Обсуждения событий в Украине - Part 43

В ближайшее время в Украине будет введено военное положение. Такое мнение в эфире «5 канала» высказал народный депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» Вадим Денисенко, передает корреспондент УНН. По его словам, военное положение не вводился потому, что не было договоренности с международными донарами о предоставлении денег во время военного положения.

«На последних переговорах МВФ пообещал, что, несмотря на военное положение, средства будут нам поступать. Поэтому в ближайшее время военное положение в том или ином варианте будет введен», — сказал парламентарий. Напомним, ранее советник министра внутренних дел З.Шкиряк сообщил, что люди должны быть готовы к тому, что в Украине будет введено военное положение.
 
Собственно говоря ситуация до переговоров была тяжелая, было так называемое оперативное окружение. Когда перестала работать арта котел замкнулся. Это понятно было, например мне, хотя я особой информацией не владел, так урывки разные. Это понятно было и начальникам генштаба и Порошенко тоже. Такое ощущение что болт забили, авось как то рассосется.
 
а где гарантии что ВП что то кардинально изменит? наш генералитет выше хуя не прыгнет,как принимали безтолковые решения,так и будут...то ДАП наш,то котла нет...
сцуканы.
А никаких гарантий.Просто будут расставлены точки над И.Война...Нифига хорошего то ВП не несёт,никому.
 
Это понятно было, например мне, хотя я особой информацией не владел, так урывки разные.
И я об этом говорила сразу, так не, закидали тапками - типа, не разводи панику, всё будет ок.
Ну, вот. Случилось,как я и думала.
 
Что даёт военное положение?
 
«На последних переговорах МВФ пообещал, что, несмотря на военное положение, средства будут нам поступать. Поэтому в ближайшее время военное положение в том или ином варианте будет введен», — сказал парламентарий. Напомним, ранее советник министра внутренних дел З.Шкиряк сообщил, что люди должны быть готовы к тому, что в Украине будет введено военное положение.
Интересно, на всей территории или только в 3-4 областях. Военное положение это что наступление на сепаров всеми силами?
 
И я об этом говорила сразу, так не, закидали тапками - типа, не разводи панику, всё будет ок.
Ну, вот. Случилось,как я и думала.

Петро ждал что сепары сьебуться с Дебальцево, но то что они никуда не сьебуться стало понятно когда Путин сказал что там котел, а Порошенко начал спорить и рассказывать что котла нет. Было понятно что Путин этот котел создаст всеми силами, ведь он же не может говорить неправду, или выставить себя человеком который недостаточно информированный.
 
может хотя бы пока идет война будем как-то сплоченней?
Ок, давай спочённей.
У нас уже было "перемирие". Стоило десятки жизней.
Сейчас это будут сотни. Потому что под Дебальцево, в разгар боя, запретили стелять во врагов. Петя хочет быть красивым перед европами.
Не, я чего-то могу не понимать, но выглядит всё именно так.
 
Интересно, на всей территории или только в 3-4 областях. Военное положение это что наступление на сепаров всеми силами?
Это тот же дерибан. Только уже с конкретным затыканием ртов.
 
Петро ждал что сепары сьебуться с Дебальцево, но то что они никуда не сьебуться стало понятно когда Путин сказал что там котел, а Порошенко начал спорить и рассказывать что котла нет. Было понятно что Путин этот котел создаст всеми силами, ведь он же не может говорить неправду, или выставить себя человеком который недостаточно информированный.

ну и куда сепары бы ищели?? в ростов?? неа, их бы на границе замочили , они там не нужны, это одноразовый материал , так шо рассосаться не получится у них:незнаю:
 
надеялись на благоразумие хуйла. теперь уже ни у кого в мире нет сомнений....
Та ладно...Никто давно иллюзий не строил.Только вот воевать не хотят.Похоже что правда в том что они не могут себе позволить чтоб вождь проиграл.
 
Назад
Зверху Знизу