Нам такой демократии ненадо....

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2006
Повідом.: 1109
Нам такой демократии ненадо....

"Согласно новым правилам, разработанным Министерством национальной безопасности США (DHS), таможенники и сотрудники иммиграционных служб могут изымать у всех въезжающих на территорию страны ноутбуки и другие электронные приборы, сообщает The Washington Post.

Отмечается, что речь идет о любых приборах и носителях, способных хранить информацию в цифровом или аналоговом формате: жестких дисках, "флэшках", сотовых телефонах, айподах, КПК, видео- и аудиопленках.

Новые правила касаются как иностранцев, так и граждан США. Отмечается, что приборы могут изыматься на неопределенный срок, необходимый для того, чтобы проверить содержащуюся в них информацию."

Капец, любому идиоту понятно, что не захоти я чтоб видели мою инфу я выложу ее денить в инете на своем хосте и скачаю уже на территории США, под видом книги и музыкального файла. Т.е. получается что это просто направлено на сбор личной информации обычных мирных граждан!!!

такого нам точно ненадо...
 
такой хоккей нам не нужен!
 
США закрываются за железным занавесом :)
 
такие же правила и при вьезде например в Россию. Вопрос в том насколько рьяно их решат исполнять.
 
масоны, сцуко, боятся кинговских чипсов из гавна!!
 
И такое было? ... что за книга? ...
 
такие же правила и при вьезде например в Россию. Вопрос в том насколько рьяно их решат исполнять.

Нет такого закона, есть таможенные правила касающиеся лицензионного ПО... И помоему там еше есть какой тогемор с декларацией купленнногов Росии, но это если у тебя больше 1 ноута на руках :)
 
стиви не при чем.. а вот аффтар данного опуса - некто "кинг", борец с масончегами!
 
это откуда? из римини, что ли?:іржач: :іржач:
 
ТС, а можно источник?
ни в коем случае не ставлю под сомнение, просто неужели американцы и вправду до такого откровеннейшего бреда додумались? аж не верится.
 
ТС, а можно источник?
ни в коем случае не ставлю под сомнение, просто неужели американцы и вправду до такого откровеннейшего бреда додумались? аж не верится.

Посилання видалено

незнаю насколько им мона доверять - но похоже...

я вроде указывал что из этой газеты...
 
Посилання видалено
и вправду! :)
правильно говорил старик Эйнштейн:
"только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен".
идиоты, однако...
 
Посилання видалено

незнаю насколько им мона доверять - но похоже...

я вроде указывал что из этой газеты...
не, ты указал "как сообщает...", просто иногда содержание статьи-исходника и перепечатки немного совершенно отличаются.
но спасибо :) и как этих идиотов не выгнали с работы?
 
А скажут же, что заботятся о национальной безопасности, не знают дурилки картонные, что так только кровавая гэбня(tm) поступает дабы ущемить и попрать права и свободы человеков.
 
Назад
Зверху Знизу