Хотели бы вы что бы снова восстановился СССР?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Хотели бы вы что бы снова восстановился СССР?

Что бы повсюду исчезли эти дурацкие вывески, позакрывались все лавочники, количество гастрономов свелось к минимуму, а их ассортимент к меньше меньшего. Что бы все продавали по талонам, а вместо этого всех бы отправили на заводы, работать на оборонку, производить ракеты, танки и патроны. Сельских жителей бы загнали в колхозы, забрали паспорта и считали бы трудодни. У всех патлачей посрезали бы патлы, либо отправили на соловки и т.д.
 
А ни с чем другим СССР больше не ассоциируется?
 
и тут остапа буню понесло...
 
На недельку вернуть те времена было бы не плохо, исключительно дабы успели пустить в расход всю эту нашу высокопоставленную сволочь.

прицепом расстреляли бы всех остальных. на секунду не получится.
 
с продразверстками, военным коммунизмом, бесчисленными лагерями, лесоповалом, голодоморами и массой невинных жертв.

А ведь ты, котокрад малолетний, СССР толком и не застал, шо характерно. Какого ты года рождения? Тебе меньше тридцатки, ты застал "перестройку" и развал. Это был уже не СССР.
 
А ведь ты, котокрад малолетний, СССР толком и не застал, шо характерно. Какого ты года рождения? Тебе меньше тридцатки, ты застал "перестройку" и развал. Это был уже не СССР.

я этому очень рад. наверное Господь спас меня, послав жить именно в это время, что бы я не застал дерьма, под названием СССР.

По крайней мере, я не создаю пачки ебло тем.

похуй. твоей сути это не меняет.
 
я этому очень рад. наверное Господь спас меня, послав жить именно в это время, что бы я не застал дерьма, под названием СССР.

Там было множество бесспорных плюсов. О которых мы сегодня и мечтать не смеем.
 
Предлагаю расстрелять, всех, как в старые добрые времена.)
 
говорят что ссср был ахуенен только в 60-е и 70-е, и чуток 80-х а потом не фонтан, в 20-е, 30-е и 40-е с 50-ми жить бы в той стране не хотел
 
Назад
Зверху Знизу