Куда пойти, куда податься...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 625
Куда пойти, куда податься...

Мною было замечено, что многие форумчане страдают осенней недостаточностью секса;)
В связи с этим, становится вопрос повышенной активности мужчин в сфере знакомств!
Как было замечено Kurtevich:
Та да. :( У меня какой-то пиздец вобще. Никак не могу взять себя в руки.
Иногда даже страшно - это что, всю жизнь себя заставлять?

А заставлять себя идти и знакомиться, я считаю, неправильный подход. Хочется с радостью подходить к этому вопросу))
И я задумался...чтобы с радостью, нужен успех и легкость в этом. А хоть я и не дурак в знакомствах, но виртуозом меня вряд ли назовешь. Потому и успех не всегда и легкости нет:( Можно конечно самому постигнуть все тонкости, но это долго и не всегда эффективно.
Может к пикаперам пойти? Пройти у них курс, глядишь научат чему полезному...
Кто знаком с такими людьми? У кого какая информация на этот счет? Что думаете?
 
Ну что ж опять мое имя всуе поминают... :( Не спрятаться не скрыться.
Ладно, по сабжу.
А заставлять себя идти и знакомиться, я считаю, неправильный подход. Хочется с радостью подходить к этому вопросу))
Ты же сам там правильно написал. Все хочется делать с радостью и легкостью, но вот не всегда получается. Так что приходится и заставлять.

И я задумался...чтобы с радостью, нужен успех и легкость в этом. А хоть я и не дурак в знакомствах, но виртуозом меня вряд ли назовешь. Потому и успех не всегда и легкости нет:(
Не хочу тебя расстраивать, но у меня есть и успех и легкость, а все равно...
Но я допустим тяжелый случай, а тебе может действительно именно этого не хватает.

Можно конечно самому постигнуть все тонкости, но это долго и не всегда эффективно.
Может к пикаперам пойти? Пройти у них курс, глядишь научат чему полезному...
Пойди, если тебе это на самом деле надо.
Потому что там примерно половина обычно сливается почти сразу после прохождения. Не потому что курсы плохие (хотя они тоже конечно не идеальны), а потому что люди самии не знают чего хотят, и надо ли оно им.

Кто знаком с такими людьми? У кого какая информация на этот счет? Что думаете?
Я знаком. :)
Для начала скажу так. Курсов сейчас много, но они в основном сомнительного качества. Хороших я знаю два - РМЭС и Лесли. Второй проводится только в России (Питер и Москва), а первый у нас каждые пол года в Харькове. :) Остальным я бы не доверял свои кровные, а тем более психику. :D
Еще есть индивидуальные тренинги, это конечно самый лучший вариант (особенно для тех, у кого проблемы достаточно серьезные), но это дорого, и поискать надо.
 
Ну что ж опять мое имя всуе поминают... :( Не спрятаться не скрыться.
Ладно, по сабжу.

Ты же сам там правильно написал. Все хочется делать с радостью и легкостью, но вот не всегда получается. Так что приходится и заставлять.


Не хочу тебя расстраивать, но у меня есть и успех и легкость, а все равно...
Но я допустим тяжелый случай, а тебе может действительно именно этого не хватает.


Пойди, если тебе это на самом деле надо.
Потому что там примерно половина обычно сливается почти сразу после прохождения. Не потому что курсы плохие (хотя они тоже конечно не идеальны), а потому что люди самии не знают чего хотят, и надо ли оно им.


Я знаком. :)
Для начала скажу так. Курсов сейчас много, но они в основном сомнительного качества. Хороших я знаю два - РМЭС и Лесли. Второй проводится только в России (Питер и Москва), а первый у нас каждые пол года в Харькове. :) Остальным я бы не доверял свои кровные, а тем более психику. :D
Еще есть индивидуальные тренинги, это конечно самый лучший вариант (особенно для тех, у кого проблемы достаточно серьезные), но это дорого, и поискать надо.

Мне кажется ты и не прячешься ;)
А что значит сливаются после прохождения?
Ты сам на подобные курсы ходил?
Чего я хочу, я знаю, а вот могут ли они мне дать то что мне надо, это вызывает сомнение)
 
А что значит сливаются после прохождения?
Значит пройдет человек такие курсы, напишет душещипательный отзыв о том, как все было охеренно и как он изменился, а на следующий день после окончания он забил на все, а через месяц опять не знает что такое женщина и с какой стороны к ней подходить. :)
А потом еще бывает они пишут гневные статьи на тему того, что пикап отстой и его кинули на деньги.

Ты сам на подобные курсы ходил?
Да.

Чего я хочу, я знаю, а вот могут ли они мне дать то что мне надо, это вызывает сомнение)
И что же это?
 
Значит пройдет человек такие курсы, напишет душещипательный отзыв о том, как все было охеренно и как он изменился, а на следующий день после окончания он забил на все, а через месяц опять не знает что такое женщина и с какой стороны к ней подходить. :)
А потом еще бывает они пишут гневные статьи на тему того, что пикап отстой и его кинули на деньги.


