«У Ширяева много врагов», ? «Нацкорпус» об избиении Олега Ширяева

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196688
«У Ширяева много врагов», ? «Нацкорпус» об избиении Олега Ширяева

19.11.2018 15:32

«У Ширяева много врагов», ? «Нацкорпус» об избиении Олега Ширяева

Экс-командира «Східного корпусу» Олега Ширяева избили возле «Локомотива», пострадавший обвинил в нападении представителей харьковского «Национального корпуса»

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Экс-командира «Східного корпусу» Олега Ширяева избили возле «Локомотива», пострадавший обвинил в нападении представителей харьковского «Национального корпуса»

Как рассказал корреспонденту МГ «Объектив» начальник штаба харьковского «Нацкорпуса» Константин Немичев, их организация является соорганизатором чемпионата по боксу, который проходил вчера в «Локомотиве». По его словам, Ширяев сам спровоцировал конфликт. Однако, причастность «Нацкорпуса» к избиению Ширяева Немичев не подтвердил.

«На чемпионате подошли охранники и предупредили, что на* пришел Ширяев. Он начал провоцировать людей, которые были свидетелями событий, что происходили в Занках в сентябре. Я не могу точно сказать, кто избил Ширяева. Я не знаю. Но у него очень много врагов по Харьковской области», – отметил Константин Немичев.

На официальной странице в Facebook организация опубликовала свою версию событий.




Вчора, в Палаці спорту "Локомотив" на Чемпіонаті України з боксу, співорганізатором якого є Спортивний Корпус, виникла…

Опубліковано Національний Корпус Харків Понеділок, 19 листопад 2018 р.

Напомним, вчера экс-командира роты полиции «Східний корпус» Олега Ширяева
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
возле «Локомотива», пострадавший обвинил в нападении представителей харьковского «Национального корпуса». *Он также выставил в сеть фото с травмами на лице.

«Сегодня я посетил «Локомотив», где проходит Чемпионат Украины по боксу. В помещении ко мне подошли представители Национального корпуса и начали угрожать, после чего затеяли драку», – написал Олег Ширяев.

458629.jpg


Пострадавшего с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и другими телесными повреждениями доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Информация о происшествии зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений. Решается вопрос о ее квалификации по части 2 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все быстренько забыли, что Олег Ширяев - советник нынешнего губернатора, во главе банды возглавил рейдерский захват в Занках, как и предполагалось будучи задержанным в СИЗО долго не задержался - вышел, оставив своих подчиненных (дураков подельников) досиживать ы неуютных стенах :D
 
Все быстренько забыли, что Олег Ширяев - советник нынешнего губернатора

А эта должность - индульгенция от противоправных действий? Накосячил - получи. Это его ещё по-свойски предупредили, чтобы больше не трепыхался.
 
Нахера все эти показушно избитые голову обматывают?:рл:
Видно же ,что присекли с правой и всего-то разок. Юшку по хлеблу размазал, а башку чистой марлей обмотал. Клоун. Слабо "избили". :)
 
fha6jf.jpg


А шо в нього морда така спокійна? І бошка якось підозріло перемотана. Не, це якась постановка.
 
А эта должность - индульгенция от противоправных действий? Накосячил - получи. Это его ещё по-свойски предупредили, чтобы больше не трепыхался.

Если почитать другие новости,то понятно что он приперся к Светличной спросить что за х.. ему приказал элеватор захватить,он захватил,за что его так.Скорее всего охрана Светличной и показала ему кто он теперь.
 
Если почитать другие новости,то понятно что он приперся к Светличной спросить что за х.. ему приказал элеватор захватить,он захватил,за что его так.Скорее всего охрана Светличной и показала ему кто он теперь.

А откуда у тебя появилась охрана Светличной у спорткомплекса? Она там качает пресс??
 
Если почитать другие новости,то понятно что он приперся к Светличной спросить что за х.. ему приказал элеватор захватить,он захватил,за что его так.
Не, он свою деньгу, "за работу" начал требовать - "Где деньги Билли, где деньги?" Ну ему и обьяснили, чтобы в следующий раз просил с уважением :D - Сомали бля...
 
Назад
Зверху Знизу