профессию что бы работать оффициально, ато до пенсии не будешь же на фрилансе ебашить:)

эх ) может Вы просто не умеет фриланс готовить?) вы реально собираетесь у нас в государстве получать пенсию?)
 
Помогите советом. Интересуюсь по поводу никсов - тестирование. В прошлом году думал туда попасть и в целях ознакомления что оно такое и с чем его едят подался в ШАГ на курсы QA. Курсы немного разочаровали но их я успешно окончил. Знания правда там дают (очень ознакомительные) на уровне любого форума и потраченных денег это не стоило. Затею с никсами пришлось отложить - магистратура, написание диплома и прочая хрень. Образование экономическое, но очень хочется работать в ИТ. Теперь вот думаю отправить резюме и возник вопрос: "Упоминать ли о ШАГЕ?". Просто знаю что в некоторые конторы "ШАГОВЦЕВ" отказываются брать либо предвзятое отношение.
Подскажите кто что по этому поводу знает.
 
на письменное тестирование они приглашают всех подряд кто отправил им резюме, а дальше уже в зависимости от результатов твоих тестов
 
эх ) может Вы просто не умеет фриланс готовить?) вы реально собираетесь у нас в государстве получать пенсию?)

А в QA тоже фриланс есть? Сейчас просто работаю полгода в этом направлении, но мне кажется, что тут надо на месте работать, в проэкт вникнуть
 
А в QA тоже фриланс есть? Сейчас просто работаю полгода в этом направлении, но мне кажется, что тут надо на месте работать, в проэкт вникнуть
та все это фигня, их можно менять хоть как перчатки :)
 
Какую литературу нужно почитать чтобы попасть на курсы в Глобал?
 
из старенького по винде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

новенькое сама гугли

по тестированию что-то такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо,буду пробовать.Эта тема вдохновила,а то совсем руки опустились хоть и с дипломом IT.За деньгами пока не гонюсь,хочется получить достаточно навыков и именно в Глобал.
 
Да какая разница куда. Что там в том глобале? Такие же курятники как и везде. Пошла по собеседованиям. Куда-то взяли. Книжки читаешь, на работе практикуешься, деньги получаешь...

Просто вообще не слышал про курсы в Глобале последнее время
 
Только-только начал читать Романа Савина, и там приведен пример с картой VISA и нужно перейти на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
он не работает:((( не знаете в чем причина?
 
Назад
Зверху Знизу