Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 17.07.2014, 20:42   #161
Alice666

Из: UKRAINE

Не пробовала, надо посмотреть.

Вверх
Старый 4.08.2014, 23:01   #162
Жанна Зорина

Из: RUSSIAN FEDERATION

Ник74, то же самое было и с моим мужем. Он сейчас пользуется Рексоной. Очень нравится.

Вверх
Старый 13.08.2014, 19:31   #163
Satory

У меня прям целая проблема была с этими дезиками! Работа такая что потеть ну никак нельзя, я тут людям еду приношу, руку поднимаю, а там... аж аппетит пропадает))) Не скажу что сильно потею, но когда тесная синтетическая форма, 400 человек в одном помещении и твоя скорость передвижения 50 км в минуту, то тут любой "увлажнится"))) Перепробовала все...
Эти рексоныфагарнье т.д. до одного места, не спасают, следы на одежде не отстираешь, еще и запах туалетной воды перебивают...
Долго пользовалась Амвеем, и твердым и спреем, запаха нет никакого, но пятна пота на одежде меня совсем не устраивали...
Сейчас пользуюсь DRY DRY, на ночь помазала и дня на три как ни в чем ни бывало, первого тюбика за 120 гр мне хватило больше чем на год.
Но теперь вот начиталась и думаю попробовать Лавилин, кристалл, думаю, не подойдет.

Вверх
Старый 13.08.2014, 21:33   #164
Мунира
Модератор

Цитата:
Сообщение от Satory
Но теперь вот начиталась и думаю попробовать Лавилин, кристалл, думаю, не подойдет.
мне лавилин слабо помогал. Насчёт кристалла, я с таким же успехом слушаю радио. Слабенький он.
Я снова вернулась к мужским дезодорантам в стиках типа old spice и mennen. При работе, когда надо довольно много шевелиться, самое оно.

Твоя протеже следит и угрожает мне люстрой, не буду ничего больше на форуме покупать (с) Malayaya
    Вверх
Старый 15.08.2014, 22:32   #165
Satory

Цитата:
Сообщение от Мунира
Я снова вернулась к мужским дезодорантам в стиках типа old spice и mennen.
Мне вот запахи их не нравятся, иногда поворачиваешься, запах еле уловим, но почему-то все-равно чувствую себя мужиком)))) пожалуй, останусь пока на DRY DRY.

Вверх
Старый 15.08.2014, 23:05   #166
Мунира
Модератор

Цитата:
Сообщение от Satory
Мне вот запахи их не нравятся, иногда поворачиваешься, запах еле уловим, но почему-то все-равно чувствую себя мужиком)))) пожалуй, останусь пока на DRY DRY.
Я и с мужским парфюмом не чувствую себя мужиком, так что дело такое

Твоя протеже следит и угрожает мне люстрой, не буду ничего больше на форуме покупать (с) Malayaya
    Вверх
Старый 16.08.2014, 08:14   #167
Гроза_Печенек

Цитата:
Сообщение от FoxLion
Каким? или вообще без него?
Честно? Бабушка сказала что купила дедушке одну штуку в аптеке, название напамять не помню, вылезу с ванной напишу, так вот жта штука отлично помогает и от пота и от запахов. Я ради интереса купила, копейки стоит и попробовала - и теперь только им и пользуюсь. Не то чтобы я хожу вонючая())) просто от него эффекта хватает на несколько дней и это с учетом того что я фанат душа и ванны я там бываю по 2-3 раза ежедневно это моя зона комфорта))) то есть один раз намазал и забыл на ппару дней))

Старый 18.08.2014, 18:13   #168
Irene1005

Тем что по запаху больше понравиться))

Вверх
Старый 17.12.2014, 02:34   #169
LAURA***

Цитата:
Сообщение от Мунира
Я снова вернулась к мужским дезодорантам в стиках типа old spice и mennen.
Поддерживаю! А еще хороши Gillette и Nivea. Только стики!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум