• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Баллы ЗНО на ИФ(ХПИ) или КН(ХИРЕ)

Romanishe

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2011
Повідом.: 13
Баллы ЗНО на ИФ(ХПИ) или КН(ХИРЕ)

Зно здал плохо:
Английский: 160
Украинский:165
Математика:173 (Вообще завалил:confused:)
Средний балл аттестата: 180
______________________________
Всего:680
Могу ли я с такими баллами хотя бы мечтать поступить на КН или ИФ ?
 
Останнє редагування:
Можете попробовать. Но, говорят, в этом году, очень сократили бюджетные места + будут те, кто сдают вступительные экзамены.
Вроде же можно подавать документы в разные вузы и указывать несколько специальностей. Подавайте туда и туда, и ещё куда-то на случай если вдруг Вам важно поступление в этом году.
 
насколько я понял, результат зно показывает сколько % тестируемых написало хуже вас (173 - хуже вас написало 73%)... Исходя из этого и думайте, каковы шансы
 
Зно здал плохо:
Английский: 160
Украинский:165
Математика:173 (Вообще завалил:confused:)
Могу ли я с такими баллами хотя бы мечтать поступить на КН или ИФ ?
и это плохие результаты??? у меня примерно такие же. я думаю, вполне реально поробовать поступить на бюджет. А на какую специальность ты хочешь подать?
 
И с меньшими поступали.
 
насколько я понял, результат зно показывает сколько % тестируемых написало хуже вас (173 - хуже вас написало 73%)... Исходя из этого и думайте, каковы шансы

Нет.
Хотя от кол-ва долбоебов он тоже зависит.
КН и ИФ - самые крутые факультеты компьютерные в городе,на них дохрена народу ломится,так что - маловаты.
 
как альтернативу КН я рекомендую информатику в ХНУРЭ. Хоть и числиться на факультете ПММ, но на самом деле оч круто учат программированию, бд и проектированию систем. Сам перешел на 4 курс, уже работаю на java
 
я поступал в прошлом году еще с меншими балами в Каразина на информатику.ну бросил)))перепоступать буду с прошлогодними результатами вероятность поступления с такими балами на КН процентов 85))или в хирятню на информу такшо удачи всем!!!
 
я поступал в прошлом году еще с меншими балами в Каразина на информатику.ну бросил)))перепоступать буду с прошлогодними результатами вероятность поступления с такими балами на КН процентов 85))или в хирятню на информу такшо удачи всем!!!

была там же(КНтолько в каразина),тоже бросила.были такие у кого конкурсный балл был 620 и ничего,учатся)))
 
Мрачно там)))
 
а если не ИФ,другой перспективняк рассматрвиаеш?100% бюджет и не какой-то тяжмаш или эмс
 
на популярные специальности с таким балом не поступишь
кн хнурэ в прошлом году насколько помню было 710-720 проходной
 
htt p: //vs tup. i n fo/2010/i2010i206d6.050101list.html
анализируйте.
 
КН 700 был проходной
 
У меня 680 ( Математику плохо написал.
 
на КИ меньше проходной, туда реальнее (в хнурэ)
 
на КН в 2010 году был проходной балл 722. В этом году туда уже больше всего заявлений подано, поэтому шансы оценивать сложно. Неизвестно, какие баллы у ваших "конкурентов". Одно могу посоветовать - узнать ситуацию по другим направлениям, вы же можете в заявлении указывать 3 направления. Т.е. первым написать КН, а потом - еще два, куда больше шансов пройти с такими баллами. Если есть вопросы по ХНУРЭ - в личке отвечу, дабы не флудить тут)
 
а если укра - 177, матра - 197, физика - 191, аттестат - 176,2 ((? в сумме - 741,2. реально в хирэ или каразина на КН, ПИ и т.д. на бюджет? ужасный аттестат и мова, прям страшно.
 
если 600 баллов , то тогда прям страшно, а имея 740 можно не боятся. Истерички с освита.юа добрались и сюда, пишущие что не поступят на бюджет имея 190+ баллов.
 
Назад
Зверху Знизу