самая ппцкая халява

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
самая ппцкая халява

у кого какая была?
я как-то у одного алкаша отмутил под полторы сотни винилов с элвисом, чаком берри и цепелинами :) лет 15 назад это было щастье ))
 
У меня не было особенной халявы... Вот разве что был случай, когда таксист заплатил мне за то, что меня довез. :) Так много сдачи дал...
Я когда это заметил, думал его догонять. :) Но его уже и след простыл.
 
У меня не было особенной халявы... Вот разве что был случай, когда таксист заплатил мне за то, что меня довез. :) Так много сдачи дал...
Я когда это заметил, думал его догонять. :) Но его уже и след простыл.

Аналогичная ситуация,расплатился за поездкой сотней,а сдачу он дал как будто я ему дал 200 :)
 
Может ли найденная Нокиа n73 с карточкой на 4гига считаться халявой.
 
Нет владельцем был походу мужик :)
 
познакомился с телкой в нете и она захотела увидеться, встреча в парке шевченко. ну думаю съезжу, взял с собой 200 гр, думаю пивца попъем и по домам. приехал позвонил она сказала в какое кафе проследовать была с подругой (страшной)
думаю что делать бабок взял мало не подумал про кафе и подругу. итог бабки не понадобились, она сама заплатила около восьми сотен :), ох и халява была!!!
 
познакомился с телкой в нете и она захотела увидеться, встреча в парке шевченко. ну думаю съезжу, взял с собой 200 гр, думаю пивца попъем и по домам. приехал позвонил она сказала в какое кафе проследовать была с подругой (страшной)
думаю что делать бабок взял мало не подумал про кафе и подругу. итог бабки не понадобились, она сама заплатила около восьми сотен :), ох и халява была!!!

это не халява. это ты - лох.
 
познакомился с телкой в нете и она захотела увидеться, встреча в парке шевченко. ну думаю съезжу, взял с собой 200 гр, думаю пивца попъем и по домам. приехал позвонил она сказала в какое кафе проследовать была с подругой (страшной)
думаю что делать бабок взял мало не подумал про кафе и подругу. итог бабки не понадобились, она сама заплатила около восьми сотен :), ох и халява была!!!

это не халява. это ты - лох.
:D:D:D:D можно было и помягче. но доля правды есть:rolleyes:

по сабжу:
ехал в маршрутке проезд стоил 1.50 грн. дал 20 грн. , а сдачу получил как с 50 грн:rolleyes: заметил это когда уже был в метро.
п.с. а вообще к халяве не привык:rolleyes:

Почему? А может быть этой женщине просто самой захотелось потратить свои деньги на мужчину!
лично я б не согласился , чтобы за меня платила малознакомая мне дама:) тем более не хухры-мухры , а подчти 800 грн.:eek: ладно, если старая подруга , кот. знаю долго - купила мороженное :D а тут...это мое имхо.
 
Весной доставал и раскладывал на полки свои летние вещи и в своих
шортах нашел 300 баксов, Очень был рад. полгода думал что их где то проебал.
 
У меня случаев с таксистами (которые давали сдачи больше) было 2.

Еще такое было.
Когда-то в магазине выбрал шмоток на 900грн. и, смирившись с этим, пошел к кассе.
Даю девочке деньги, а она мне: "Вы много даете, с вас 500грн. за все. У нас как раз акция начинается, но ценники не поменяли, вы будете первым".
Сами понимаете какая радость сердце охватила :D
 
Не люблю халявы и вообще чтоб все знали: её нет.
 
у кого какая была?
я как-то у одного алкаша отмутил под полторы сотни винилов с элвисом, чаком берри и цепелинами :) лет 15 назад это было щастье ))

Устроился на фирму...меня обучали 2 месяца дали машину, безлимитный бензин, отличную зарплату, коммандировочные, так я откатал 2 месяца, потом кризис - передо мной извинились и сократили, насыпав 2 зарплаты..короче за 3 месяца работы я заработал 25000 грн и потом мне кризис был проебом...полгода не работал (о чем сильно жалею сейчас ибо бабки быстро кончились) ибо совесть не позволяла работать за 1200 с трешкой килобаксов на кармане!

Сейчас опять халява прикатила...может вернусь туда снова!!!!:клас:
 
Сами понимаете какая радость сердце охватила :D

О ДА.
Я так холодильник брал.
Даю сумму а мне 600 грн. возвращают говорят началась акция.
Жена 600 грн. вырвала и убежала в другой отдел
пока мне заполняли гарантийку , смотрю она уже с новым эпилятором идет.
Так что я и порадоваться скидке даже не успел.
 
Не люблю халявы и вообще чтоб все знали: её нет.

читай выше:D

О ДА.
Я так холодильник брал.
Даю сумму а мне 600 грн. возвращают говорят началась акция.
Жена 600 грн. вырвала и убежала в другой отдел
пока мне заполняли гарантийку , смотрю она уже с новым эпилятором идет.
Так что я и порадоваться скидке даже не успел.

блин нет бы тебе плейстейшн 2 БУ на форуме купить...почему девченки думают только о себе:confused:
 
О ДА.
Я так холодильник брал.
Даю сумму а мне 600 грн. возвращают говорят началась акция.
Жена 600 грн. вырвала и убежала в другой отдел
пока мне заполняли гарантийку , смотрю она уже с новым эпилятором идет.
Так что я и порадоваться скидке даже не успел.

с такой легкостью так обрадовать женщину... :D
 
лично я б не согласился , чтобы за
меня платила малознакомая мне
дама.
а откуда ты знаеш на что бы ты согласился??
я смотрю тут все такие рпавильные :) не уж то близится второе пришествие! :)
 
Назад
Зверху Знизу