Что бы вы сделали с $10000

Что бы вы сделали с $10000?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    272
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 4311
Что бы вы сделали с $10000

Допустим вы получили бонус :пиво:

Голосуем!
 
раздал бы долги
 
Я реалист, мне чуждо такое "вот если бы у вас было бы...".
 
Такое только в сказках бывает :)
 
Вам в раздел фантастики.
 
Ну вы бля даете :D Я пока голосовалку прикрутил тут уже целая дискусия :D
 
А, ты дай и отойди!(с)
 
1-к квартиру поменял бы на 2-к, ну добавить еще пришлось бы...
Если б не выгорел такой вариант, тогда машина+гараж
 
Потихоньку бы тратил.
 
я б потратил. Долгов. слава богу нет, а так ускорил бы завершение ремонта в квартире плюс в австралию слетал бы. Давно хочу.
 
Бонус ? - однозначно тратится на ублажение своей натуры всякими мирскими утехами :D
 
Купил бы пару довольно дорогих программ и спокойно бы занялся своими проектами, не отвлекаясь на другую работу...
Иными словами, "Вложил в свой/чужой бизнес"
 
вообще если так случайно бабки упали бы, то их лучше так и потратить, например какое нить турне устроить, потом ведь не знаешь сможешь ли когда еще ...
 
Лет 6 назад иду поздно вечером мимо ресторана "Слобода", что за павлопольским базаром. Тут из раскрытых ворот вываливается тело, бухое в дрова по всей видимости, падает, орёт, поднимается и уёбует в сторону 23-го Августа, исчезая в темноте. Смотрю, что-то из него насыпалось. Пригляделся - ДВУХСТОКИ! Много двухсоток! Чёртова уйма двухсоток! Я впал в ступор. В голове пронеслись мысли от подобрать парочку и купить новый винчестер, до забрать все и купить новую машину. Пока я фтыкал из ворот выбежало чел 6 чуть менее бухих, остановились возле денег, поохали, собрали и побежали искать своего другана.
Так что нефик было фтыкать :) Был бы повод рассказать, что сделал с "бонусом". А так - х его знает, что сделал бы.
 
а че так мало?
 
Назад
Зверху Знизу