Выбор президента на основании...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2008
Повідом.: 153
Выбор президента на основании...

Как вы будете выбирать президента на выборах: относительно позиции кандидата к соседним и дальним странам; относительно политики языка в стране; или относительно предложеной экономической программы?
И интересует еще вопрос: считаете вы себя украинцем вне зависимости от языка на котором вы общаетесь?
 
1. Как интуиция подскажет
2. Да, я украинец, хотя в основном пользуюсь русским и английским языками
0. А почему вы спрашиваете?
 
Как вы будете выбирать президента на выборах: относительно позиции кандидата к соседним и дальним странам; относительно политики языка в стране; или относительно предложеной экономической программы?
И интересует еще вопрос: считаете вы себя украинцем вне зависимости от языка на котором вы общаетесь?
И первое, и второе, и третье.
ПС. Меня Ющенко устраивает.
 
Просто много людей живя в Украине не считают себя украинцами, правда может они имигранты или родители их так воспитали. Мне просто не нравится, когда я знаю, что человек родился и вырос в Украине и у него родители украинцы, а он считает себя русским и гонит на Украину. Мне все равно относительно первого, но гнать на Украину зачем? - не понимаю таких людей, что их держит здесь?
 
GR, я вижу вы общаетесь на русском, а хоте ли бы чтобы он стал вторым государственным?
 
Просто много людей живя в Украине не считают себя украинцами, правда может они имигранты или родители их так воспитали. Мне просто не нравится, когда я знаю, что человек родился и вырос в Украине и у него родители украинцы, а он считает себя русским и гонит на Украину. Мне все равно относительно первого, но гнать на Украину зачем? - не понимаю таких людей, что их держит здесь?

А с чего ты взял что кто-то гонит на Украину? На твою Украину может быть. Но почему такие как ты считают, что имеют исключительное право строить будущее соразмерно своим представлениям? Беречь пупки надо и не брать много на себя, и всё будет нормально. Не одни вы тут живёте и нехер указывать кому тут нужно жить:іржач::іржач::іржач:
 
Просто много людей живя в Украине не считают себя украинцами, правда может они имигранты или родители их так воспитали. Мне просто не нравится, когда я знаю, что человек родился и вырос в Украине и у него родители украинцы, а он считает себя русским и гонит на Украину. Мне все равно относительно первого, но гнать на Украину зачем? - не понимаю таких людей, что их держит здесь?
Это не украинцы, это малоросы или хохлы.
GR, я вижу вы общаетесь на русском, а хоте ли бы чтобы он стал вторым государственным?
Нет.однозначно и категорически.
 
1. Эти вопросы для меня являются частными, буду смотреть на их программы в целом.
2. Я считаю себя русским, живущим в государстве Украина (по гражданству , естессно, я украинец).
 
Но почему такие как ты считают, что имеют исключительное право строить будущее соразмерно своим представлениям? Беречь пупки надо и не брать много на себя, и всё будет нормально. Не одни вы тут живёте и нехер указывать кому тут нужно жить:іржач::іржач::іржач:

Что за бредятину ты несешь, где я писал наставления о том как нужно строить свое будущее и тем более кому на Украине надо жить, я высказал свое недовольствие относительно отношения "таких" граждан к народу и стране.
 
Просто много людей живя в Украине не считают себя украинцами, правда может они имигранты или родители их так воспитали. Мне просто не нравится, когда я знаю, что человек родился и вырос в Украине и у него родители украинцы, а он считает себя русским и гонит на Украину. Мне все равно относительно первого, но гнать на Украину зачем? - не понимаю таких людей, что их держит здесь?

Ну раз Вы уже пишете на ХФ по-русски, так и пишите по-русски :), а то я, к примеру, никак не могу понять, что значит "гонит"? Адекватная оценка состояния государства - святотатство, мимо которого "истинный патриот" Украины пройти не может ;)?

По опросу:
1. Буду руководствоваться в значительной степени по отношению кандидата к русскому языку (т.е. если он против второго госа - я за него не проголосую ни под каким соусом)
2. Гражданин Украины - этнически русский процентов этак на 50 ;)
 
относительно позиции кандидата к соседним и дальним странам,относительно предложеной экономической программы...С языком всё понятно-в Украине он будет украинским...
Украинец,пусть даже говорящий на наречии суахили,останется украинцем...
 
Это не украинцы, это малоросы или хохлы.
:D Вот такое высказывание - на доску почёта! От одного из главных сторонников украинской идеологии так приятно слышать данные речи.
Продолжаем мысль - Слобожанщина как часть земли Малороссии. Отдельная от Украины часть. Юг России. Всё. Что и требовалось доказать. Жирная линия по карте -перпендикуляр западнее Николаева - вот граница двух абсолютно разных территорий. С малоросским и украинским населением.
Вопрос: если это не Украина, а абсолютно другая по менталитету и особенностям земля, почему одна часть уже 20 лет пытается внедрить идеологию, мировоззрение и т.д. в другую часть. Не проще разрешить жить как хотим мы, граждане Малороссии? И не влезать со своей козой в чужой огород? Раз хотите, чтобы страна называлась Украина - пусть. Но страна должна давать возможность жить в ней как украинцам, так и малороссам.
 
А с чего ты взял что кто-то гонит на Украину? На твою Украину может быть. Но почему такие как ты считают, что имеют исключительное право строить будущее соразмерно своим представлениям? Беречь пупки надо и не брать много на себя, и всё будет нормально. Не одни вы тут живёте и нехер указывать кому тут нужно жить:іржач::іржач::іржач:
Более чем странная реакция на пост ТС:confused:
Очень хочется понять: что такое Ваша и его (ТС) Украина? В чем между ними (Украинами) разница?
 
Более чем странная реакция на пост ТС:confused:
Очень хочется понять: что такое Ваша и его (ТС) Украина? В чем между ними (Украинами) разница?
Тягнибок и Витренко видят развитие Украины по разному. Не нравится пример с Тягнибоком и Витренко? Хорошо.
Ющенко и Янукович видят дальнейший маршрут Украины по разному.
Если я критикую позицию Ющенко по такому то вопросу, это не значит, что я враг Украины.

Вот Табачник, с Вашей точки зрения враг Украины, Олесь Бузина враг Украины?
А куча людей на форуме скажут, что это враги. Я думаю и ТС такого же мнения.
 
1. На выборы ваще не пойду, даже если калачом поманят.
2. Вот не понимаю я тему про языки, хоть убейте! Допустим, я. Пишу на русском, общаюсь на русском, думаю на русском. Но! Пусть плохо, но по-украински говорю, могу более-менее грамотно написать. Не могу понять в чем проблема!!! Почему люди против украинского? Неужели они такие ущербные и тупые, что не могут хоть сколько-нибудь его выучить??? Но ведь иностранные-то знают! Вот парадокс! А по-украински заставь ярого "русича" заговорить! Проще попугая научить языку человеческому! Риторика? Мистика? Варианты?
ПыСы Меня в русском никто и никогда не ущемлял
 
А с чего ты взял что кто-то гонит на Украину? На твою Украину может быть. Но почему такие как ты считают, что имеют исключительное право строить будущее соразмерно своим представлениям? Беречь пупки надо и не брать много на себя, и всё будет нормально. Не одни вы тут живёте и нехер указывать кому тут нужно жить:іржач::іржач::іржач:
Более чем странная реакция на пост ТС:confused:
Очень хочется понять: что такое Ваша и его (ТС) Украина? В чем между ними (Украинами) разница?

Тягнибок и Витренко видят развитие Украины по разному. Не нравится пример с Тягнибоком и Витренко? Хорошо.
Ющенко и Янукович видят дальнейший маршрут Украины по разному.
Если я критикую позицию Ющенко по такому то вопросу, это не значит, что я враг Украины.

Вот Табачник, с Вашей точки зрения враг Украины, Олесь Бузина враг Украины?
А куча людей на форуме скажут, что это враги. Я думаю и ТС такого же мнения.

Вы решили ответить за другого? Ну спасибо...
А из какого поста Вы так решили за ТС?
Он просто удивился: как так можно? Я тоже никак не могу понять...
------
Как мне кажется, о "врагах" выше никто не вспоминал?
Более того, я не уверен, что кого либо из названных Вами лиц я бы назвал сознательным врагом Украины...
О врагах и друзьях, скромно.;)
Я понимаю: враг моего друга - мне враг!
Я понимаю: друг моего врага - мне враг!
Это, конечно, только модели... А Вас я не понял!
 
не зачем
согласно своему этному, который определяется этносом старших поколений по прямой восходящей линии(упрощенно- по родителям)

Чёт мне кажется, что ты"съезжаешь"? Так и скажи... что я без роду без племени По крайней мере, хоть честно с твоей стороны будет.
 
Назад
Зверху Знизу