263 маршрутка 602-алексеевка

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2006
Повідом.: 2522
263 маршрутка 602-алексеевка

263 маршрутка 602-алексеевка
подхожу в 602 к маршрутке... РУТА гос номер АХ0223АА
стоит РУТА в переди 2 свободных места (возле водителя) и сзади открыта дверь, и есть места...пытаюсь открыть впереди дверь, чтобы сесть, она закрыта , и водитель показует что садись назад...

а впереди места для кого???

Ваше мнение ???
 
А впереди места забронированы для его:-1. жены, 2. знакомой, 3. подруги, 4. б..ди ,5. и т.д и т.п ,которую водила подберет посредине
дороги,предверительно созвонившись по трубе,и не будет брать с них
денег за проезд.
Замечено на многих маршрутах
 
да так можно любую маршрутку в блэклист запереть.:-)
 
меня почему то очень часто пускают сесть на место рядом с водителем, даже если оно изначально отгорожено :) к чему бы это :)
 
меня почему то очень часто пускают сесть на место рядом с водителем, даже если оно изначально отгорожено :) к чему бы это :)
:-) Действительно парадокс :-) Если вы такая как на аватаре, то Вам наверно еще и порулить дают :-)
 
263 маршрутка 602-алексеевка
подхожу в 602 к маршрутке... РУТА гос номер АХ0223АА
стоит РУТА в переди 2 свободных места (возле водителя) и сзади открыта дверь, и есть места...пытаюсь открыть впереди дверь, чтобы сесть, она закрыта , и водитель показует что садись назад...

а впереди места для кого???

Ваше мнение ???
А может водитель просто хавает :-) и не пускает. Такое тоже часто бывает.
 
онибы еще сделали места в переди по 5 грн за проезд....


и себе печку включают, а назад пассажирам - нафиг нужно
 
да фиг с ним, я согласен и не на передних сиденьях ехать. только чтоб ехать быстрее, а не 20 км в час. Эт писец, со скоростью пешехода двигаются.
 
Быстрей низзя,-РАЗВАЛИМСЯ !
 
да фиг с ним, я согласен и не на передних сиденьях ехать. только чтоб ехать быстрее, а не 20 км в час. Эт писец, со скоростью пешехода двигаются.
да ну тебя! лучше уж 20км в час, чем 60 по нашим дорогам и с пьяным водителем прямиком в новости "очередная переврнутая маршрутка валяется на прочпекте Ленина, пострадавших практицки нет..."
 
Ну бывает, что водила место забронировал. А так маршрутик неплохой - выручал меняч пару раз, поэтому считаю, что в блэк его не стоит закидывать.
 
Я сам стараюсь никогда вперед не садиться ... опасно ...
 
И я стараюсь не садиться в маршрутку
на переднее
и в салон,

и вообще, обЪруливаю их когда рядом проезжаю.

потому как ждать он них всего можно....
как на скорости 20 так и 100 км/час
(ежедневно по алексеевке проезжаю шарахаясь от 263 маршрутка)
 
меня почему то очень часто пускают сесть на место рядом с водителем, даже если оно изначально отгорожено :) к чему бы это :)

Типа фразочка с намёком, что "я вся такая-растакая" и "кто похвалит меня лучче всех, тот получит большую вкусную конфету" :D Бегом фотку, где ты максимально похожа на себя настоящую и тему в "вайт лист" :love:
 
да ну тебя! лучше уж 20км в час, чем 60 по нашим дорогам и с пьяным водителем прямиком в новости "очередная переврнутая маршрутка валяется на прочпекте Ленина, пострадавших практицки нет..."

я бы предпочел 60 км\час с трезвым водителем. хотя контнгент водителй маршруток оставляет желать лучшего.
Маршрут то очень длинный, и из конца в конец ехать очень долго.
 
мое мнение- маршрутки все одинаковы, водилы как один нервные, музыку слушают одинаковую, шансон какой- нибудь...) а про непредсказуемость скорости езды я вообще молчу...
 
я бы предпочел 60 км\час с трезвым водителем. хотя контнгент водителй маршруток оставляет желать лучшего.
Маршрут то очень длинный, и из конца в конец ехать очень долго.
хи, ну если долго-долго ждать маршрутку с именно трезвым водителем, тада конечно уже и поторопится мона.
 
ниче скоро метро на алексеевку порведут и будет вам счастие :)
 
Назад
Зверху Знизу