Интернет-магазин Casual.in.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2005
Повідом.: 168
Интернет-магазин Casual.in.ua

Собираюсь ехать в Карпаты, поэтому хотел купить теплые ботинки, заказал на сабжевом сайте, а оказалось что их в наличии нет.
В товарах не указано, есть ли он в наличии или нужно покупать "под заказ" и ждать месяц пока товар придет со штатов.
Так же, нарушают закон Украины о защите прав потребителя, отказываясь возвращать сумму товара в полном размере. Хотят вычти стоимость доставки по штатам!
 
Собираюсь ехать в Карпаты, поэтому хотел купить теплые ботинки, заказал на сабжевом сайте, а оказалось что их в наличии нет.
В товарах не указано, есть ли он в наличии или нужно покупать "под заказ" и ждать месяц пока товар придет со штатов.
Так же, нарушают закон Украины о защите прав потребителя, отказываясь возвращать сумму товара в полном размере. Хотят вычти стоимость доставки по штатам!

укроинетмагазины - они такие, к сожалению. В большей или меньшей степени.
Поэтому лучше покупать через новую почту с наложенным платежом.
 

По хорошему, они должны писать в каждом товаре, что "под заказ"
Если я покупаю вещи в интернет магазине, я подразумеваю, что они есть в наличии в Украине, а не в штатах!
Ну и деньги должны возвращать в полном размере. Меня не должно волновать, что они там что-то заказали в штатах, мы живем в Украине, и по нашим законам они обязаны вернуть всю стоимость.
Они отказались.
 
Я привык рассчитываться в интернет-магазинах с помощью карточки. Банковские переводы и т.п. меня не привлекают!

Я извиняюсь, а сколько тебе лет и давно ли ты на Украине живёшь?
 
Тоже интересует данный вопрос.
Тс Вы заплатили не уточнив наличие или сроков доставки? :D
Как бы странно это не звучало, но да! Покупку делал поздно вечером, у кого уточнять?
Если на товаре есть кнопка "оформить заказ" значит он есть в наличии.
Мне 23 года. Очень много покупаю в зарубежных интернет-магазинах.
 
Мне 23 года. Очень много покупаю в зарубежных интернет-магазинах.

Это потому что у Вас много денег . Но у этого явления есть и обратная сторона . Считать ,что надпись " есть в наличии " на сайте какой-то лавки Вам должна великолепные ботинки сиюминутно, - одно из этих явлений.
 
Как бы странно это не звучало, но да! Покупку делал поздно вечером, у кого уточнять?
Если на товаре есть кнопка "оформить заказ" значит он есть в наличии.
Мне 23 года. Очень много покупаю в зарубежных интернет-магазинах.

не тяжело вообще тебе на Украине живётся? не обманывает ли кто?
 
Это потому что у Вас много денег . Но у этого явления есть и обратная сторона . Считать ,что надпись " есть в наличии " на сайте какой-то лавки Вам должна великолепные ботинки сиюминутно, - одно из этих явлений.
Считать мои деньги не надо. Я зарабатываю деньги сам и трачу столько, сколько считаю нужным.
По вашей подписи видно, что у вас тоже интернет магазин, видимо вам знакома ситуация...ну что ж, дам и вам совет, если добавляете товар на сайт, пишите где он находится.
Сделать сайт, добавить туда кучу товаров, а потом только после покупки их закупать заграницей и об этом не предупреждать, как то не красиво.
 
Считать мои деньги не надо. Я зарабатываю деньги сам и трачу столько, сколько считаю нужным.
По вашей подписи видно, что у вас тоже интернет магазин, видимо вам знакома ситуация...ну что ж, дам и вам совет, если добавляете товар на сайт, пишите где он находится.
Сделать сайт, добавить туда кучу товаров, а потом только после покупки их закупать заграницей и об этом не предупреждать, как то не красиво.

украинские инетмагазины - они такие.
конечно ты прав.
но - это наша страна и она вся такая.
подозревай всех.
 
не тяжело вообще тебе на Украине живётся? не обманывает ли кто?
Украина тут не причем. Просто за такие деньги должен быть соответствующий сервис и пока люди "предоставляющие" этот сервис этого не поймут, будут и дальше собирать лучи поноса.

В данной ситуации больше всего меня задела позиция магазина. Они отказались возвращать полную стоимость, аргументируя тем, что они уже заказали товар в штатах и якобы вычтут стоимость доставки по штатам. Люди просто игнорируют закон о защите прав потребителей.
 
Будем надеяться, что не всем:)
 
"Господи, спасибо тебе за идиотов!" © (South Park)

Чувак, мигрируй из этой страны в Европу, и только в западную. Иначе хана.

Если на товаре есть кнопка "оформить заказ" значит он есть в наличии.
Ты нажал кнопку "оформить заказ", тебе его и оформили))). Жди.

а, главное - а бабла сколько?
 
Соглашусь с ТС, абсолютно прав.
Вполне не проблема уточнять товар в наличии или нет.
А остальных закусило что бабло на руках есть))
Народ, не правы...
ТС спасибо за инфо.
 
Назад
Зверху Знизу