• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Быть худенькой и красивой больше не в тренде

Re: Быть худенькой и красивой больше не в тренде

b2008e297ca8aaf2ba99478a.jpg
 
Афроамериканец это вообще капец, ладно еще если негр живет в Америке, а ежели в Европе? Афроевропеец?
В Азии стало быть Афроазиат, в Австралии - афроавстралиец... Тьфублядь, дебилынахй :-(
Если же негр живёт в Африке, то он афро-африканец.
 
Re: Быть худенькой и красивой больше не в тренде

Афроамериканец это вообще капец, ладно еще если негр живет в Америке, а ежели в Европе? Афроевропеец?
В Азии стало быть Афроазиат, в Австралии - афроавстралиец... Тьфублядь, дебилынахй
это последствия проблем дебильного перевода, все правильно вы отметили.
Представим мы в Штатах и говорим о каком-то чернокожем. "Это ЛеБрон из Кливленда, да-да, крутой афроамериканский баскетболист". Что?
Или "в Париже познакомился с девушкой, у которой корни из Кении".
Правильнее указывать на то как выглядит ч-к, рыжая девушка с короткой стрижкой, черный с дредами, жирный п*дор. Но не афроамериканец/-ка.
 
Re: Быть худенькой и красивой больше не в тренде

Негр, он и есть негр!
Меня так в школе учили (С)
 
Re: Быть худенькой и красивой больше не в тренде

Это ты меня не понимаешь. Если в человека что-то заложено и это что-то полнейшая хрень то это не служит оправданием обладателю этой хрени одаривать своей хренью окружающих. Взрослый человек уже может приложить сознательные усилия чтобы изменить себя к лучшему. Подумай немножечко может поймёшь хотя мне лично пофиг :D

Не знаю почему твои посты такие нервные. Я никого не оправдываю, но судя по твоим нервным постам, тебе далеко не пофиг. Ты говоришь, что он мог бы изменить себя к лучшему, но не приложил усилий, но что такое обида- это наш эгоизм, он не изменил себя, чтобы перестать быть моральным уродом, ты не изменила себя, чтобы справиться со своим эгоизмом. Каждый из нас что то мог бы, но не смог. Я никого не оправдываю и не наезжаю, я понимаю причины.
 
Re: Быть худенькой и красивой больше не в тренде

Не знаю почему твои посты такие нервные. Я никого не оправдываю, но судя по твоим нервным постам, тебе далеко не пофиг. Ты говоришь, что он мог бы изменить себя к лучшему, но не приложил усилий, но что такое обида- это наш эгоизм, он не изменил себя, чтобы перестать быть моральным уродом, ты не изменила себя, чтобы справиться со своим эгоизмом. Каждый из нас что то мог бы, но не смог. Я никого не оправдываю и не наезжаю, я понимаю причины.

Накатала простынь потому что тебе настолько пофиг? И ты ни капли не нервная нет-нет :D
 
Re: Быть худенькой и красивой больше не в тренде

Накатала простынь потому что тебе настолько пофиг? И ты ни капли не нервная нет-нет :D

Тю. Просто выразила мысли. Конечно мне не пофиг, я не хочу, чтобы кто то выводил тебя из себя, обижал и раздражал. Конечно не нервная.
 
Назад
Зверху Знизу