• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

не хочу быть дурой

svetlana_80

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2013
Повідом.: 10
не хочу быть дурой

Люди, помогите советом. Родная сестра хочет прописать любимого гражданского мужа в квартиру родителей, разрешение от мамы (папа умер) получено, мама не хочет вступать в конфликт с молодёжью. Сестра просит от меня разрешение, я проживаю с совместным ребенком в квартире мужа, где и прописан наш сын. Хожу с чувством, что что то не так пошло, и моё согласие повлияет на часть доли наследства моего ребенка..... ХЕЛП советами !!!!!
 
и моё согласие повлияет на часть доли наследства моего ребенка.....
:рл: фууууууууууу
ну и родственники ныне пошли. у тебя уже есть квартира, вернее у твоего сына. на хуя тебе делить с сестрой еще?
 
а как прописка к приватизации относится?
 
а так можешь не срать поносом, он будет только прописан там, без права наследования.
будете грызть глотки друг другу только вы с сестрой.
фу блять.
 
Люди, помогите советом. Родная сестра хочет прописать любимого гражданского мужа в квартиру родителей, разрешение от мамы (папа умер) получено, мама не хочет вступать в конфликт с молодёжью. Сестра просит от меня разрешение, я проживаю с совместным ребенком в квартире мужа, где и прописан наш сын. Хожу с чувством, что что то не так пошло, и моё согласие повлияет на часть доли наследства моего ребенка..... ХЕЛП советами !!!!!

у тебя же есть собственная квартира, мало?
 
и моё согласие повлияет на часть доли наследства моего ребенка.....

Если ты являешься совладелицей квартиры, твой ребёнок получит после твоей смерти твою долю независимо от того, кто будет прописан в этой квартире.
 
Ни в коим случае не договаривайтесь с родной сестрой и мамой!
Идите на конфликт. Ссорьтесь, а затем не общайтесь всю жизнь.
Ненавидьте друг друга. Они вам никто!

Правильно?
Ведь это распространённая практика?
 
:рл: фууууууууууу
ну и родственники ныне пошли. у тебя уже есть квартира, вернее у твоего сына. на хуя тебе делить с сестрой еще?

у нас есть с кого пример брать:D

а так можешь не срать поносом, он будет только прописан там, без права наследования.
будете грызть глотки друг другу только вы с сестрой.
фу блять.

выздоровела?
 
А гражанскому мужу самый ваккурат!
он только прописан там будет. на него же собственность не оформят.
все люди ненасытные
не. я бы побрезговала сратся с семьей. это ниже собственного достоинства. тем более если у меня все есть. а не живу на вокзале...
 
не. я бы побрезговала сратся с семьей. это ниже собственного достоинства. тем более если у меня все есть. а не живу на вокзале...

аха,и кю семь и кот жырдяй:D:D:D

ггггг. не мой котик. :D

отдй его,тем более не твой;)
 
Пусть сестра со своим гражданским мужем и матерью сами разбираются.
да ты что. тска на гомно изойдется, если не отсудит пару квадратиков, типа для сына, у которого и так уже есть квартира. :D
надо же сестре напакостить, за чем ей семьи создавать, детей рожать ;)
 
Назад
Зверху Знизу