Я невысокого роста.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2012
Повідом.: 37
Я невысокого роста.

Здравствуйте, мне 19 и мой рост 148 см вес 36 кг... Я очень комплексую поэтому поводу.
 
пф... маленькая собачка-всегда щенок.. брось.. сейчас маленькие девочки в моде)) Я из за своего 173 комплексовала всегда))) ты что?
 
девочка судя по нику?
отлично!будешь сосать, а тебе можно пиво на голову ставить!
сиськи есть?
 
С возрастом будешь меньше комплексовать, выйдешь замуж, родишь детей, прибавишь 10 - 20 кило и успокоишься.
 
Здравствуйте, мне 19 и мой рост 148 см вес 36 кг... Я очень комплексую поэтому поводу.

знаешь мой папа бросил маму потому что всегда хотел мелкую миниатюрную жену в районе 150-155, так что пути господни неисповедимы :rolleyes: а я бы наверно хотела быть повыше 165, и быть 170, а если тебя это утешит, то лучше быть 148 и носить каблук, чем дылдой в 185 и ходить как жираф :eek:
 
Здравствуйте, мне 19 и мой рост 148 см вес 36 кг... Я очень комплексую поэтому поводу.

Ходи на танцы,на плаванье вытянещся на 2-3 см. пока зоны роста еще не закрыты, и не веди пассивный образ жизни это не в плюс тебе будет, и еще правильное питание белковое, не кури, не пей, может дотянешь до 163 см.
 
потому, что я еще учится хочу... и карьеру строить!
 
что с сиськами?просто подруга есть, твоего роста с третьим...очень даже ничЁ:)
 
Назад
Зверху Знизу