• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Іронія

Куратор теми
Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2013
Повідом.: 48503
Мандрівник! Вас занесло до пізнавально-розважального порталу «Дзеркалля». Вітаємо Вас!

Тут ви обов'язково знайдете собі щось цікаве. Езотерика та містика, проза та поезія, обговорення та дискусії, музика, живопис, тести, ігри та конкурси... Це до нас! :)
P.S. Ну, принаймні так воно було колись... :rolleyes:


409df4ce5d72526447deb3380a3a5ca2.jpg


На жаль, портали – об'єкти складні та нестабільні. Тому просимо дотримуватись деяких правил.

1. Не лаємося, не матюкаємося і не обговорюємо форумчан.
2. Довгі тексти прохання ховати під спойлер.
3. Не флудимо за принципом "аби не мовчки", якщо базікати, то про цікаве.
4. Уникаємо негативного контенту.
5. Мова спілкування - українська. Чи хоча б суржик. Ну, хоча б намагайтеся :)

Ласкаво просимо до Дзеркалля!
 
Останнє редагування:
П.3 явно лишний
Сорри, что засоряю
 
А пока вы в дороге, можно чем-то занять мозг. Может сочинить стишок?
Не умеете писать стихов? Это легко! Попробуйте!

Кто сумеет придумать продолжение?

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

О бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глуще рымит исполин —
Злопастный Брандашмыг.

Но взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дум.
В глущобу путь его лежит
Под дерево Тумтум.
(c)

P.S. Автора можно не указывать, вы же знаете, да? ;)
 
Уррра! Портал открылся!

Проходим, располагаемся, обживаемся :yahoo:

j6febc.jpg
 
В самый раз определить, кто же из знаков Зодиака герои Алисы в Зазеркалье ;) Ну и, соответственно, сами посетители темы ;) Ищем себя, удивляемся совпадению характеристики :кручусь:

Начну с Алисы, как главной героини :)
hh8dah.jpg

Дева | Alice (Алиса)

Пытливый ум, артистизм, высокий интеллект, эрудированность - это все про вас. Но также прагматичность и некая эксцентричность.
Вы наблюдательны, склонны размышлять логично и анализировать. Обладаете разносторонними интересами и постоянно стремитесь к совершенствованию. Так как человек вы очень трудолюбивый, благодаря чему достигаете высоких результатов практически в любом деле, за которое беретесь - вы крайне отрицательно относитесь к ленивым и неряшливым людям. А еще, так же как и Алиса - огромный сторонник правды и гуманист. Обожаете всякую живность. Пожалуй, вам только стоит снизить свою категоричность, придирчивость и требовательность.
В остальном вы весьма остроумная и обаятельная личность, способная сохранить самообладание в любой ситуации.
 
Дальше по порядку, начиная с Овна:

cfj6cc.jpg

Овен | (Красная Королева)

Подобно Красной Королеве - у вас очень властная натура. В своей стихии огня - вы дерзки, энергичны, импульсивны.

В борьбе за лидерство - вам нет равных. С вами лучше не спорить - упрямства вам не занимать. Хотя, что такое упрямство? Это та же целеустремленность. Только вот не задача, ваша вспыльчивость, нетерпеливость и грубость - может распугать придворных.

Иногда, все же стоит снижать свою активность. Может быть, тогда удастся доводить дела до конца и не перегорать. В любом случае, любят вас или ненавидят - равнодушных не будет.

b2gfjg.jpg

Телец | (Соня)
Подобно Соне - вы любите поспать, поесть и поваляться. Но будет ошибкой предполагать, что вы ленивы. Вы просто копите силы. Но когда придет время битвы, вы вложите каждую капельку накопленной силы за победу.

Как нерушимый танк - медленно, но верно завоюете любую, выбранную вами цель. Такой настойчивости - равной нет.

Вас трудно вывести из равновесия - но гнев долог, не забывающий обид. Совет - в некоторых ситуациях стоит ослаблять свое упрямство, оно не всегда служит на пользу.
Зато, как в поговорке про теленка - можете быть ласковым и располагающим. Этим талантом, вы умело пользуетесь, отчего многими - уважаемы и обожаемы.

