накипело.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2007
Повідом.: 1704
накипело.

... Моя курица охренела ...
хорошо сказал.
мне понравилось.

Моя вот тоже охренела.
внимания ей, блядь, не уделяю достаточно видите ли!
заебали её постоянные нападки, что я мало с ней общаюсь, видимся редко и т.п. причем, такое случается и после встречи на следующий день. Это при том, что я ей говорил прямым текстом - "не еби мне мозги, и будешь самой счастливой". ага, эта дура согласно кивала свой блондиничтой башкой. а через два дня - опять доводила меня до срыва.

самое смешное, в её глазах - виноватым был я. я ж не уделяю ей достаточно внимания!

и бблядь ей похер что я пахаю без выходных сутками, чтоб можно было снять дом чтоб жить не с предками.

хуле, вчера уже не сдержался, высказал ей все что думаю по этому поводу.
ага.. включила дурочку - "Влад, что происходит? почему ты психуешь?".
ничего, пол дня игнора - сегодня уже пытается общаться нормально, но как бы тонко намекает что я нихуя не прав, а она принцесса на белом хуе.

накипело.
 
Пиздить пробовал?
 
отправь ее работать шоп не было ей времени ныть
 
хорошо сказал.
мне понравилось.

Моя вот тоже охренела.
внимания ей, блядь, не уделяю достаточно видите ли!
заебали её постоянные нападки, что я мало с ней общаюсь, видимся редко и т.п. причем, такое случается и после встречи на следующий день. Это при том, что я ей говорил прямым текстом - "не еби мне мозги, и будешь самой счастливой". ага, эта дура согласно кивала свой блондиничтой башкой. а через два дня - опять доводила меня до срыва.

самое смешное, в её глазах - виноватым был я. я ж не уделяю ей достаточно внимания!

и бблядь ей похер что я пахаю без выходных сутками, чтоб можно было снять дом чтоб жить не с предками.

хуле, вчера уже не сдержался, высказал ей все что думаю по этому поводу.
ага.. включила дурочку - "Влад, что происходит? почему ты психуешь?".
ничего, пол дня игнора - сегодня уже пытается общаться нормально, но как бы тонко намекает что я нихуя не прав, а она принцесса на белом хуе.

накипело.

Выгони ее на работу, шоб глупых вопросов не задавала

отправь ее работать шоп не было ей времени ныть

опередил :клас::клас::клас:
 
может поумнеет со временем....если у тебя терпения хватит.
 
хорошо сказал.
мне понравилось.

Моя вот тоже охренела.
внимания ей, блядь, не уделяю достаточно видите ли!
заебали её постоянные нападки, что я мало с ней общаюсь, видимся редко и т.п. причем, такое случается и после встречи на следующий день. Это при том, что я ей говорил прямым текстом - "не еби мне мозги, и будешь самой счастливой". ага, эта дура согласно кивала свой блондиничтой башкой. а через два дня - опять доводила меня до срыва.

самое смешное, в её глазах - виноватым был я. я ж не уделяю ей достаточно внимания!

и бблядь ей похер что я пахаю без выходных сутками, чтоб можно было снять дом чтоб жить не с предками.

хуле, вчера уже не сдержался, высказал ей все что думаю по этому поводу.
ага.. включила дурочку - "Влад, что происходит? почему ты психуешь?".
ничего, пол дня игнора - сегодня уже пытается общаться нормально, но как бы тонко намекает что я нихуя не прав, а она принцесса на белом хуе.

накипело.

А какова цель этого достаточно эмоционального поста? Просто выговориться, найти поддержку теоретическую, найти "товарищей" по несчастью, чтобы понять, что Вы не одиноки в этом несправедливом мире, в надежде на совет или Вы своей визави потом сбросите ссылку на эту тему, так сказать, в воспитательных целях.:)
 
да она в только на 3м курсе.
рано ей работать.

та ничо не рано,у меня по соседству девочка живет,так она работает с первого курса технаря и ничего,зато уже и опыт работы и при бабках и знает чо хочет,маму с бабушкой строит по стойке смирно на раз два(папика у нее нету)
 
жестокий ты аднако:пиво:
сцуко справедливый, был бы жестоким - предложил бы с крыши двенадцатиэтажки отпустить:) Тем более, что ТСу "жалко дуру пиздить"(с) А тут и проучит, и не пиздит...:D
 
сцуко справедливый, был бы жестоким - предложил бы с крыши двенадцатиэтажки отпустить:) Тем более, что ТСу "жалко дуру пиздить"(с) А тут и проучит, и не пиздит...:D

та шоп проучить хватит и с полета с первого этажа,навалять в штаны успеет
 
Моя девушка чуть ныла, но когда начала работать по 6 дней в неделю - поняла что к чему и почему.
 
А какова цель этого достаточно эмоционального поста? Просто выговориться, найти поддержку теоретическую, найти "товарищей" по несчастью, чтобы понять, что Вы не одиноки в этом несправедливом мире, в надежде на совет или Вы своей визави потом сбросите ссылку на эту тему, так сказать, в воспитательных целях.:)

просто выговориться пока что.
а может потом и ссылку сброшу ей.
 
Назад
Зверху Знизу