• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вместе на выставку, в галерею, в музей, в театр, лит. вечер, на КВН, семинар, на праздник, мероприятие

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2008
Повідом.: 930
инфо

Дорогие друзья,

в нашем замечательном городе часто проводятся разные тематические выставки, выставки картин в областной художественной галерее, в муниципальной галерее, в галерее Фельдмана, литературные вечера (например, Вечер Чичибанина) праздники (например, Масленица, день города), в ККЗ Украина часто КВН... - я любитель культурной жизни и в свободное время всегда стараюсь посещать такие предприятия, но, в моем окружении к сожалению нет людей, которые тоже интересуются культурной жизнью города, все, типа, "занятые" - работа, семья - времени 0..

я же по натуре любопытный, всем интересуюсь и несмотря на свою занятость, нахожу время, посещаю различного рода мероприятия..

да, но, знаете, самому как-то не очень, с компанией было бы веселей, интересней, можно обменяться мнениями относительного увиденного, обсудить..

Дорогие друзья, может быть среди вас тоже есть такие же люди с таким же раскладом вещей? у кого-то нет компании, может быть, у кого-то не хватает духа.., типа.., тааа.., вот если бы с кем-то пойти..., если кто-то даже одинок.. - давайте может будем вместе посещать разные культурные мероприятия?

Как вам мысля?

пишите свои мнения!

если что, пишите мне СМС на: 067 752 69 71, Владимир - охотно рассмотрю ваше предложение и может присоединюсь :-)


да, друзья, вот, например, выставка фоток харьковской области:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


давайте вместе туда сходим? сходим, посмотрим, обсудим - интересно проведём время.

вот я сегодня нафотал инфо по выставкам, куда можно сходить сместе: выставка оригами (разные фокусы из бумаги), фотовыставка и картины.. :клас:

давайте вместе сходим? :-) :)
 

Вкладення

  • SNC00607.jpg
    SNC00607.jpg
    77.2 КБ · Перегляди: 2476
  • SNC00608.jpg
    SNC00608.jpg
    193.2 КБ · Перегляди: 2454
  • SNC00609.jpg
    SNC00609.jpg
    104.8 КБ · Перегляди: 2298
  • SNC00610.jpg
    SNC00610.jpg
    110.7 КБ · Перегляди: 2389
вы где-то вконтакте есть? Я там подобную группу только создала, и вас прихвачу:)
 
вы где-то вконтакте есть? Я там подобную группу только создала, и вас прихвачу:)

Супер! :пиво:Активно поддерживаю :)

Сегодня можно попасть на выставку кинжалов в АВЭК. Собираюсь туда около 4. Если есть желающие -звоним (0662609940). С собой беру зеркалку, так что кому нужны новые аватарки на фоне холодного оружия - прошу заказывать :)
 
Какое замечательное предложение, а то все вечно заняты, никого не вытянешь никуда! А что за группа в контакте, как называется?
 
"Просто хочешь ты знать, где и что происходит", цитата из Цоя )
Она только создана, но идей в голове много:) Присоединяйтесь!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вы где-то вконтакте есть? Я там подобную группу только создала, и вас прихвачу:)

есть, да, будь-ласка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


конечно, давайте, буду рад принять участие.



Супер! :пиво:Активно поддерживаю :)

Сегодня можно попасть на выставку кинжалов в АВЭК. Собираюсь туда около 4. Если есть желающие -звоним (0662609940). С собой беру зеркалку, так что кому нужны новые аватарки на фоне холодного оружия - прошу заказывать :)

Витя, я там только вчера был с товарищем вместе мы там пошарили, на выставке кинжалов..

Сегодня я, к сожалению один, побывал на выставке во дворце спорта, много чего интересного посмотрел и узнал.. :-)

давайте выберем ближайшее мероприятие по тем объявам, шо я там выше выложил, договоримся и вместе сходим - вместе веселей, и интересней - можно обсудить увиденное...




неее.., ну, я не домосед, люблю культурные мероприятия!
домашние иногда могут со мной пойти, но они меня задрали, я не хочу с ними.. :-)





я не знаю, у меня довольно много друзей и знакомых, но как-то не складывается с ними:

1. кто-то ездит семьей на дачу домик строить
2. кто-то заболел
3. у кого-то ребенок заболел
4. кто-то собаку на прививку везет
5. у кого-то машина поломалась
6. кто-то ремонт затеял дома
7. кто-то ухаживает за старенькой бабушкой дома
8. другие знакомые с сыном едут в спорт.комплекс Локомотив на плавание
9. еще один товарищ работает по выходным, так как щас сезон начинается
10. одна подруга с ночной смены приходит - спит в воскресенье целый день.
11. один коллега вместе с женой к теще ездит на выходные на холодную гору.
12. еще один товарищ, тяжело работал на прошедшей неделе, 6 дней работает, страшно устал.., не хочет никуда выдвигаться.
13. другой друг - бабтист, молится в своей модной церкве на выходных
14. подруга говорит, ей не интересно куда-то выдвигаться по выставкам, она охотней дома сидит и вышивает.
15. другая подруга нехарьковская, на выходных домой в Изюм ездит
16. одному в падлу, говорит.
17 еще одна говорит, нет времени, хлопочет по хозяйству - на закупки, стирка, парка, порка, жарка..
18. один ездит на сбор мото-клуба --- там свой закрытый круг людей.


