Каким дезодорантом пользуетесь?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 102
Каким дезодорантом пользуетесь?

Каким? или вообще без него?
 
Шо за бред? Сейчас еще подут басни из серии "когда я был маленьким,я думал что девочки не пукают(какают)"
ничего бредового. многие просто не признают этот вид косметики. нервы при себе, плиз :пиво:
 
вот когда поднимают тему про дезики, у меня всплывает стойкая ассоциация с дезиком Fa.
лет 10 назад, помню, было жутко модно пользоваться серией "фруктовые". типа там, яблоко, персик, абрикосик...:rolleyes:
стоишь, бывало, в транспорте, рядом с термоядерным, потеющим персиком... аж дух захватывает...:D
 
Jolana, кстати да, но сейчас особо не видно/слышно этот дезодорант. Подустал бренд
 
Оружейое масло.
 
Мы и так хороши! Без ваших буржуазных штучек! Нафига нам ваши дезики? Мы - за естественную красоту!
 
Шо за бред? Сейчас еще подут басни из серии "когда я был маленьким,я думал что девочки не пукают(какают)"

серут, дрыщут и бздят, воняют, протекают и заливают все кровищей, рыгают, икают, покрываются прыщами и целлюлитом. Но они все - богини и спорить низзя!

Мы и так хороши! Без ваших буржуазных штучек! Нафига нам ваши дезики? Мы - за естественную красоту!

и естественное проявление человеческой физиологии
 
Если не употреблять никаких духов - да.

Если употреблять духи, то лучше део без запаха, например Клиник

clq_6642_250.jpg
у меня рексона не перебивает аромат моего парфюма.
 
для мужчин, хороши rexona nivea old spice
 
пользуюсь лавилином
 
Если не употреблять никаких духов - да.

Если употреблять духи, то лучше део без запаха, например Клиник

clq_6642_250.jpg
Духи лучше НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ , а наносить на некоторые участки тела и на волосы.:іржач::іржач::іржач:
 
Почти во всех дезиках есть соли алюминия (канцерогенные вещества), но те, в которых их нет, не выполняют свою функцию. Никто не искал альтернативы , типа квасцов и т.п.?
 
Почти во всех дезиках есть соли алюминия (канцерогенные вещества), но те, в которых их нет, не выполняют свою функцию. Никто не искал альтернативы , типа квасцов и т.п.?

читала, что раньше балерины пользовались пищевой содой.
 
орифлеймовскими, - не въедаются в кожу как рексона, нет раздражения. легкие и с приятным запахом
 
Нивея, Рексона или Анна Лотан. Не нравятся Гарнье, Фа - вроде больше ничего не пробовала.
 
Мне кажется, что не такие уж они страшные канцерогены, мы ж не едим дезики.
Я недавно Дав попробовала, чисто из-за конкурса их, а в результате - понравилось.
 
Назад
Зверху Знизу