В захваченом российской армией Донецке открыли современный переговорный пункт.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
В захваченом российской армией Донецке открыли современный переговорный пункт.

gab7jb.jpg

h9ccdf.jpg

dghjf8.jpg


:клас:
 
Був Фокстрот, став Фокс.

Фантазія в новоросів б'є фонтаном прямо.

g9bcbd.jpg
 
Край непуганых идиотов.
 
За то без бендер и на русском:іржач: Я куею с того,как за 4 года эти животные сами,по своей генной тупости завели себя в такую задницу:D Страшно подумать что эти отрыжки цивилизации не так давно на выборы ходили,на бюджете якорем висели,вообще права какие-то имели выше чем пациенты дурки.:рл:
 
что-то мне кажется, что это фантазия самого фокстрота
Угу, а "ТРОТ" там за углом:)

там дальше на фото супермаркет Лето , совпадиние, или это также сеть ,что работает в Харькове ?
А шо это, сеть? Я только один знаю.
 
Ну так это же 5G!!! Собрались впятером и есть связь!

и тут же в разговор вклинивается противный голос "Междугородная! положите трубку!". все пятеро с перепугу наживют на крусную тач-кнопку.... потом у кого-то одного, его айфон с бережно подобранными мелодиями начинает звякать так часто и коротко "дзинь-дзинь-дзинь...." и после нажатия на зеленую кнопку происходит коммутация счталивых жителей новороссии - граждане лнр могут общаться с днр.
Ну а после разговора, опять перезванивает тот же противный голос и верещит "две минуты, одинадцать секунд".



эхх, хотели совок ? получили вместо старых добрых вещей, типа такой нетленки





полное говно. и поделом.
 
Наступил захерка себе ж на яйца...
Ну ни чего, зато с ЛыНыРы у них теперь торговый союз...
 
Ну и что, что свалил. Тут от местного дерьма смердит за километр, соотечественник :) Что ж ты сюда лезешь тогда , раз свалил, уебана кусок?
 
И все? Слабенький кацапчик пошел.
 
За то без бендер и на русском:іржач: Я куею с того,как за 4 года эти животные сами,по своей генной тупости завели себя в такую задницу:D Страшно подумать что эти отрыжки цивилизации не так давно на выборы ходили,на бюджете якорем висели,вообще права какие-то имели выше чем пациенты дурки.:рл:

А знаешь,шо там коммуналка раза в три меньше нашей?:)
И кто у нас по своей генной тупости завел нашу страну в еще большую задницу?Не скажешь или протупишь?:рл:
 
Назад
Зверху Знизу