Девочки, что мусорят в метро

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Девочки, что мусорят в метро

Обидно мне за народ. За нацию обидно! Если человек не дотерпел до туалета и чтобы не испачкать штаны, расстегнув ширинку написял себе, или как это говорят правильно "под себя"... Я это еще понимаю. Можно точно также накакать или нарыгать, несдержавшись. Но я не понимаю, как можно кидать в метро пластиковые пакеты, бутылки и прочий мусор?! Я видел, как это делают девочки школьного возраста, особо ни от кого не прячась. Может сейчас в метро так принято - оставлять там мусор просто потому что нет урн, может это я их зря ругаю и просто отстал от жизни?
 
Даже в плацкарте есть мусорки ;)
 
Обидно мне за народ. За нацию обидно! Если человек не дотерпел до туалета и чтобы не испачкать штаны, расстегнув ширинку написял себе, или как это говорят правильно "под себя"... Я это еще понимаю. Можно точно также накакать или нарыгать, несдержавшись. Но я не понимаю, как можно кидать в метро пластиковые пакеты, бутылки и прочий мусор?! Я видел, как это делают девочки школьного возраста, особо ни от кого не прячась. Может сейчас в метро так принято - оставлять там мусор просто потому что нет урн, может это я их зря ругаю и просто отстал от жизни?

если видел - спросил бы сразу. смысл до ХФ терпеть?
 
я б эту сучару блядь ебал бы загнул бы раком и драл бы блядь во все дырырырыры!!11 манда такая ты посмотри на нее!
 
малявки совсем ебанутые, то матюкаются громко, то лавочки ломают, то еще чё...
да в принципе от ебанутых родителей передаётся тоже
 
малявки совсем ебанутые, то матюкаются громко, то лавочки ломают, то еще чё...
да в принципе от ебанутых родителей передаётся тоже

А я давно не видел, чтобы ломали лавочки! Это был Харьков?
 
А я давно не видел, чтобы ломали лавочки! Это был Харьков?
ага, и сетки отдирают чтобы за мячём он обходить далеко
может это прививки от рождения делают какие-то специальные, маскируя типа от вирусов
бля, хоть и не верующий в поповско-еврейскую и разную хрень, может и грех так говорить, но блядь, практически все знакомые малые 10-12 лет тупые, вялые, в развитии года на 3-4 задержались, только племяшка, 6 лет нормальная, и то превосходит их
сам еще когда в технаре был на 2 или 3 курсе, мы с пацанами удивлялись какие мелкие первокурсники прибыли, а к слову, в паралели были 2 мужичары в 18 лет, один просто здоровый, другому трицон дашь спокойно
тенденция хуёвая, имхо...
 
Обидно мне за народ. За нацию обидно! Если человек не дотерпел до туалета и чтобы не испачкать штаны, расстегнув ширинку написял себе, или как это говорят правильно "под себя"... Я это еще понимаю. Можно точно также накакать или нарыгать, несдержавшись. Но я не понимаю, как можно кидать в метро пластиковые пакеты, бутылки и прочий мусор?! Я видел, как это делают девочки школьного возраста, особо ни от кого не прячась. Может сейчас в метро так принято - оставлять там мусор просто потому что нет урн, может это я их зря ругаю и просто отстал от жизни?

Это воспитание такое, им никто не объяснил, что мусор надо бросать в урну, а до этого их родителям никто не объяснил, и так далее, и это размножается в геометрической прогрессии, ещё 15 лет назад такого было намного меньше. Вот почему у моего ребёнка десяти лет, не возникает мысли бросит мусор на тротуар, он ищет урну, да потому-что я сам так делаю, и мои родители так делали. Вот и вся проблема.
 
Назад
Зверху Знизу