• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мужики, как оно там, когда за 40?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2009
Повідом.: 233
Мужики, как оно там, когда за 40?

Отлично, значит мы поймем друг друга.

Правила Форума
1. Оскорбления запрещены

В любом виде и в любых сообщениях.
Учитывая причину моего здесь появления .

Сообщения с оскорблениями с обеих сторон будут удаляться.

в остальном вмешиваться в общение я не буду.


Если мы что то пропустили, пишите в личное мне.

Всем приятного общения.
 
Останнє редагування:
Ну что, создаст автоматом следующую часть? :)

ЗЫ: Создало )))

 
Останнє редагування:
...скоро на корпоративах всей страны...:)
CWHWSOsW4AEU8l_.jpg
 
...так фильм есть вообщем-то неплохой...
46458.jpg
 
4lm_euoRrz0.jpg

tin2zDNK-UM.jpg
:D
 
...послезавтра похолодание...
 
Котики в Сети - это не всегда ми-ми-ми )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Картинка кликабельна (там остальные отряхивающиеся котики). :D
 
Глядите, я чего нарыла - психологический текст:
21. Жизнь может поворачиваться к вам лицом, может другим местом, но мало кто понимает, что вы сами её и поворачиваете. Все дурные мысли в сторону других оборачиваются вам. Все зависти тоже идут, в конце концов, вам. А зачем это надо? Живите спокойно и размерено… Завидовать нельзя да и незачем.. Ну, есть у того человека большая машина, но рожа то у него от этой машины лучше не станет… Золото — вообще грязный металл, ему нечего завидовать. Чаще улыбайтесь и вам тоже улыбнутся прохожие, близкие и даже сама жизнь.

22. Хочешь, чтобы тебя уважали, с уважением относись к другим. На добро, отвечай добром, на зло отвечай безразличием. Человек, причинивший зло, больше будет страдать от того, что ты не обратил на это своего внимания.

23. Не пейте. Вообще не пейте. Спиртное гробит организм, мозг, и Душу. Я не пью уже много лет, и слава Богу. Если Вы шаман или эзотерик, или еще кто-то, занимающийся этими вещами, и пьёте, значит, у вас скоро кончатся все силы, Духи Вас накажут. Алкоголь действительно убивает, не делайте глупостей. Для того, чтобы расслабиться есть баня, для того, чтобы повеселиться есть песни, для того, чтобы найти общий язык есть чай, а для того, чтобы близко познакомиться с женщиной есть в конце концов конфеты…
:D Народ в восторге зато от этих припримудрастей!)))
 
Што кошаки в мужском форуме делают? И сюда набежали!
 
Глядите, я чего нарыла - психологический текст:

:D Народ в восторге зато от этих припримудрастей!)))

В оригинале советов Карагая — представителя Верховного шамана Тувы, Кара-Оола Тюлюшевича Допчун-Оола, было 58:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Каждый публикатор оставляет только то, что ему нравится, а остальное фиксит. Кто 30 оставлял. Кто 25. )))

А алкоголь в Туве - это бич этого народа. Они его плохо переносят.
 
Останнє редагування:
:rolleyes:И конфеты на вес золота, да?))

А что можно ожидать от человека, который всерьез рекомендует:
1. Когда идете по улице и видите перо, лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, повесить или даже просто положить на полочку. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов.

2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой и энергией.

3. Чтобы подпитаться энергией солнца необходимо, чтобы солнце было под углом в 45 градусов от горизонта. Надо сложить большие и указательные пальцы двух рук так, чтобы получился треугольник и смотреть через этот треугольник на солнце. Тогда энергия будет проникать в ваше тело максимально.
 
Ну не денется никуда наш совдеповский менталитет. Ну не европейцы мы. )))
35dc1ae-1.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как известно, картины, которые были украдены в 2005 году из Музея Западной Фрисландии в городе Хорн (Нидерланды), по словам руководства музея, в настоящее время находятся в руках украинских вооруженных формирований.

Этот скандал стал главной темой в нидерландских СМИ, создав для Киева PR-катастрофу, которая существенно уменьшает шансы Украины на успех на референдуме в Голландии по ассоциации с ЕС.
 
Назад
Зверху Знизу