Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 8.12.2014, 17:28   #21
Urban spirit

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от radug
Психологической проблемой это воспринимается со стороны, для нее же, всё вроде как нормально, (ведь вопрос в начале точки отсчета, можно предположить, что это у меня проблема и мне нужно "лечить" свое желание) , поэтому и не видит смысла в специалисте на эту тему. Оперировать же фразой "спасти отношения" - косвенно заставлять, на интуитивном уровне думаю именно так воспринимается подобное. Что-то типа соблазнить, воззвав к реализации желания. Вопрос в том, что зацепок в этом отношении нет.
ты чего хочешь, в итоге?

Старый 8.12.2014, 17:31   #22
radug

взгляд со стороны, похожие ситуации если кто-либо сталкивался может чё у них "сработало".

Вверх
Старый 8.12.2014, 17:33   #23
Urban spirit

Цитата:
Сообщение от radug
взгляд со стороны, похожие ситуации если кто-либо сталкивался может чё у них "сработало".
само по себе "не сработает", надо чёто делать. А ты хочешь, чтоб само рассосалось, у тебя на каждый аргумент, контраргумент. Ну ни делай ничего, посидишь посидишь без секса и пойдешь искать другое счастье.

Старый 8.12.2014, 17:41   #24
Valera Shimaev

Цитата:
Сообщение от radug
У нее темперамент, который вообще не требует сексуальной близости. В отношении этого она холодна, наверное такой темперамент называется фригидностью.
Ишь какая. А со мной просто так никто встречаться не хочет, только для секса.

Вверх
Старый 8.12.2014, 18:13   #25
Сентябрьская

Может она тебя не хочет? Такой вариант вполне возможен, а молодые люди списывают его на фригидность. Ну видимо они считают себя неотразимыми)
А на счет постоянного желания то у вас тут как-раз и не все в порядке. Лучше реже ( не всю ночь))) но качественно. А так это выходит "натирание мозолей" какое-то. От качественного секса хочется завалится сразу спать без соплей и слюней. Какая на хер "всю ночь")

Старый 8.12.2014, 19:45   #26
Olyna_olya

:)
[QUOTE=radug;48608670]Нужен взгляд со стороны, потому как возможно уже происходит какое-то зацикливание, блуждание по кругу и не видится возможное решение. Вот такая сложилась жизненная ситуация.
Познакомился с девушкой примерно год назад. Как-то сразу нашли общий язык в общении, кино, рестораны, просто с друзьями где-то оттянуться, взаимная симпатия, общие взгляды на жизнь, вместе хорошо и приятно просто даже молчать. Ощущение такое, что взаимопонимание пронизывает насквозь обоих. Ни по каким вопросам не возникало разногласий или ссор. Но... как-то по началу не особо ощущалось, а со временем стало очень явным, это не соответствие сексуальных темпераментов. У меня наверное такая физиология, что хочется часто и можется. Каких-то 20 мин. мне не достаточно, а вот несколько часов или всю ночь заниматься любовь это классно. Я знаю, так просто было с другой партнершей (это с прошлых отношений), но мы кроме как постели ни в чем другом не сходились. А вот теперь, когда казалось бы то самое взаимопонимание... и тут бац...
У нее темперамент, который вообще не требует сексуальной близости. В отношении этого она холодна, наверное такой темперамент называется фригидностью. По началу как-то слабо обращал внимание на то, что инициатива исходит лишь от меня, а потом обратил внимание ,что если я не проявляю, то и нет востребованности. Проявив для себя огромнейшую силу воли, решил проверить, что будет если я вот так не буду намекать на интим, возникнет ли желание с ее стороны. Пол года! Пол года не было секса. Парни меня поймут какую силу воли нужно приложить для этого. При том что она может прекрасно просто уснуть у меня на плече, а утром приготовить вкусный завтрак. Даже в подвыпившем состоянии очень страстные поцелуи, объятия, а вот близости...
Я решил напрямую поговорить об этом. Совершенно открыто и спокойно. Она сказала что просто не испытывает от близости удовольствия, ей нравится сама прелюдия, а близость нет. Я подумал что дело лично во мне, но она сказала ,что дело не в человеке, у нее и в предыдущих отношениях и до этого так было. Просто ей оооочень мало нужно, раз в месяц и то если парень хочет, а так... ну не хочется ей. Оргазм понятное дело с партнером если возможен то крайне редко и его не хочется. Спросил напрямую, может ли она вообще получить оргазм, (ну когда длительное время никого не было) говорит, что может но это дело 2 минут напором воды в ванной и после этого несколько месяцев вроде опять не хочется.
В общем ситуация для меня совсем непонятная. При всем то, что нам действительно хорошо вместе и я это ощущаю, а вот в смысле интима полное отсутствие. Она хочет вместе жить, а я понимаю ,что разница в темпераменте это все таки немаловажная деталь, на которую вряд ли стоит забивать. Может со стороны как-то виднее?... потому как понимаю, что время может сыграть и отрицательную роль в данном случае.[/QUOTE . Выбирать жену надо не по заднице,а по характеру.Секс займёт минуты,а мозги она будет тра.........ть всю жизнь. Вот и думай!!!!!

Вверх
Старый 8.12.2014, 20:18   #27
ГОРПИНА

Цитата:
Сообщение от radug
Каких-то 20 мин. мне не достаточно, а вот несколько часов или всю ночь заниматься любовь это классно.
На самом деле,это ужасно.Можно по 5 раз день ахаться,но не такими марафонами,это очень утомительно и нудно.Скорее всего у вас проблемы,если не кончаете в течении 20 минут

Цитата:
Сообщение от radug
Пол года! Пол года не было секса.
а нафига такие эксперименты,если мужик темпераментный,так ты и не успеешь инициативу проявить и ни за,что не поверю,что с таким темпераментом вы полгода с ней засыпали и не приставали-бред

Старый 8.12.2014, 20:28   #28
Erik Cartman
Banned

Из: CZECH REPUBLIC

Цитата:
Сообщение от ГОРПИНА
а нафига такие эксперименты,если мужик темпераментный,так ты и не успеешь инициативу проявить и ни за,что не поверю,что с таким темпераментом вы полгода с ней засыпали и не приставали-бред
не верь троллям

Вверх
Старый 8.12.2014, 20:31   #29
ГОРПИНА

Цитата:
Сообщение от Erik Cartman
не верь троллям
это точно

Цитата:
Сообщение от prometei2008
шпанскую мушку не пробовал ей в компот накапать
а за такие дела,надо вообще нахер сажать,откуда ты знаешь,какое у человека здоровье и какую побочку может вызвать эта хрень

Старый 8.12.2014, 21:11   #30
Erik Cartman
Banned

Цитата:
Сообщение от ГОРПИНА
а за такие дела,надо вообще нахер сажать,откуда ты знаешь,какое у человека здоровье и какую побочку может вызвать эта хрень
любая, порой даже самая безобидная, хрень может вызвать серьезную побочку

Вверх
Старый 8.12.2014, 21:18   #31
ГОРПИНА

Цитата:
любая, порой даже самая безобидная, хрень может вызвать серьезную побочку
вот я о том же....страшно представить,что кто-то может такое в жизни исполнить

Старый 8.12.2014, 21:54   #32
Tata-t

Цитата:
Сообщение от ГОРПИНА
Скорее всего у вас проблемы,если не кончаете в течении 20 минут
я валяюсь)

Вверх
Старый 8.12.2014, 21:57   #33
Erik Cartman
Banned

Цитата:
Сообщение от Tata-t
я валяюсь)
что тоже нет? ... цэ печально

Вверх
Старый 8.12.2014, 22:21   #34
Tata-t

Цитата:
что тоже нет? ... цэ печально
ну а может мужик интегралы в уме берёт, лишь бы подольше сексом позаниматься с любимой. А тут раз и ему клеймо: больше 20 минут - к дохтору)))

Вверх
Старый 8.12.2014, 22:34   #35
ГОРПИНА

Цитата:
Сообщение от Tata-t
ну а может мужик интегралы в уме берёт, лишь бы подольше сексом позаниматься с любимой. А тут раз и ему клеймо: больше 20 минут - к дохтору)))
а,что там можно елозить часамите,кто долго не....скорее всего психологические проблемы,простата и тд...)

Старый 8.12.2014, 22:35   #36
прекрасница

Цитата:
Сообщение от ГОРПИНА
На самом деле,это ужасно.Можно по 5 раз день ахаться,но не такими марафонами,это очень утомительно и нудно.Скорее всего у вас проблемы,если не кончаете в течении 20 минут

во всем согласна

Вверх
Старый 8.12.2014, 22:49   #37
Tata-t

Цитата:
Сообщение от ГОРПИНА
а,что там можно елозить часамите,кто долго не....скорее всего психологические проблемы,простата и тд...)
))) вы очаровательный троль

Вверх
Старый 8.12.2014, 22:57   #38
ГОРПИНА

Цитата:
Сообщение от Tata-t
))) вы очаровательный троль
чуть изучите медицину и я уже не буду вам троллем казаться

Старый 8.12.2014, 23:03   #39
Tata-t

Цитата:
Сообщение от ГОРПИНА
чуть изучите медицину и я уже не буду вам троллем казаться
да как бы читала в своё время. Ну и жизненный опыт, чоуж) Те, кто 5 минут, - и к стенке, спать не "нормальные и здоровые мужики",а чаще всего, просто эгоисты)))

Вверх
Старый 8.12.2014, 23:09   #40
ГОРПИНА

Цитата:
Сообщение от Tata-t
да как бы читала в своё время. Ну и жизненный опыт, чоуж) Те, кто 5 минут, - и к стенке, спать не "нормальные и здоровые мужики",а чаще всего, просто эгоисты)))
не,что выбез крайностейТС же там о часах писАл,хотя он может вместе с петтингом посчитал

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум