Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Результаты опроса: Где лучше провести половину матчей чемпионата европы?
Только у нас 80 36.70%
Германия 73 33.49%
Испания 21 9.63%
Великобритания 10 4.59%
Португалия 4 1.83%
Рассея 22 10.09%
Италия 8 3.67%
Голосовавшие: 218. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 23.01.2013, 01:07   #11061
bazz1112

(068) 613-98-02

Цитата:
Сообщение от ТБюрон
До чего ж наивно.
Еще ни один смертник в камере смерти не радовался приближающейся смерти и не просил приблизить тот "радостный" миг казни.
Все были или в истерике, или в ступоре от страха.
На личном опыте или по посмертным воспоминаниям казнённых?
Иди учи таблицу умножения на 7. Завтра модерам доложишь

Старый 23.01.2013, 01:08   #11062
Кошистик-Пушыстик

Цитата:
Сообщение от bazz1112

А это уже реакция отчаявшейся женщины, которую предали, продали и загоняют в политическое небытие
как я и написала ранее - как загнанная особь... ужасно

Вверх
Старый 23.01.2013, 01:44   #11063
Sкарлетт

Цитата:
Сообщение от Кошистик-Пушыстик
ужасно
+100

Старый 23.01.2013, 04:22   #11064
ТБюрон

Цитата:
Сообщение от bazz1112
На личном опыте или по посмертным воспоминаниям казнённых?
Иди учи таблицу умножения на 7. Завтра модерам доложишь
Я так понял, ты будешь первый, кто устроит банкет в честь собственной казни.
Смайликов добавь.

добавлено

Цитата:
Сообщение от igor's
Если бы законы и в Украине были одни для всех, то нынешнее правительство в полном составе уже сидело бы или рядом с Юлей, или значительно дальше. О презе промолчу.
Не. Тогда сидели бы все,
но не долго - работать-то комуто надо,
кормить себя и всех кровосисей, расплодившехся в этом гнилом и вонючем гадючнике

Вверх
Старый 23.01.2013, 10:40   #11065
Медиапорт

По умолчанию Убийство Щербаня: версия Тимошенко
23.01.2013 10:34

Экс-премьер Юлия Тимошенко изложила свою версию убийства народного депутата Евгения Щербаня, в котором ее обвиняют.

Юлия Тимошенко

«Евгений Щербань был одним из пяти учредителей корпорации «Индустриальный союз Донбасса» (ИСД), которая владела сотнями предприятий, незаконно приватизированных в 90-х годах. Кроме Евгения Щербаня, собственниками корпорации ИСД были Александр Момот, Ахат Брагин и Ринат Ахметов. Пятым теневым совладельцем корпорации ИСД был на то время молодой политик Виктор Янукович, который сейчас является президентом Украины», — сказано в обращении Тимошенко, опубликованном на сайте «Батькивщины».

По ее словам, Евгений Щербань был безоговорочным лидером этой группы, народным депутатом и лидером Либеральной партии Украины.

«Но в течение короткого времени были трагически убиты три владельца корпорации ИСД. Евгений Щербань и Александр Момот были застрелены в Донецке, а Ахат Брагин взорван на донецком стадионе. После этого вся собственность корпорации ИСД, которая оценивается в миллиарды долларов США, перешла Виктору Януковичу и Ринату Ахметову. После трагического убийства Евгения Щербаня губернатором Донецкой области также смог стать Виктор Янукович. Руководители банды, которая убила Евгения Щербаня, были сразу же ликвидированы в Донецкой исправительной колонии, за которой наблюдали в то время прокуроры Кузьмин и Пшонка. Что еще надо объяснять, и при чем тут к убийству Евгения Щербаня моя фамилия?» — спрашивает Тимошенко.

«Юрий Луценко, когда стал в 2005 году министром внутренних дел, раскопал только в одном из донецких терриконов более 30 трупов бизнесменов, судей, адвокатов, следователей и других непокорных, которых ликвидировали донецкие в 90-х годах. За что, в том числе, Юрию Луценко отомстили и бросили за решетку. Тогда, в 2005 году, Виктор Ющенко сказал Юрию Луценко «больше в терриконах Донецкой области не копать», — утверждает Тимошенко.

Ринат Ахметов

Экс-премьера уверена, что Янукович решил переложить свои преступления на нее — своего главного политического оппонента — и попытаться оставить ее в тюрьме пожизненно.

«А, может, попытаться лишить меня в своей тюрьме жизни, как он это делал в 90-х. Но мы не позволим ему это сделать. Виктор Янукович никогда не будет президентом Украины, какие бы уголовные дела против меня он не возбуждал. Я в ближайшее время буду на свободе рядом с вами, а Украина займет свое достойное место в европейской семье», — заявила Юлия Тимошеднко.

18 января Генеральная прокуратура Украины завершила расследование уголовного дела по убийству народного депутата Евгения Щербаня в 1996 году. Экс-премьера Юлии Тимошенко подозревают в его убийстве, ей грозит пожизненное заключение.

Прочитать на сайте

Вверх
Старый 23.01.2013, 11:24   #11066
Alice+

Цитата:
Сообщение от АНДред
А вообще печальная ситуация на Украине в целом. Даже с Бомжихой, хотя эта пизда получила по заслугам. Мусора, прокуроры, судьи, те кто должны защищать закон и граждан Украины, лебезят и выслуживаются как шавки перед дважды судимым хозяином по кличке Хам.

Вверх
Старый 23.01.2013, 14:41   #11067
Danielle

Цитата:
Сообщение от ТБюрон
Это не бред, а у некоторых почитателей ПР склероз.
Зарплаты были подняты в 2005м с 150 грн. почти до 300грн (чуть меньше), а вот пенсии (не работающему населению) (что меня сильно рассердило) точно были подняты в два раза.
Цена кирпича хлеба была 1грн. 5 коп (1грн. 15коп), стала 1 грн. (1 грн. 5 коп).

