• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Убрать временный деревянный тротуар, и сделать полноценную пешеходную зону на пр-те Науки

Статус: Online
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20782
Убрать временный деревянный тротуар, и сделать полноценную пешеходную зону на пр-те Науки

ajhh5c.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Харьковчане просят убрать временные деревянные тротуары и оборудовать полноценные пешеходные зоны на пр. Науки и на ул.Сумской. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте горсовета.

"Многие годы, а то и десятилетия в центре Харькова есть два участка, которые откровенно уже всех достали (на проспекте Науки, 25 и улица Сумская, 55). (...) На проспекте Науки вместо стройплощадки ограждена обычная парковка, которая занимает всю пешеходную зону. Мало того, что этот временный деревянный тротуар ужасно неудобный и небезопасный, так он еще и отнимает приличный кусок проезжей части и является архитектурным недоразумением.
 
Полностью поддерживаю. Обнаглели в край. Делают бизнес за счет безопасности жителей и гостей нашего города. Нужно потихоньку, вот хотя бы такими петициями вбивать гвоздь в гроб коррупции. Аминь.
 
Держат землю. Но петиция конечно правильная.
 
5 дней всего осталось....
 
этот временный деревянный тротуар ужасно неудобный и небезопасный, так он еще и отнимает приличный кусок проезжей части и является архитектурным недоразумением.

Самое интересное, что это находится напротив проектного института :confused:
 
А сколько подписей надо?
 
Я непонял. Я в этой теме уже отписывался. Куда делись мои посты?
 
Помнится на пр.Науки там даже из за этого ограждения была серьезная авария - кто-то на легковом автомобиле въехал в бетонный блок, который стоит перед этим переходом. Обсуждалось тогда на ХФ. И кажется были серьезные последствия, но какие точно уже не помню.
 
американец влетел-все живы...
помосты топку
 
А на Сумской,55? Сумасшедшее количество людей десятилетия тупо взбирается на деревянные помост или вдоль проезжей части по обочине, между деревьев пробираются:відстій: Лет 20 точно стоит эта *********** посреди Сумской:ганьба:
 
Всё, отклонили петицию (решение - по первой ссылке в посте). Теперь надо новую - о нецелевом использовании выделенного участка писать
 
Re: Убрать временный деревянный тротуар, и сделать полноценную пешеходную зону на пр-те Науки

Харьковчане просят убрать временные деревянные тротуары и оборудовать полноценные пешеходные зоны на пр. Науки и на ул.Сумской.

Упс! Неожиданная новость:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Re: Убрать временный деревянный тротуар, и сделать полноценную пешеходную зону на пр-те Науки

Упс! Неожиданная новость: Прокуратура требует разорвать договор аренды участка на пр. Науки.
Нафига им для этого прокуратура нужна не понятно, мутно как то
 
Re: Убрать временный деревянный тротуар, и сделать полноценную пешеходную зону на пр-те Науки

Парковка в центре города, - кто же ее отдаст?
Этот участок земли надо было еще 20 лет назад возвратить городу.
Я лично видел жуткое столкновение авто с бетонным блоком. Пока не произойдет что то ужасное, будут кормиться с этого клочка земли.
 
Re: Убрать временный деревянный тротуар, и сделать полноценную пешеходную зону на пр-те Науки

я конечно не очень отношусь к парковкам и трц, но чем небезопасен деревянный тротуар?
 
Назад
Зверху Знизу