• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа на с/х Англии, Дании, и т.д.

Англия довно для студентов закрыта.в Данию попасть можно, но сложно,после кризиса .сечас перереписываюсь со своим фермером с дании,работал у него 1.5 года по студ визе.просился к нему еще на роботу.ответил што ему проще взять с ес человека.Последствия кризиса.до кризиса остаться в дании на робочую визу ето было делом 2-3 дней.
 
Англия дорогая страна , проезд дорогой , но по отзывам , кто там работал , то смысл есть ехать только чтобы на англиков посмотреть .
 
и я хочу уехать в Англию,рассмотрю все предложения!
 
мог отправить в школу на пол года,
эх, ностальжи... Dalum lanbrugsskole
AabenthuspaaDalumLandbrugsskole0.jpg
 
Вчера к нам на speaking club пришёл парень студент харьковского agricultural university. Рассказал что пол года в Англии работал на picking up mushrooms.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда, есть приписка, что общая квота по этому проекту аж целых 1250.

The seasonal worker pilot scheme allows us to bring in 1250 workers from outside the EU in 2019 and 2020
 
Я в Дании работал 2.5 года . Многие в другие страны по сх едут
 
Беседовал с одним человечком по поводу работы,в принципе есть, квот больше и они по странам как-то распределяется, английский не сильно нужен в поле стоять раком визу дают на полгода,1200 фунтов свободно

ключевое - виза на полгода. А "полгода" - это туристическая виза, все остальные - нелимитируемые и даются под контракт.

Так что рассказы про квоты по странам - на лоха.
 
Назад
Зверху Знизу