Свежие суши из под ножа на 966 ком.юа

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1528
Свежие суши из под ножа на 966 ком.юа

Вот появилось впервые искреннее желание поделиться всеобще лучшей доставкой японской еды в Харькове. Сколько не заказываем в этой службе,роллы всегда отменные-много сыра ,много рыбы,рис правильно сварен. На сегодняшний день для меня у них самые вкусные суши. Всем крайне рекомендую! image.jpg
 
Поддержу, один минус доставка долгая 2 часа.
Но сами суши были вкусные. Видно, что рыба свежая, а суши не разваливаются после мокания их в соевый соус.
 
Поддержу ТС. Пробовал и суши и супы) все было на уровне
 
Сегодня заказывали роллы у них. Отличные. Большие, вкусные, свежие.
Хорошая упаковка и комплектация.
Спасибо ребятам. Будем заказывать еще.

Очень приятный бонус в виде бонусного счета :)
 
Доставка быстрая(1 час)
Суши вкусные.
Можно заказывать.
 
Сегодня заказывали сет самый большой почти 600грн. Ушел на 4х как семечки, все очень вкусно и свежо.

Один минус, имбирь почему-то был не красный, а белый. Я видел такие в продаже, но не пробывал. Разницы не какой по сути, но мне показался не такой вкусный как красный.
 
Сегодня заказывали сет самый большой почти 600грн. Ушел на 4х как семечки, все очень вкусно и свежо.

Один минус, имбирь почему-то был не красный, а белый. Я видел такие в продаже, но не пробывал. Разницы не какой по сути, но мне показался не такой вкусный как красный.

красный просто подкрашивают стандартным пищевым красителем. Никакой мистики, сам имбирь (обычный его сорт, который наиболее распространён) - белый
 
Сегодня заказывали сет самый большой почти 600грн. Ушел на 4х как семечки, все очень вкусно и свежо.

Один минус, имбирь почему-то был не красный, а белый. Я видел такие в продаже, но не пробывал. Разницы не какой по сути, но мне показался не такой вкусный как красный.

В Японии едят только белый. Красный для них в диковинку. Видео блоггера из РФ смотрел, который в Японии живет.
 
еще не пробовали, но подруга рекомендовала буквально дня 2 назад, они на компанию заказывали, всем понравилось
мне почему то запомнилось название по аналогии 911-966 :D

красный просто подкрашивают стандартным пищевым красителем. Никакой мистики, сам имбирь (обычный его сорт, который наиболее распространён) - белый

или буряком, когда сам маринуешь имбирь
 
Вчера тоже заказали. Очень вкусные роллы, выгодно отличаются от местных лидеров японской кулинарии. Время доставки больше 2 часов, надо заказывать заранее.
 
Да,мне тоже нравится,очень вкусно,большие роллы. Еще отмечу,что удобная сервировка,не нужно придумывать куда выливать соус,сразу в контейнере есть местечко))) самое главное,чтоб сервис не портился.
 
Отличные суши, очень вкусные и свежие. Доставка долгая, да, но оно того стоит. Точно будем заказывать еще.
 
Действительно хорошие суши !
свежие, и из качественных ингредиентов
намного лучше чем япошка и сушия

Заказывайте с запасом по времени, рассчитывая доставку 2 часа
 
Форма на сайте "Оставить отзыв" не работает что говорит о том, что все отзывы на сайте ЛИПА. На сайте оставить отзыв не смог, пишу сюда.

"Вы там вообще охерели ??? других слов не нахожу. уже 3ий раз повторяется ситуация когда я хочу оставить заказ, звоню на 966 а мне никто не перезванивает, 5 раз звоню, 10 раз звоню. никто даже не пытается перезвонить, и это при том что я постоянный клиент. короче сделаю последний заказ за бонусы которых уже накопилось много и будем менять поставщика суши с доставкой, надоело оставаться без обеда, благо конкуренция в Харькове огромная. Удачи!"

P.S. Прошу перенести эту шарашкину контору из white list`a в Black List! Им место только там, после того как они убили свой сервис! :диявол::диявол::диявол:
 
Ну хоть не 666 ))
 
Форма на сайте "Оставить отзыв" не работает что говорит о том, что все отзывы на сайте ЛИПА. На сайте оставить отзыв не смог, пишу сюда.

"Вы там вообще охерели ??? других слов не нахожу. уже 3ий раз повторяется ситуация когда я хочу оставить заказ, звоню на 966 а мне никто не перезванивает, 5 раз звоню, 10 раз звоню. никто даже не пытается перезвонить, и это при том что я постоянный клиент. короче сделаю последний заказ за бонусы которых уже накопилось много и будем менять поставщика суши с доставкой, надоело оставаться без обеда, благо конкуренция в Харькове огромная. Удачи!"

P.S. Прошу перенести эту шарашкину контору из white list`a в Black List! Им место только там, после того как они убили свой сервис! :диявол::диявол::диявол:

в который час это было? у них указано что звонки и заказы до 22:00
 
все 3 раза были в обед в период с 12 до 16.
так никто и не перезвонил
 
все 3 раза были в обед в период с 12 до 16.
так никто и не перезвонил

Странно. Сколько я и друзья,сотрудники с работы не заказывали-такого не было :confused:. С чего переносить в блек,если все отзывы положительные,один ваш-негативный? Сомневаюсь,что здесь кто-то смотрит сообщения с руководства компании. У них есть группа вконтакте,в инстаграм-пишите туда,уверен,что будет все исправлено. Вчера заказывали роллы все было как всегда на уровне,при чем,заказавыли на работу в обед,все вкусно поели и остались довольны.
 
оставлю и я отзыв, брали сет в пятницу
что понравилось:
1. доставили все вовремя
2. все положили и в нужном количестве
3. большие роллы, много начинки

что не понравилось
1. очень плотно их запихнули в одну коробочку - они просто намертво слиплись и достать их было нереально не разломав, приходилось треть есть ложкой
2. не совсем аккуратно сделаны были несколько роллов- но это так придирки не суть важно, не на праздничный же стол
3. имбирь, видать не до мариновался, больше по вкусу напоминал порезанный корень имбиря в свежем виде - уж лучше бы был старый добрый "тонированный" из баночки

в принципе если сравнивать, то роллы были вкуснее, чем в золотой рыбке или мафии
 
в принципе если сравнивать, то роллы были вкуснее, чем в золотой рыбке или мафии
в принципе, если сравнивать с ЗР, Якиторией и Мафией, то ролы будут везде вкуснее, ибо там полное УГ :D
 
Назад
Зверху Знизу