К концу лета «Дом ужасов» в парке Горького станет еще страшнее

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196916
К концу лета «Дом ужасов» в парке Горького станет еще страшнее

24.07.2013 18:23

В начале августа в парке Горького начнут работать зарубежные специалисты. Эксперты будут добавлять новые спецэффекты в «Дом ужасов»


photo_big.jpg


Сейчас в парке Горького ждут нового оборудования для аттракциона с призраками. Чем именно пополнится «Дом ужасов», пока неизвестно, но, как сообщила начальник отдела маркетинга и рекламы парка им. Горького Анастасия Солоп: «По всему дому кое-где будут добавлены спецэффекты в определенных местах. Тематика остается, полностью «Дом ужаса» никто переделывать не будет. Это будет просто в плюс добавлено».


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
давайте блеать по поводу каждой новой лавочки, отдельную пресс-конференцию созывать теперь будем.
 
... ну тоже не плохо)))
 
Хахахха, налоги вводят, нал ограничивают и т.д. и т.п. зато парк развлечений сделали.
 
Ты из Коломны, так что ты не приделах. и вообще это моё имхо, досвидос. ;)

То есть твое? Мы на форуме! У меня много в Харькове друзей и несколько девченок - им нравиться Ваше правительство , ибо город строиться , чиститься от бомжей , собак и зарослей - в нем появился свет и чистый воздух- он становиться европейским ! Не то что раньше с папиредниками ..
 
То есть твое? Мы на форуме! У меня много в Харькове друзей и несколько девченок - им нравиться Ваше правительство , ибо город строиться , чиститься от бомжей , собак и зарослей - в нем появился свет и чистый воздух- он становиться европейским ! Не то что раньше с папиредниками ..
хахах, промыли мозги тебе уже "эуропейский" а до этого был зимбобовский? чушь это всё. Красиво сделано, но знал бы ты реально скоко там отмыли денег, уровень и тех состояние каруселей и прочего...:D наивный...
 
Назад
Зверху Знизу