Срочно нужны деньги в займы на шикарных условиях

Артём пиар

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2012
Повідом.: 2
Срочно нужны деньги в займы на шикарных условиях

Нужна помошь, выручайте, нужны срочно 3500 грн, в займы, под индиф. код, паспорт, переплачиваю 1000 грн, на 2,5 месяца, заверим у натариуса, очень нужно, выручайте. 0934911433
 
Под залог айфона 5 - могу дать даже 5000 грн.;)
 
...зачем японской девочке китайский айфон?..
Мне не нужен китайский. Под залог сгодится только американский. Мне вообще айфон не нужен, но в качестве залога - сгодится. Если что, Я смогу его продать и вернуть потраченные деньги.
 
Мне не нужен китайский. Под залог сгодится только американский. Мне вообще айфон не нужен, но в качестве залога - сгодится. Если что, Я смогу его продать и вернуть потраченные деньги.

...так они все китайские...не слышала?..
 
...так они все китайские...не слышала?..
Мне нужен который:
Designed by Apple in California, assembled in China

e2196de729719625a3bb5c7c2d41f923.jpg


A не который designed by China in California, assembled in China ;)
 
ТС, а трудно карточку (или несколько) набрать в банках? сумма небольшая, переплатишь явно меньше. че мутишь? ;)
 
все вагоны метро, все подъезды, переходы, столбы, всё засрато этими объявлениями с бесплатными кредитами выбирай на любой вкус :D
дык! причем явно не под такие проценты. ТС со странностями...
 
обратись в банк! там помогут
 
Тс потерялся видно денег кто-то дал)
 
Нужна помошь, выручайте, нужны срочно 3500 грн, в займы, под индиф. код, паспорт, переплачиваю 1000 грн, на 2,5 месяца, заверим у натариуса, очень нужно, выручайте. 0934911433

у нотариуса такие суммы не заверяются) лучше кредит без справки о доходах возьмите - их ща направо и налево раздают
 
ТС, а трудно карточку (или несколько) набрать в банках? сумма небольшая, переплатишь явно меньше. че мутишь? ;)

Банки сложнее нае..., обмануть. ;)

Действительно, в Привате дают сразу кредит две-три тысячи. И без зверских процентов и нотариуса.
 
Назад
Зверху Знизу