Тогда же в начале правления премьера Тимошенко при Юще задержки по выплатам Чернобыльских прекратились.

Вот запомнилось жеж.
А мне почему-то никаких повышений пенсий не запомнилось, хотя у меня мама пенсионеркой уже тогда была Причем, ветеран труда и т.д.
Никаких улучшений жизненного уровня тоже замечено не было. Хоть и к сторонникам ПР себя не отношу.
Цитата:
Сообщение от ТБюрон
Это вы о Януковиче и его молодой команде? Так они там, за границей, и живут, ...
Нет, вообще-то речь шла об оранжевом Авакове
Цитата:
Сообщение от ТБюрон
Политическое небытие нестрашно.
Преждевременная смерть - вот этого наверное она боится.
А у нас это запросто. Сколько их уже пошабашило
Да ее лопатой хрен убьешь.
ПР не выгодна ее смерть, а то шибанутые сторонники ее потом и канонизируют. Если б ее надо было физически устранить, то сделать это на зоне, как 2 байта переслать. Наоборот, она своим поведением полностью играет на руку ПРовцам, и сама себя через годик-другой загонит настолько, что опасности представлять уже не будет.
Цитата:
Сообщение от ТБюрон
До чего ж наивно.
Еще ни один смертник в камере смерти не радовался приближающейся смерти и не просил приблизить тот "радостный" миг казни.
Все были или в истерике, или в ступоре от страха.
А ее что, уже казнить решили?

Старый 23.01.2013, 15:22   #11068
Keystone
Banned

Цитата:
Сообщение от Danielle
А мне почему-то никаких повышений пенсий не запомнилось, хотя у меня мама пенсионеркой уже тогда была Причем, ветеран труда и т.д.
Было повышение и значительное, не на копейки, как сейчас. Лечи память.

Вверх
Старый 23.01.2013, 15:57   #11069
Danielle

Цитата:
Сообщение от Keystone
Было повышение и значительное, не на копейки, как сейчас. Лечи память.
Не допускаете, что могли не всем повысить? Я лично не помню при Юле какой-то хорошей жизни. Одинаковая жопа, при Юще, Юле и Яныке. Никогда нормальной жизни не было. О чем Вы поете?

Старый 23.01.2013, 15:58   #11070
ТБюрон

Цитата:
Сообщение от Danielle
Никаких улучшений жизненного уровня тоже замечено не было. Хоть и к сторонникам ПР себя не отношу.
Склероз - это дело такое, у кого-то он есть, а у кого-то его нет.
Вы, наверное, непомните и о недавней пенсионной реформе голубого Тигипака, в результате которой ограблены бабы как минимум на 60 000грн. каждая (и их дочки, и внучки, и сестры, и ..... и вы тоже).
Цитата:
Нет, вообще-то речь шла об оранжевом Авакове
Еще одно говно.
Цитата:
Да ее лопатой хрен убьешь.
Смотря в чьих руках лопата.
Любой озверелый психопат с голубого майдана сделает это одним ударом.
Цитата:
ПР не выгодна ее смерть, а то шибанутые сторонники ее потом и канонизируют. Если б ее надо было физически устранить, то сделать это на зоне, как 2 байта переслать.
Ну вот и подтверждение тому, что ей есть чего бояться.
Цитата:
А ее что, уже казнить решили?
Я у Януковича не спрашивал.

Вверх
Старый 23.01.2013, 16:20   #11071
Danielle

Цитата:
Сообщение от ТБюрон
Склероз - это дело такое, у кого-то он есть, а у кого-то его нет.
Вы, наверное, непомните и о недавней пенсионной реформе голубого Тигипака, в результате которой ограблены бабы как минимум на 60 000грн. каждая (и их дочки, и внучки, и сестры, и ..... и вы тоже).
Я вряд ли, ибо не рассчитываю на пенсию в этом государстве
Цитата:
Сообщение от ТБюрон
Еще одно говно.
вот тут согласна
Цитата:
Сообщение от ТБюрон
Смотря в чьих руках лопата.
Любой озверелый психопат с голубого майдана сделает это одним ударом.
Вообще-то это было образное выражение
Цитата:
Сообщение от ТБюрон
Ну вот и подтверждение тому, что ей есть чего бояться.
Бояться того, что не угрожает могут только параноики, впрочем, что у ЮВТ есть проблему психического характера было давно заметно.
Цитата:
Сообщение от ТБюрон
Я у Януковича не спрашивал.
так я тоже вроде не у Януковича спросила

Старый 23.01.2013, 19:10   #11072
Объектив

По умолчанию Защищать Тимошенко по «делу об убийстве Щербаня» будут «проверенные адвокаты»
23.01.2013 18:58

По словам Сергея Власенко, решение привлечь к защите экс-премьера тех же специалистов не исключает возможности, что будут приглашены и другие адвокаты

Защищать Юлию Тимошенко в «деле об убийстве Евгения Щербаня» будут Александр Плахотнюк, Андрей Кожемякин, Сергей Власенко. Эти адвокаты защищают экс-премьера и по «делу ЕЭСУ», рассмотрение которого длится с прошлого года. До сих пор Тимошенко в суд не явилась ни разу.

Напомним, Генпрокурор Виктор Пшонка заявил, что Тимошенко заказала убийство Щербаня.

Юлия Черная

Прочитать на сайте

Вверх
Старый 26.10.2017, 15:40   #11073
pumka

Из: Ukraine

Хороший был порошок...
Если надо будет ещё.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск