• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Северная Салтовка-1. Отзовитесь!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2014
Повідом.: 34
Северная Салтовка-1. Отзовитесь!

Уважаемые жильцы СС-1, нужны реальные отзывы о том,как вы относитесь к тому,что в вашем районе нет школ? ((( Что нужно водить ребенка каждый день так далеко (( Дело в том,что есть мысль купить именно на СС-1 квартиру, но большой минус именно в том,что нет школы. Поделитесь мнением пожалуйста!
 
Нахер вам этот рассадник тупизны и рабского менталитета?
Учите ребенка сами.
 
Уважаемые жильцы СС-1, нужны реальные отзывы о том,как вы относитесь к тому,что в вашем районе нет школ? ((( Что нужно водить ребенка каждый день так далеко (( Дело в том,что есть мысль купить именно на СС-1 квартиру, но большой минус именно в том,что нет школы. Поделитесь мнением пожалуйста!
детей не вожу по причине их отсутствия, а так - райончик нравится.
а что щас за фишка - детей водить? помнится я сам с 1-го класса в школу ездил (3 остановки на троллейбусе).
 
Уважаемые жильцы СС-1, нужны реальные отзывы о том,как вы относитесь к тому,что в вашем районе нет школ? ((( Что нужно водить ребенка каждый день так далеко (( Дело в том,что есть мысль купить именно на СС-1 квартиру, но большой минус именно в том,что нет школы. Поделитесь мнением пожалуйста!

ленка не еби МОЗГ:yahoo:
 
15 минут ходьбы... чи не далеко.
 
15 минут ходьбы... чи не далеко.
и точно. у нас некоторые одноклассники минут 20 только до круга троллейбуса шли пешком, а дальше еще 3 ост. и ничё. 11 классов отучились, никуда не пропали.
 
живу на Родниковой.
у нас детей пока нет, но живем в новострое, поэтому здесь большинство молодые семьи с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.
школы есть на Уборевича, на С.С. 2, 3, 5, поэтому где бы вы не жили, дольше 10-15 мин. ходьбы до ближайшей школы не может быть в принципе...
другое дело, хорошие школы, таких не так много, поэтому шансы, что они будут недалеко от вашего дома (независимо от района), достаточно призрачные, всё равно приходится водить/возить.
 
Требуйте школьный автобус.
 
да отлично там живется... до школы 15 минут ходьбы
 
а что щас за фишка - детей водить? помнится я сам с 1-го класса в школу ездил (3 остановки на троллейбусе).
таких самостоятельных, как вы, чтобы с первого класса сами ездили на общ.транспорте, всегда было немного, а сейчас в школу идут пораньше, почти всем деткам только 6, да и инфантильнее они стали во многих вопросах.

автор, хороший район, сама переехала 4 года назад. и относительно спокойно-умиротворенно, до родника близенько (что на самом деле важно, учитывая качество бутылировванной и привозной воды), и до метро достаточно близко.
 
Зато оттуда до метро недалеко ;)
 
Вообще нету....

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    119.5 КБ · Перегляди: 519
живу на Родниковой.
у нас детей пока нет, но живем в новострое, поэтому здесь большинство молодые семьи с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.
школы есть на Уборевича, на С.С. 2, 3, 5, поэтому где бы вы не жили, дольше 10-15 мин. ходьбы до ближайшей школы не может быть в принципе...
другое дело, хорошие школы, таких не так много, поэтому шансы, что они будут недалеко от вашего дома (независимо от района), достаточно призрачные, всё равно приходится водить/возить.
Благодарю за первый адекватный ответ! Дело в том,что мы рассматриваем варианты жилья на Гарибальди и СС-1, на Гарибальди минус только в том,что не очень нравится расположение самих домов, дворы очень узкие, не удобный заезд на машине во двор, но там несколько школ. СС-1-очень нравится район, тихий, уютный, большие дворы, детские площадки, скажем так, детям есть, где развернуться )), но отсутствие в районе школы заставляет задуматься. Специально поставили с мужем машину во дворе и пошли пешком к школе через яр, я одурела ((( Идти 25 минут и Бог знает куда (((-в другой район...
 
таких самостоятельных, как вы, чтобы с первого класса сами ездили на общ.транспорте, всегда было немного, а сейчас в школу идут пораньше, почти всем деткам только 6, да и инфантильнее они стали во многих вопросах.
сбрехал я, не сам я ездил. этажом выше жила одноклассница, вдвоем мы ездили. так от педофилов-кондукторов отбиваться проще.
 
Специально поставили с мужем машину во дворе и пошли пешком к школе через яр, я одурела ((( Идти 25 минут и Бог знает куда (((-в другой район...
это вы как то криво ходили... по диагонали почти через всю СС-1 до родника - 5 минут. а там еще до школы +5... видимо как то по периметру СС-1 пошли, а не прямо через дворы.

вот товарищи карту выкинули, смотрите по диагонали 2 дорожки пешеходных по микрорайону. обе идут к роднику...
 
Назад
Зверху Знизу