3ecbae.jpg

Близнецы | (Твидлди и Твидлдум)
Вы носите в себе две натуры, которые переключаются между собой со скоростью - Фигаро тут, Фигаро там. И очень часто в конфликте друг с другом, подобно Твидлди и
Твидлдуму. Интеллектуальный, веселый и остроумный - против грубого, циничного и раздражительного. Но без любой из сторон не обойтись - это и есть ваша природа, суть в том, что предугадать вас почти невозможно.

Также как близнецы из Страны Чудес - вы тянетесь ко всему новому и не опознанному, вам просто необходимо разнообразие. Все схватываете буквально на лету. Но вы слишком быстро раскрываете новые горизонты. Так быстро, что просто не хватает времени хоть во что-то углубиться.

Это, к сожалению, касается и дружбы. Но радует то, что из скольких друзей бы не "выросли" - вы с легкостью находите новых.
 
Кстати, про зеркала..
Гадал кто-нибудь на НГ? Ну, знаете, там, где делаешь зеркальный коридор и смотришь в него, пытясь увидеть суженного.. Я гадала :угу: И даже увидела!
Там такая тень была, как профиль. На Пушкина похож :іржач:
Ну, пока что таких у меня не было.. мне такие ваще не нра... :)

d7jead.jpg
 
Дальше по порядку, начиная с Овна:

cfj6cc.jpg

Овен | (Красная Королева)

Подобно Красной Королеве - у вас очень властная натура. В своей стихии огня - вы дерзки, энергичны, импульсивны.

В борьбе за лидерство - вам нет равных. С вами лучше не спорить - упрямства вам не занимать. Хотя, что такое упрямство? Это та же целеустремленность. Только вот не задача, ваша вспыльчивость, нетерпеливость и грубость - может распугать придворных.

Иногда, все же стоит снижать свою активность. Может быть, тогда удастся доводить дела до конца и не перегорать. В любом случае, любят вас или ненавидят - равнодушных не будет.

b2gfjg.jpg

Телец | (Соня)
Подобно Соне - вы любите поспать, поесть и поваляться. Но будет ошибкой предполагать, что вы ленивы. Вы просто копите силы. Но когда придет время битвы, вы вложите каждую капельку накопленной силы за победу.

Как нерушимый танк - медленно, но верно завоюете любую, выбранную вами цель. Такой настойчивости - равной нет.

Вас трудно вывести из равновесия - но гнев долог, не забывающий обид. Совет - в некоторых ситуациях стоит ослаблять свое упрямство, оно не всегда служит на пользу.
Зато, как в поговорке про теленка - можете быть ласковым и располагающим. Этим талантом, вы умело пользуетесь, отчего многими - уважаемы и обожаемы.

3ecbae.jpg

Близнецы | (Твидлди и Твидлдум)
Вы носите в себе две натуры, которые переключаются между собой со скоростью - Фигаро тут, Фигаро там. И очень часто в конфликте друг с другом, подобно Твидлди и
Твидлдуму. Интеллектуальный, веселый и остроумный - против грубого, циничного и раздражительного. Но без любой из сторон не обойтись - это и есть ваша природа, суть в том, что предугадать вас почти невозможно.

Также как близнецы из Страны Чудес - вы тянетесь ко всему новому и не опознанному, вам просто необходимо разнообразие. Все схватываете буквально на лету. Но вы слишком быстро раскрываете новые горизонты. Так быстро, что просто не хватает времени хоть во что-то углубиться.

Это, к сожалению, касается и дружбы. Но радует то, что из скольких друзей бы не "выросли" - вы с легкостью находите новых.

обычно не я из друзей выростаю, а они уходят, и я их отпускаю :):(

Кстати, про зеркала..
Гадал кто-нибудь на НГ? Ну, знаее, там, где делаешь зеркальный коридор и смотришь в него, пытясь увидеть суженного.. Я гадала :угу: И даже уидела!
Там такая тень была, как профиль. На Пушкина похож :іржач:
Ну, пока что таких у меня не было.. мне такие ваще не нра... :)

Не на НГ -а просто вечером пытался делать коридор, баловался. Но у меня из рук прямо вырвали зеркала, сказали что так нельзя и это страааашное занятие :)
Интересные эффекты получаются если в трельяже створки сдвинуть и засунуть голову. В детстве так делал)))
 
Близнецы | (Твидлди и Твидлдум)
Вы носите в себе две натуры, которые переключаются между собой со скоростью - Фигаро тут, Фигаро там. И очень часто в конфликте друг с другом, подобно Твидлди и
Твидлдуму. Интеллектуальный, веселый и остроумный - против грубого, циничного и раздражительного. Но без любой из сторон не обойтись - это и есть ваша природа, суть в том, что предугадать вас почти невозможно.