и так далее и так далее..

у меня довольно обширный круг знакомств, но так вот вместе куда-то сходить на культурные мероприятия не с кем! парадокс, правда?

хотя я сам человек очень дружественный и компанейский, довольно общительный и любопытный...
 
Останнє редагування:
güterzug;27212344 сказав(ла):
есть, да, будь-ласка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хотя я сам человек очень дружественный и компанейский, довольно общительный и любопытный...

присоединяйся к нам:

https://www.facebook.com/groups/172283189557504/
 
я с удовольствием составлю компанию, аналогичная ситуация
 
Регулярно ходим в театр и на выставки. Присоединяйтесь, если есть желание.
 

большое спасибо! сделал запрос на вступление!

я пока новичек, еще осмотрюсь.

я с удовольствием составлю компанию, аналогичная ситуация

друг, присоединяйся!



я думал, честно говоря, что меня здесь засмеют..., хе-хе-хе...,
но мне приятно узнать, что я не один в таком положении, даже есть коллеги в этом плане и единомышленники...

я тоже в общем-то занятой, но частенько забиваю на свои дела длинный гвоздь и иду на литературный вечер.., например.. - ничего, работа и дела -все это потерпит!

работа работой - а то вся жизнь мимо пройдет.., на работе блина.., или в домашней хозяйстве! я такое отвергаю!! :-)

Регулярно ходим в театр и на выставки. Присоединяйтесь, если есть желание.

очень охотно, спасибо!
охотно составлю компанию, при этом гарантирую со свой стороны порядочность и нейтральность!

если куда-то наметитесь - пишите сюда! :-)





сегодня я страшно устал, потух вообще.., а завтра совещание, поэтому придержусь на пару дней диванного режима в свободное время.. :-)
но на днях будет видно и я сделаю объявление-приглашение на какое-то мероприятие - надо будет еще проработать, ведь выбор довольно широк... :-)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-Галерея Живых камней,

проводим много интересных выставок ,фестивалей,а также мастер - классы по массажу и самомассажу гуа-ша,по литотерапиию

Присоединяйтесь - бутет интересно и полезно.
 
güterzug;27195878 сказав(ла):
да, друзья, вот, например, выставка фоток харьковской области:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


давайте вместе туда сходим? сходим, посмотрим, обсудим - интересно проведём время.

Выставка хорошая, интересные работы. Но будьте готовы к тому, что вопреки объявлению, вход вовсе не свободный. Цена - 7 грн. Здесь в ветке создавалась тема об этой фотовыставке и тоже указано было, что вход бесплатный. Только один человек отписался, что не бесплатно и тему закрыли. Мы ходили на следующий день и тетка на кассе очень нервно высказалась откуда мы такие халявщики беремся, вход 7 грн.
Фотографировать на выставке нельзя. Вернее можно, если предварительно заплатить в кассу за фотосъемку. Кажись еще 15 грн.
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с выставки кинжалов:)

И маленькая превьюшка :) :

4ac7d636decft.jpg
 
Выставка хорошая, интересные работы. Но будьте готовы к тому, что вопреки объявлению, вход вовсе не свободный. Цена - 7 грн. Здесь в ветке создавалась тема об этой фотовыставке и тоже указано было, что вход бесплатный. Только один человек отписался, что не бесплатно и тему закрыли. Мы ходили на следующий день и тетка на кассе очень нервно высказалась откуда мы такие халявщики беремся, вход 7 грн.
Фотографировать на выставке нельзя. Вернее можно, если предварительно заплатить в кассу за фотосъемку. Кажись еще 15 грн.

Да, уж, Вы правы.
За вход взяли 7 грн и с меня. Сказали ,что это стандартная цена за вход, на все экспозиции худ. музея. по фото, тоже, 15 грн...подтверждаю...
Но выставка, как и все выставки Оглоблина ,Супер!!!
 
Да, уж, Вы правы.
За вход взяли 7 грн и с меня. Сказали ,что это стандартная цена за вход, на все экспозиции худ. музея. по фото, тоже, 15 грн...подтверждаю...
Но выставка, как и все выставки Оглоблина ,Супер!!!

Да, цена такая и была. Нигде и не сказано что он бесплатный.
 
а та...., то чепуха.., 7 грн... !
я сегодня до позднего часа торчал на заводе..., ничего не сложилось...
может как-то в другой раз..
 
Да, цена такая и была. Нигде и не сказано что он бесплатный.

Во-первых в этой ветке есть тема, где говорится о свободном входе. Во-вторых в первом сообщении этой темы приводится ссылка и там также указано, что вход свободный:
Где и когда "Близкое"
Художественный музей 05.03-26.03 10:00-17:00Вход: свободный; вторник - выходной
 
Друзья, есть официальный рекламный плакат - на нем ни слова ни о платности ни о отсутствие такового мода. Обычно все ориентируются на него, т.к. писать тут могут что угодно. Понятно что не приятно, но читать надо тоже уметь и думать хоть немножко. я в Худ музее кроме как в ночь музеев ничего бесплатного никогда не видел. если выставка хорошая то и 7 грн - это не деньги.
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с выставки кинжалов:)

И маленькая превьюшка :) :

4ac7d636decft.jpg

Тоже был на этой выставке. Когда пришел попал на экскурсию, было очень интересно.
 
Назад
Зверху Знизу