Да.


И что же это?

Тоесть у тебя положительное впечатление от этих курсов? Польза от них есть?

Хочу увидеть девушку, подойти и обворожить. И не обычную девушку. Чтобы соответствовала моей планке...а она высоко поставлена, по крайней мере в плане внешности. Тем более что задатки у меня есть, но вот "мило беседовать", не всегда получается...ну и еще я могу много париться по какой-то теме (такой уж у меня характер), а девушкам это не нравится, как я заметил
 
Может к пикаперам пойти? Пройти у них курс, глядишь научат чему полезному...
Кто знаком с такими людьми? У кого какая информация на этот счет? Что думаете?
Я общался с мастерами по РМЭС и Ортега тренингу. Сам тренинг ИМХО довольно дорогой. За 10 дней тренинга надо платить 300 евро (это если цена еще не поднялась сейчас). Я даже виртуальный тренинг проходил. Не получается ничего. Так что даже на обычном тренинге за 10 дней врядли чему толковому научат. Только зря деньги потратишь, ибо нельзя за 10 дней научиться этому. Тут годы тренировок нужны, так что все эти тренинги ИМХО просто попытка заработать денег на неудачниках.
 
Тоесть у тебя положительное впечатление от этих курсов? Польза от них есть?
У меня - очень положительное. Если бы не курсы, я бы и сейчас был девственником.
Но, опять же, не все так просто. Там тебе не выдают волшебную таблетку, после которой ввсе дают. :) Я считаю что добился успеха благодаря нескольким моментам:
- я очень сильно хотел
- я не остановился после завершения курсов
- люди, с которыми я там познакомился, еще долгое время поддерживали меня... точнее, мы поддерживали друг друга.

Хочу увидеть девушку, подойти и обворожить.
Что ты вкладываешь в понятие "обворожить"? Как ты определишь что достиг этой цели?
И ты хочешь сделать это один раз?
А после того как обворожил - ничего если большее ее никогда не увидишь?

Я не задрачиваю, просто цель надо ставить четче.

И не обычную девушку. Чтобы соответствовала моей планке...а она высоко поставлена, по крайней мере в плане внешности.
По этому поводу не волнуйся - все ограничения насчет "планки" существуют только у тебя в голове.
 
Я общался с мастерами по РМЭС и Ортега тренингу. Сам тренинг ИМХО довольно дорогой. За 10 дней тренинга надо платить 300 евро (это если цена еще не поднялась сейчас). Я даже виртуальный тренинг проходил. Не получается ничего. Так что даже на обычном тренинге за 10 дней врядли чему толковому научат. Только зря деньги потратишь, ибо нельзя за 10 дней научиться этому. Тут годы тренировок нужны, так что все эти тренинги ИМХО просто попытка заработать денег на неудачниках.
Не говори о том, чего не знаешь.
 
У меня - очень положительное. Если бы не курсы, я бы и сейчас был девственником.
Но, опять же, не все так просто. Там тебе не выдают волшебную таблетку, после которой ввсе дают. :) Я считаю что добился успеха благодаря нескольким моментам:
- я очень сильно хотел
- я не остановился после завершения курсов
- люди, с которыми я там познакомился, еще долгое время поддерживали меня... точнее, мы поддерживали друг друга.


Что ты вкладываешь в понятие "обворожить"? Как ты определишь что достиг этой цели?
И ты хочешь сделать это один раз?
А после того как обворожил - ничего если большее ее никогда не увидишь?

Я не задрачиваю, просто цель надо ставить четче.


По этому поводу не волнуйся - все ограничения насчет "планки" существуют только у тебя в голове.

Сколько времени длились курсы? Можно ли их считать базой для развития? Основна пикаперов НЛП или это знание поведения и предпочтений девушек?

Обворожить, это когда она не может отвести от тебя взгляд:)
Когда готова переспать после 1ой встречи, не потому что давалка, а потому что ты такой прекрасный:)

Что значит не волноваться по поводу планки?
 
Сколько времени длились курсы?
3 пары выходных. Между ними - выполнение ДЗ.
После завершения тоже ДЗ. :) Если его вдруг не дадут (в последнее время тренера уже не те) - надо выяснить и все равно сделать. Это очень важно.

Можно ли их считать базой для развития?
Можно. Это именно база и есть. Есть еще "продвинутое" продолжение, но в Харькове его никак не могут организовать. Может быть в Киеве скоро будет.

Основна пикаперов НЛП или это знание поведения и предпочтений девушек?
Второе.

Обворожить, это когда она не может отвести от тебя взгляд:)
Когда готова переспать после 1ой встречи, не потому что давалка, а потому что ты такой прекрасный:)
Звучит вроде более чем достижимо. :)

Что значит не волноваться по поводу планки?
Ну значит что нет такого, что вот мол эта таким как я не дает, или что тут лучше и не пытаться, и т.д... Это вопрос только твое уверенности в себе. Бывают конечно сложные случае, но они мало зависят от внешности. Разве что от статуса или прошлого опыта.
 