о, это же всьо я:ги:
 
Кстати, про зеркала..
Гадал кто-нибудь на НГ? Ну, знаете, там, где делаешь зеркальный коридор и смотришь в него, пытясь увидеть суженного.. Я гадала :угу: И даже увидела!
Там такая тень была, как профиль. На Пушкина похож :іржач:
Ну, пока что таких у меня не было.. мне такие ваще не нра... :)
d7jead.jpg
хороша картинка! :любов: напомнило "Вечера на хутора близ Диканьки", мюзикл.. Рождественский! :любов: О, скоро надо будет пересмотреть :)
Там подружки сидят возле зеркал и гадают..
Сама боюсь.. Вообще маги предупреждают: не смотрите в портал, образуемый зеркалами. Уж не знаю, чего так - множество же девушек так гадало и ничего страшного :незнаю:
 
Не на НГ -а просто вечером пытался делать коридор, баловался. Но у меня из рук прямо вырвали зеркала, сказали что так нельзя и это страааашное занятие
Ой, да - это было не НГ. а на святки :)
А кто вырвал - родители/друзья? Или кто-то потусторонний? :диявол:

У кого-то вообще гадания какие-то интресные были? ;З)
 
Для начала. :)
Немного романтики. :)
8bcehf.jpg
 
b5afcf.jpg

Рак | (Баярд Хамар)
Одно из самых главных Ваших качеств - Верность. Самое ценное ваше сокровище - семья и друзья, в их кругу вам комфортней всего. По натуре вы впечатлительный и очень чувственный тип. Как у Баярда развит нюх - так у вас интуиция, доходящая почти до мистицизма.
Вы не склонны пускать пыль в глаза, и предпочитаете всегда оставаться самими собой. А за спады и подъемы вашего настроения отвечает Луна, с которой очень тесная связь. Ваши частые депрессии легче всего будет пережить в общение с близкими. А редкое качество, давать людям больше чем берете - заслуживает низкого поклона.


ggfda6.jpg

Лев | (Валет червей)
Подобно Валету Червей - Вы очень яркая и артистичная персона. По жизни - как по сцене. Лидер. Хороши собой и обладаете чувством достоинства. А так же Вы - огромный
романтик, оптимист, творческая личность и само великолепие. Вам присуще - галантность и в отличие от Валета Червей - благородство. Не стоит только поддаваться излишнему высокомерию, так Вы можете растерять всех своих друзей. Но публика Вам всегда обеспечена, Вы с легкостью можете привлечь к себе внимание окружающих.


e4aghc.jpg

Весы | (Белая Королева)
Подобно Белой Королеве - Вашей жизнью правит чувство красоты, гармонии и справедливости. Вы очень мудры и часто выступаете в роли ответственных судей. Хорошо разбираетесь в людях и сглаживаете шероховатости, возникающие в жизненных ситуациях.
Общительны, гостеприимны, благодаря такту, великодушию и уравновешенности редко имеете врагов и оказываете сильное влияние на окружающих.
С вашей непостоянностью в настроении и практически отсутствием равновесия - бороться бесполезно. Но решительней. В остальном вы очень располагающий, талантливый, а главное - светлый человек.
 
Ой, да - это было не НГ. а на святки :)
А кто вырвал - родители/друзья? Или кто-то потусторонний? :диявол:
У кого-то вообще гадания какие-то интересные были? ;З)

друзья забрали-отобрали. :)

Карты, Руны, Линии руки.
только такие гадания были :кручусь:
 
hj3cfb.jpg

"―Но поселившаяся у меня в сердце зима гнала меня искать Дверь в Лето."(с)

Зазеркаляемся? :)
 
Назад
Зверху Знизу