Everything- суперутилитка для поиска

KannelUR

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 17
Everything- суперутилитка для поиска

В процессе шастанья по сети наталкнулся на сие чудо....Поставил и был шокирован...на моем компе с 1tb всякого добра поиск любого файла или документа занимает 2 с .....Утилитка бесплатная ,так что юзайте наздравие!!!PS Работает только с NTFS .....:клас: Сайт ввв.voidtools.ком
 
google desktop search хуже или лучше?
 
Была такая, снес...видит только доки....everything видит все.......
 
Была такая, снес...видит только доки..
:eek:
attachment.php
 
Останнє редагування:
Не впечатлил меня гугл......чего то.... Но это imho:):):)
 
Я вообще Windows Live Search пользуюсь, тем более что на Висте и "семерке" он встроенный.
 
Можно и музыку всю жизнь прослушать WMP и быть на седьмом небе от счастья,хотя еще и foobar и J.River существуют.....
 
надо тупо мусорку на винте не заводить. и все. если все упорядочено нормально, то и поиск рукаме займет несколько сек.
 
Можно и музыку всю жизнь прослушать WMP и быть на седьмом небе от счастья,хотя еще и foobar и J.River существуют.....
можно , и ахуенно себя при этом чувстовать :клас:
WMP11 жжот напалмом!
если все упорядочено нормально, то и поиск рукаме займет несколько сек.
это фантастика :D у меня так небывает со времен старта DC++ и появления терабайтных винтов
 
надо тупо мусорку на винте не заводить. и все. если все упорядочено нормально, то и поиск рукаме займет несколько сек.

+1

Мне поиском приходится пользоватся отсилы пару раз в год.
 
Мне поиском приходится пользоватся отсилы пару раз в год.

не скажу что юзаю его каждый день, но иногда бывает помнишь фразу какую-то с книги, или определение (а библиотека у мну невъебационная) и тогда бывает надо погуглить

Я вообще Windows Live Search пользуюсь, тем более что на Висте и "семерке" он встроенный.

у меня он стреляется при попытке проиндексировать мою скромную коллекцию книг. :(
 
надо тупо мусорку на винте не заводить. и все. если все упорядочено нормально, то и поиск рукаме займет несколько сек.

+1

Мне поиском приходится пользоватся отсилы пару раз в год.

+2
Сортировать надо правильно. Я просто помню, что и где лежит.
 
это фантастика :D у меня так небывает со времен старта DC++ и появления терабайтных винтов

ну может для кого то и фантастика, а лично для меня - вполне нормально.
не мешают ни дисихи ни торренты ни большие винты ни какая либо другая хрень. каждому свое (с)

+2
Сортировать надо правильно. Я просто помню, что и где лежит.

та даже запоминать не нужно. при нормальной каталогизации оно и так все понятно.
 
а скажи ка нам , у тебя инсталляха Adobe reader в какой папке лежит, полный путь ?
 
а скажи ка нам , у тебя инсталляха Adobe reader в какой папке лежит, полный путь ?
+5 Хе-Хе.....Я думаю суть вопроса туточки такова-кто во што комп использует...Если для игрушек и кино,так оно и нафик не надо...Я занимаюсь графикой,у меня только текстур в джипеге ~3 гига .Конечно все разложено по папкам,но в папках существуют папки, в этих папках папки............Да и работаю с десятком графических прог так то вот :eyecrazy:
 
и все собственно.
У тебя две программы для инсталлов, тебе поисковик не нужен :)
У меня одно дерево (дерево , это dir > txt) занимает сотни мегабайт.
 
Нафик вам Adobe !!! Используйте PDF Exchange viewer -d 10 раз быстрее и по функционалу понаворочанней !!!!
 
Назад
Зверху Знизу