Не говори о том, чего не знаешь.

Я знаю о чем говорю.

Думаю здесь ситуация, как со студенческой поездкой в США. Кто-то едет и говорит что охренительно, а кто-то что полный отстой. А все дело в человеке, в его подходе и в том, что он ждет в результате.
Я кстати понял, что моя 3х месячная поездка в США это не полный отстой, а мега классно, только на 3ьем месяце)) Но лучше поздно чем никогда)))
 
3 пары выходных. Между ними - выполнение ДЗ.
После завершения тоже ДЗ. :) Если его вдруг не дадут (в последнее время тренера уже не те) - надо выяснить и все равно сделать. Это очень важно.


Можно. Это именно база и есть. Есть еще "продвинутое" продолжение, но в Харькове его никак не могут организовать. Может быть в Киеве скоро будет.


Второе.


Звучит вроде более чем достижимо. :)


Ну значит что нет такого, что вот мол эта таким как я не дает, или что тут лучше и не пытаться, и т.д... Это вопрос только твое уверенности в себе. Бывают конечно сложные случае, но они мало зависят от внешности. Разве что от статуса или прошлого опыта.

Еще вопрос. Есть много сайтов, где вся теория и практика пикаперов подробно описывается. Есть ли смысл платить не маленькие деньги (я услышал 300$) или все это можно прочитать и добиться самому? Или все-таки "живые" учителя лучше?

Конечно достижимо, если бы я думал что недостижимо, не парился бы по этому поводу))
 
m@RtyR сказав(ла):
Еще вопрос. Есть много сайтов, где вся теория и практика пикаперов подробно описывается. Есть ли смысл платить не маленькие деньги (я услышал 300$) или все это можно прочитать и добиться самому? Или все-таки "живые" учителя лучше?[br]
[br]
Конечно достижимо, если бы я думал что недостижимо, не парился бы по этому поводу))
я думаю, если выбирать между почитать или пойти на курсы, нужно выбрать второе.
я проходила тренинги (не пикап - по работе) и поняла, что всю информацию, там полученную, я могла бы прочитать и систематизировать. Но на это всегда нет времени. Тренинг дает информацию сжато и дает базовые навыки обращения с вытащенной из твоей головы информацией(она у тебя и так имеется, просто тренинг ее тебе разжевывает и раскладывает по полкам). Вот почему важна практика после.
 
Ты неправильно услышал. Точнее недослышал. Не 300$, а 300€ ;)
Вообще, мне кажется высокая цена тоже в чем-то себя оправдывает. Когда человек изучает теорию сам, то на практике может и не начать ее применять. А когда ты заплатил 300 евро за тренинг, то задумаешься: а нафиг Я потратил кучу денег и ничего за это не получу? И это является как-бы толчком к действию, ты изо всех сил пытаешься что-то сделать, чтобы оправдать потраченные на тренинг деньги. Возможно поэтому многие и меняются в результате тренинга, что возникает серьезный стимул к развитию.
 
З.Ы. Что еще мне не нравится на этих тренингах - что полностью меняют твой имидж. Тебе навязывают свою моду: как одеваться, как ходить, как себя вести. После этого всех пикаперов можешь даже на глаз определить по общим признакам, всех как под копирку приводят к единому стандарту.
Типичный пикапер: Парень в джинсах, рубашке с расстегнутыми двумя верхними пуговицами, на шее висит какой-нибудь кулон (иногда с логотипом РМЭС), большие очки на поясе и пр.
 
ALEX Stealthon сказав(ла):
З.Ы. Что еще мне не нравится на этих тренингах - что полностью меняют твой имидж. Тебе навязывают свою моду: как одеваться, как ходить, как себя вести. После этого всех пикаперов можешь даже на глаз определить по общим признакам, всех как под копирку приводят к единому стандарту.[br]
Типичный пикапер: Парень в джинсах, рубашке с расстегнутыми двумя верхними пуговицами, на шее висит какой-нибудь кулон (иногда с логотипом РМЭС), большие очки на поясе и пр.
тут согласна
а еще меня бесит када их заставляют радикально красить волосы и делать прически в стиле "эмо"..брррр
 
а еще меня бесит када их заставляют радикально красить волосы и делать прически в стиле "эмо"..брррр
Откуда такая инфа? Общалась с тренерами по РМЭС или пикаперами?
 
Интересная тема. Сам никогда не ходил на подобные курсы, да и не задумывался над этим. ИМХО, это как гербалайф - кому-то помогает, кому-то нет. Но знаю точно: главный аспект любых курсов - заработать денег. На мой взгляд, подобные "учения" попахивают разводом. Разве можно подобрать подход к любой девушке? Ведь каждая по своему индивидуальна, со своими так сказать "тараканами". Да и цена слишком неадекватна.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу