Сверление отверстий в плате. Help!

AlexCCI

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 9
Сверление отверстий в плате. Help!

Подскажите, где в Харькове можно приобрести патрон для 9-12 вольтового моторчика, ну и сверла 0.5-1.5мм. Или может продаются где небольшие дрели для таких целей? :rolleyes:
 
Сверла на барабане на хоз рядах, цанги там-же как и дрели. Гертрудовские барыжки тупо перепродают с маржой в 150-200%. А уж о ценах на самодельные сверлилки на гертруде я просто молчу, ибо это просто писец.
 
Радиорынок и хозряды на Барабашово. И мотрчики и цанги и патроны.
 
Спасибо большое!
А по ценам что? Примерно...
 
Радиорынок и хозряды на Барабашово. И мотрчики и цанги и патроны.

А моторчики там, к стати, я посмотреть и забыл. Ищу себе что-нибудь с минимальными биениями - ни как найти не могу..
 
Спасибо большое!
А по ценам что? Примерно...

Ну, блин. Хз, я давно ничего не покупал из этой серии. Когда то приобрел мелкую дрельку с цанговым зажимом под 2,4 мм. С тех пор мотаю проволочку на сверло 0,7мм и зажимаю. Нормально работает.

Если интересно, то можно купить на радиорынке на каменных рядах - первый ряд справа, где то в начале женщина с инструментом стоит. Выглядит как пластиковый чемоданчик с дрелькой, блоком питания и набором абразивных насадок. Производитель этот девайс представил как "мини шлиферка" (транскрипция с польского соблюдена :) ). Фирма Пегасус. Оборотов там дохрена 10000, но если придавить получше, то падают. Пользуюсь уже лет 5. Цена вроде не менялась - 10 баксов по курсу.

ЗЫ. Цанги можно купить на барике. Там дешевле.

Рес, где там? На барике или на героев?
 
roker сказав(ла):
Производитель этот девайс представил как "мини шлиферка" (транскрипция с польского соблюдена ). Фирма Пегасус. Оборотов там дохрена 10000, но если придавить получше, то падают. Пользуюсь уже лет 5. Цена вроде не менялась - 10 баксов по курсу.

ЗЫ. Цанги можно купить на барике. Там дешевле.
Что-то мне не верится в покупку чего-то вменяемого за 10 баксов.
На героев ДПМ-30 стоит 70-80 грн
ДПМ-35 150-170 грн
цанговый набор - не помню (на барабахе последняя цена была 45)
отдельно цанга на героев 7 грн, барабаха 4 грн
 
Если не верится, проверьте при первой же поездке на радиорынок. Где искать, я выше написал. Как шлифмашинка оно конечно гуано, вал не выдержит нормальной боковой нагрузки, а платы сверлить нормально.
 
Назад
Зверху Знизу