Вопрос про близкие отношения

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2014
Повідом.: 2108
Вопрос про близкие отношения

Здравствуйте!
Прошу, кто чем сможет, помочь мне с проблемой в личной жизни, подсказать как поступить. Когда я лежал в больнице, познакомился с прекрасной женщиной, она была врач в нашем отделении, она мне очень нравится. Я очень общительный человек, обожаю разговаривать с людьми, с ней тоже мы по долгу общались, когда были ее дежурства, мне даже показалось, что я ей нравлюсь, потому что мы вместе смеялась над моими историями. Но как перейти к более близкому общению, я не представляю. Я выяснил у других работников о ее семейном положение, оказалось что она одна, у нее никого нет.

Мне можно сказать было приятно это услышать, я купил букет лилий, коробку конфет. Она очень обрадовалась, когда я преподнес мои скромные дары, я видел счастье на ее лице, она склонила голову, искренне и очень мило улыбалась. Она сказала, что ей просто так никто никогда не дарил цветы. На ее глазах выступили слезы, и она сказала, что у нее потекла тушь. Я тоже никогда не дарил женщине цветы. Ну, дарил, конечно, на 8 марта и на день рождения сотруднице на работе. А той, женщине, которую люблю - никогда раньше до этого. Наши взгляды встретились, мы смотрели друг на друга молча. Наверное, по этому она поняла, что подарки на самом деле не просто так, и я хотел ей что-то этим сказать.

Похоже, что она прочитала мои мысли, мне иногда кажется, что она умеет это делать, видит всех насквозь, она очень мудрая женщина. Она меня поблагодарила, сказала мне, что я очень хороший, добрый человек, что ей очень приятно мое внимание, и она это ценит. Но, она добавила, что отношений с пациентами иметь не может, это может повлиять на ее репутацию. Я очень волновался, потому что переживал из за того, как она воспримет мое внимание, потом когда я увидел ее радость, я тоже очень обрадовался, у меня слабость в ногах началась от такого обилия эмоций, я подумал что могу потерять сознание, но сделал несколько глубоких вдохов, и мне стало немного легче.

Потом, вечером, я долго думал над тем, что она сказала. Как вы думаете, может ли женщина так поступать с человеком, который ей нравится, или действительно эта преграда существует? Я теперь не могу признаться ей в любви, потому, что она мне уже отказала. Можно ли как-то добиться ее расположения, и если да, то как?
 
Как вы думаете, может ли женщина так поступать с человеком, который ей нравится, или действительно эта преграда существует? Я теперь не могу признаться ей в любви, потому, что она мне уже отказала. Можно ли как-то добиться ее расположения, и если да, то как?

Я думаю Вы много читаете. И это хорошо.
 
Это она не отказала, а намекнула, что у вас все будет, но только после того, как ты вылечишься, и перестанешь быть ее пациентом.

Врачу цветы и конфеты....ты оригинален.
 
Здравствуйте!
Прошу, кто чем сможет, помочь мне с проблемой в личной жизни, подсказать как поступить. Когда я лежал в больнице, познакомился с прекрасной женщиной, она была врач в нашем отделении, она мне очень нравится. Я очень общительный человек, обожаю разговаривать с людьми, с ней тоже мы по долгу общались, когда были ее дежурства, мне даже показалось, что я ей нравлюсь, потому что мы вместе смеялась над моими историями. Но как перейти к более близкому общению, я не представляю. Я выяснил у других работников о ее семейном положение, оказалось что она одна, у нее никого нет.

Мне можно сказать было приятно это услышать, я купил букет лилий, коробку конфет. Она очень обрадовалась, когда я преподнес мои скромные дары, я видел счастье на ее лице, она склонила голову, искренне и очень мило улыбалась. Она сказала, что ей просто так никто никогда не дарил цветы. На ее глазах выступили слезы, и она сказала, что у нее потекла тушь. Я тоже никогда не дарил женщине цветы. Ну, дарил, конечно, на 8 марта и на день рождения сотруднице на работе. А той, женщине, которую люблю - никогда раньше до этого. Наши взгляды встретились, мы смотрели друг на друга молча. Наверное, по этому она поняла, что подарки на самом деле не просто так, и я хотел ей что-то этим сказать.

Похоже, что она прочитала мои мысли, мне иногда кажется, что она умеет это делать, видит всех насквозь, она очень мудрая женщина. Она меня поблагодарила, сказала мне, что я очень хороший, добрый человек, что ей очень приятно мое внимание, и она это ценит. Но, она добавила, что отношений с пациентами иметь не может, это может повлиять на ее репутацию. Я очень волновался, потому что переживал из за того, как она воспримет мое внимание, потом когда я увидел ее радость, я тоже очень обрадовался, у меня слабость в ногах началась от такого обилия эмоций, я подумал что могу потерять сознание, но сделал несколько глубоких вдохов, и мне стало немного легче.

Потом, вечером, я долго думал над тем, что она сказала. Как вы думаете, может ли женщина так поступать с человеком, который ей нравится, или действительно эта преграда существует? Я теперь не могу признаться ей в любви, потому, что она мне уже отказала. Можно ли как-то добиться ее расположения, и если да, то как?
В принципе это всё пиздёшь про то, что врачи не могут иметь секс с пациентами и бла-бла-бла. Баба- она всё равно баба. Хоть космонавтом её сделай, она всё равно останется жертвой обстоятельств. Так-что чувак, у тебя есть шанс трахнуть её. Просто сделай так, чтобы она поняла, что жертва обстоятельств не ты, а она.
 
