нет горячей воды ночью

urk

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2006
Повідом.: 159
нет горячей воды ночью

С ебаного августа, каждый злоебучий вечер, в полсукадвенадцатого, из горячего крана начинает течь холодная вода. Район северная сралтовка. каждый день блядского сурка нахуй. Сказка шарля перо сука, ебучая полночь - и в сраную тыкву. Золушка с особыминахуйпотребностями, твой блять котел будет с ледяной водой. Промандоблядскиесука диспечеры теплосети жуют хуи и мычат.

По существу - как задокументировать факт ненадання послуги для подачи иска в суд. Кого звать, куда обращаться?
 
странно.... жил на 2-ке... не было такой хуйни....:eyecrazy:
 
для начала в аптеку за валерьянкой
 
ты залезь в горячую ванную, намылься, и узнай, что вода больше не горячая. Потом в аптеку можно
 
ты сам понял что написал?
 
И такая херня реально каждый вечер. Бежишь блять в душ - успеешь или не успеешь.
По-ходу у многих проблема, но время разное. Видимо, где как котельная сработает.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4536699
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=756550
И сука лечат, теплоноситель 56 градусов, все в порядке, мудаебы
 
У нас тоже холодная к ночи. Проблема была новорожденному ночью попку мыть :rolleyes:
Конечно, это не дело. Каждый день по чуть-чуть и набежит куб. По нынешним тарифам....
 
Сливать нужно за целый дом а если счетчик то это нереально дорого. Есть там у них такой ньюанс, что горячая вода должна течь через минуту после включения крана.
 
И такая херня реально каждый вечер. Бежишь блять в душ - успеешь или не успеешь.
По-ходу у многих проблема, но время разное. Видимо, где как котельная сработает.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4536699
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=756550
И сука лечат, теплоноситель 56 градусов, все в порядке, мудаебы
мужик, как я тебя понимаю.
хоть от меня ваша северная салтовка далече, но в доме где я живу (на мнуточку район одесской, 2 депо) та же ебаная блять хуйня с поправкой на то, что ровно в полночь напор горячей воді становиться еще хуевее чем напор холодной. а к 2 ночи и до 5 утра назвать то, что течет из крана "горячей водой" может только отмороженній пингвин. ну и батареи до кучи годятся только чтобі коту яйца греть.
 
ровно в полночь напор горячей воді становиться еще хуевее чем напор холодной.
На ночь отключают часть моторов. Если подача нижняя, то оставшийся мотор, не добивает. В 533 так было всегда, даже при совке. Только до 5 го этажа.



Альтернатива. Тогда надо счётчик горячей воды.
 
На ночь отключают часть моторов. Если подача нижняя, то оставшийся мотор, не добивает. В 533 так было всегда, даже при совке. Только до 5 го этажа.
Если бы не добивал, то никакой воды бы не было. А так - вода же течёт! Только холодная!
 
нет горячей воды ночью
И не будет, водоразбора нет, вода быстрее остывает чем до вас добежать успевает. Если догадались отключать подогрев на ночь в котельных, то это хорошо. Какой смысл в 2-х километрах от дома греть воду и гнать по трубам, только газ палить.
Ставьте бойлер и не компостируйте мозги.
Тогда надо счётчик горячей воды.
Не мешало б.
Вон Димокс в соседней теме пытается горячую воду догревать.
 
На Северке живу та же проблема.
Но я тебе открою секрет - если оставить включенную воду с огромным напором минут на 40, то пойдёт горячая.
Эти мудазвоны пообрубали циркуляцию стояков, и теперь когда весь дом спит нужно сливать всю систему от квартиры чуть ли не до котельной.
Теперь поставили счётчики и я этим не занимаюсь.
Засекал - чтобы помыться часа в 2-3 ночи нужно слить минимум 0,5 куба холодной воды.
Отакие дела. Куда бежать и что делать хз.
 
водоразбора нет, вода быстрее остывает чем до вас добежать успевает
Та какой водоразбор, тестировал - в 23 открывал горячий кран, кипяток льется до 23:30, потом резко падает температура градусов до 25-ти и все. Напор в порядке.

Если догадались отключать подогрев на ночь в котельных, то это хорошо
Это плохо, давайте в 7 вечера отключать - вот это хорошо, нечего газ палить.

если оставить включенную воду с огромным напором минут на 40, то пойдёт горячая.
Нихуя она не пойдет. Раньше так и было, до августа, теперь хоть сливай, хоть заливай.

Бойлер-хуйоблер, мне помыться 10 мин раз в день, надо ебаться с нагревом этой ботвы
 
Назад
Зверху Знизу