Отака ситуация, сука...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 7728
Отака ситуация, сука...

Пришел ка мне друг и говорит...
Друг - маладой, не жонатый, достаточно симпатишный, в деньгах не нуждается, не альфонс, мозк имеется (вобщем все вроде в пределах нормы)
так вот говорит встретил девушку, вроде все просто,чиста секс, чуть старше его, симпатична (не то что б красавица, но весьма симпотна), умна достаточно, короче все просто супер, один недостаток, замужем она и дите есть...
Она вроде к нему неровно дишит, да и он к ней, но вот разводится она не хотит так как перспиктив не видит (маладой сцуко ище для нее) отак и живет она с мужем, а он запасной аэродром.
ВОпрос задал банальный но ответить, я на него не смог, прошу помощь зала:
"шо робыть"?
 
шота в моем сознании не вяжется, какие противоречия может вызывать "чиста секс" и "разводится она не хотит"... вроде ж это как бы идеальный вариант и есть... чего ему еще надо то?
 
Сочувствую дугу , но тут вопрос можно задать , а вот ответ никто ему не даст . Только ему самому нужно решить что делать:rolleyes::rolleyes:
 
шота в моем сознании не вяжется, какие противоречия может вызывать "чиста секс" и "разводится она не хотит"... вроде ж это как бы идеальный вариант и есть... чего ему еще надо то?

дык отож, вариант просто идеальный... а не то
 
дык отож, вариант просто идеальный... а не то

походу он к тебе не за советом приходил, а чисто похвастаться...
из серии, как в женском:
- у меня все замечательно! муж меня любит, возит на курорты, дарит дорогие подарки... есть 2 любовника, они тоже такие лапочки... что мне делать? :плачу:
и советы:
- вот козлы! отрави их всех пургеном! чтобы знали, как над такой женщиной издеваться!!!
 
походу он к тебе не за советом приходил, а чисто похвастаться...

насколько я понял - нет.
он не понимает что ему делать
1. Послать все нахуй (его отношения к ней выходят за рамки "чисто секас")
2 оставить все как есть (чисто секас)
3. свой вариант
Я бы на его месте попробовал все оставить как есть, но он начинает в нее влюбляться
 
А що то?:eek: Что твой друг хочет? :rolleyes:

Я ему тож говорю - главная задача - определить что ты вообще хочешь, на что получаю ответ "ну она мне очень очень нравиццо и я не наю что делать."
Проблема усугубляется разницей в возрасте в 10 лет

ну какой идеальный вариант, Вы что не читали, там написано "дышит неровно к ней", а это значит любова у них :love:

дык хрен иго знает у них или у него ,или просто сильная симпатия
 
3. свой вариант:
сделать феноменальную карьеру, стать охуенно обеспеченным и самостоятельным чуваком... после этого "заказать" ее мужа и, когда она прийдет к нему со словами "теперь я свободна, а ты можешь нас содержать"........
......понять, что она ему теперь нахуй не нужна.......

Narval, пусть твой друг задаст себе вопрос:
он ее любит, как человека или как вещь, которой хочется обладать?

если первое, то вопрос следует формулировать не "я хочу и ебись оно конем!", а "ей так лучше, я не вправе ломать ей жизнь"
 
Проблема усугубляется разницей в возрасте в 10 лет

где тут усугубление проблемы? :rolleyes

3. свой вариант:
сделать феноменальную карьеру, стать охуенно обеспеченным и самостоятельным чуваком... после этого "заказать" ее мужа и, когда она прийдет к нему со словами "теперь я свободна, а ты можешь нас содержать"........
......понять, что она ему теперь нахуй не нужна.......

дешевенькой мелодрамой попахивает :D
 
3. свой вариант:
сделать феноменальную карьеру, стать охуенно обеспеченным и самостоятельным чуваком... после этого "заказать" ее мужа и, когда она прийдет к нему со словами "теперь я свободна, а ты можешь нас содержать"........
......понять, что она ему теперь нахуй не нужна.......

Narval, пусть твой друг задаст себе вопрос:
он ее любит, как человека или как вещь, которой хочется обладать?

если первое, то вопрос следует формулировать не "я хочу и ебись оно конем!", а "ей так лучше, я не вправе ломать ей жизнь"

хуйня чистой воды, от чесно, это из разряда - 40 лет вари зелье, 10 лет пои по чайной ложке, а терь стукни кирпичом и еби пока теплинькая.
Она ему не безразлична.ю портить ей жисть даж своей любофью он не хотит, но мучатся дальше не в силах, от и думает шо робыть...
крайние варианты, разорвать, и оставить усе как есть, они не нравятся...
 
Пришел ка мне друг и говорит...
Друг - маладой, не жонатый, достаточно симпатишный, в деньгах не нуждается, не альфонс, мозк имеется (вобщем все вроде в пределах нормы)
так вот говорит встретил девушку, вроде все просто,чиста секс, чуть старше его, симпатична (не то что б красавица, но весьма симпотна), умна достаточно, короче все просто супер, один недостаток, замужем она и дите есть...
Она вроде к нему неровно дишит, да и он к ней, но вот разводится она не хотит так как перспиктив не видит (маладой сцуко ище для нее) отак и живет она с мужем, а он запасной аэродром.
ВОпрос задал банальный но ответить, я на него не смог, прошу помощь зала:
"шо робыть"?

Оставить все как есть, ему со временем надоест, ей тоже и расстанутся друзьями.
Все таки разница в 10 лет довольно существенна.
 
Хуета какая-то ...
Надо пригласить пару вьетконговцев с барабана и одного нигера и предложить груповуху . Если согласится - значит любит ... сильно ...

дрочить не пробовал?

это хорошо... женщины живут дольше по статистике, значит у них будет выше шанс "умереть в один день" :D

Думаешь любов до гроба?
 
Если у неё с мужем нет сексуальных проблем и отношения хорошие, то самый лучший вариант-влюбиться в другую даму, пока в эту не сильно влюбился. И после этого хорошо будет всем.
 
Назад
Зверху Знизу