Как вы думаете, может ли женщина так поступать с человеком, который ей нравится,
Откуда такая уверенность, что вы ей нравитесь?

Я теперь не могу признаться ей в любви
это серьезное заявление и с бухты барахты такими словами не бросаются


Можно ли как-то добиться ее расположения
перестать быть её пациентом
 
Это она не отказала, а намекнула, что у вас все будет, но только после того, как ты вылечишься, и перестанешь быть ее пациентом.

Врачу цветы и конфеты....ты оригинален.

я много об этом думал, искал в ее словах, но не нашел ничего обнадеживающего, никакого намека на то, что это возможно будет в будущем. Она хорошо знает историю болезни и специфику моей проблемы, и никаких иллюзий по этому поводу, я уверен, не испытывает.

А почему Вы думаете, что врачу не подходят цветы? Она для меня в первую очередь женщина а не врач. По моему, нет ничего зазорного в том, чтоб подарить женщине цветы, кем бы она не была.

В принципе это всё пиздёшь про то, что врачи не могут иметь секс с пациентами и бла-бла-бла. Баба- она всё равно баба. Хоть космонавтом её сделай, она всё равно останется жертвой обстоятельств. Так-что чувак, у тебя есть шанс трахнуть её. Просто сделай так, чтобы она поняла, что жертва обстоятельств не ты, а она.

Спасибо за поддержку, мне тоже так кажется, все равно она женщина, не смотря на то, что она врач и между нами есть определенная субординация.

ну тока если она в психушке работает

врач психушки ни чем не отличается от любого другого врача. Он помогает нуждающимся в помощи.



Откуда такая уверенность, что вы ей нравитесь?

вот как раз у меня нет такой уверенности, я хочу это понять, насколько я ей нравлюсь, как мужчина

это серьезное заявление и с бухты барахты такими словами не бросаются

да, я с Вами полностью согласен, это очень важные и личные, даже интимные слова. Для того, чтоб они прозвучали, должна быть определенная атмосфера, между людьми должно сложиться какое-то особенное доверие, витать определенная энергетика. Естественно, она от меня не услышит эти слова, пока между нами не будет достигнут такой уровень.

перестать быть её пациентом

Вы действительно думаете, это единственная преграда между нами?
 
Останнє редагування:
Похоже, что она прочитала мои мысли, мне иногда кажется, что она умеет это делать, видит всех насквозь, она очень мудрая женщина. Она меня поблагодарила, сказала мне, что я очень хороший, добрый человек, что ей очень приятно мое внимание, и она это ценит. Но, она добавила, что отношений с пациентами иметь не может, это может повлиять на ее репутацию. Я очень волновался, потому что переживал из за того, как она воспримет мое внимание, потом когда я увидел ее радость, я тоже очень обрадовался, у меня слабость в ногах началась от такого обилия эмоций, я подумал что могу потерять сознание, но сделал несколько глубоких вдохов, и мне стало немного легче.

Потом, вечером, я долго думал над тем, что она сказала. Как вы думаете, может ли женщина так поступать с человеком, который ей нравится, или действительно эта преграда существует? Я теперь не могу признаться ей в любви, потому, что она мне уже отказала. Можно ли как-то добиться ее расположения, и если да, то как?

— Девушка, разрешите пригласить вас на свидание.
— Я бы с удовольствием, но у меня работа, семья, иди нахуй, уборка, к родителям съездить надо.
 
— Девушка, разрешите пригласить вас на свидание.
— Я бы с удовольствием, но у меня работа, семья, иди нахуй, уборка, к родителям съездить надо.

извините, не понял что и к чему Вы это написали, можете пояснить?
 
можете попробовать новеллы ваять...
 
Вы действительно думаете, это единственная преграда между нами?
не единственная. она просто ждёт что бы вы её поуговаривали. или вы её не приглянулись или есть мужчина у неё.

я хочу это понять, насколько я ей нравлюсь, как мужчина
она могла выключить "я женщина" на работе. и не рассматривать вас как мужчину
 
Я думаю, что ты - тролляка.
Оно то и так понятно, но все же разовьем тему.
Я тоже никогда не дарил женщине цветы. Ну, дарил, конечно, на 8 марта и на день рождения сотруднице на работе. А той, женщине, которую люблю - никогда раньше до этого
ТС сколько Вам лет то?
Я как вспомню скоко "бабам" цветов передарил, можно жигули купить и кататься. :D

Начните просто ухаживать за понравившейся барышней, присылайте ей букетики с курьером и записочкой (действует потрясающе), встречайте после работы отвезите в недорогой но вкусный "заклад громадського харчування" :) покормите, поболтайте, потом повторите тоже только после кафе добавьте кино. Пойдет по на катаному, первый месяц ухаживаний и "приручения", в связи с подорожанием в стране выйдет Вам в+/- 2-3 тыс грн, правда смотря как "гулять". :D
В общем следуйте моему мануалу и все будет оК! :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу